Перейти к содержанию
G@D

Подкинте парочку забугорных интернет-магазов

Рекомендуемые сообщения

Буду благодарен за ссылочки на проверенные инет-магазы с хорошим ассортиментом, умеренными ценами и безгеморойной доставкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

www.americancycle.com - (bmx запчасти)

www.zappos.com

www.skatewarehouse.com

www.tillys.com

www.karmaloop.com

www.trusnow.com

www.dogfunk.com

www.departmentofgoods.com

www.tactics.com

www.the-house.com

www.backcountry.com

www.proboardshop.com

www.tightboards.com

www.usoutdoor.com

www.wakeside.com

www.merchnow.com - (Мерч групп)

www.chainreactioncycles.com (Всё для бмх, мтб, мотокросса)

www.footballfanatics.com - (магазин для фанатов футбола, NBA, NHL)

Изменено пользователем Leman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 baalzamon - а не со 100% предоплатой - а с 30% можеш помочь?

Изменено пользователем Kim Tech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 baalzamon - а не со 100% предоплатой - а с 30% можеш помочь?

Напиши в личку, что хочешь, обсудим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

the-house.com, по моему, нормальный сайт и всякие мелкие подарочки дают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
the-house.com, по моему, нормальный сайт и всякие мелкие подарочки дают)

В минулому році брав там собі комплект доска+кріпи+боти. Подарунки=окуляри драгон+дві викрутки+дві шапки драгон+чотири CD з тематичним контентом+може ше шось, непамятаю. Якби не таможня скоти, так би шей економія серйозна вийшла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
the-house.com, по моему, нормальный сайт

нормальный, и распродажи толковые. вот только по безгеморойной доставке набирает 0 баллов, ибо в украину прямо не шлют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
www.americancycle.com - (bmx запчасти)

www.zappos.com

www.skatewarehouse.com

www.tillys.com

www.karmaloop.com

www.trusnow.com

www.dogfunk.com

www.departmentofgoods.com

www.tactics.com

www.the-house.com

www.backcountry.com

www.proboardshop.com

www.tightboards.com

www.usoutdoor.com

www.wakeside.com

www.merchnow.com - (Мерч групп)

www.chainreactioncycles.com (Всё для бмх, мтб, мотокросса)

www.footballfanatics.com - (магазин для фанатов футбола, NBA, NHL)

отличная подборка!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нормальный, и распродажи толковые. вот только по безгеморойной доставке набирает 0 баллов, ибо в украину прямо не шлют.

выход есть всегда, стоит только захотеть.

к магазинам +:

www.snowboardconnection.com

www.zumiez.com

www.outkastsports.com

www.darksidesnowboards.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выход есть всегда, стоит только захотеть.

это и называеться "геморой" :)

сам на зе-хаусе заказывал пару раз. сначала с ними долго переписывался насчет украины и спрашивал у саппорта какая им херу разниа куда слать. ссылался на именитые магазы радиодеталей, там где все пацаны намного сговорчивее, отсылают посылки почтой без проблемно и никакой переплаты посредникам. пытался узнать у них чем продажа куртки отличаеться от продажи плат или отверток, но саппорт был какой-то припизденый :)

один раз на ибее переспросил у чувака почему не шлет в украину, так он просто не знал что такая страна вообще есть, и быстро исправился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это и называеться "геморой" :)

сам на зе-хаусе заказывал пару раз. сначала с ними долго переписывался насчет украины и спрашивал у саппорта какая им херу разниа куда слать. ссылался на именитые магазы радиодеталей, там где все пацаны намного сговорчивее, отсылают посылки почтой без проблемно и никакой переплаты посредникам. пытался узнать у них чем продажа куртки отличаеться от продажи плат или отверток, но саппорт был какой-то припизденый :)

один раз на ибее переспросил у чувака почему не шлет в украину, так он просто не знал что такая страна вообще есть, и быстро исправился :)

да я б на их месте тоже в Украину не возила =)))

но выход есть всегда, если сильно хочется.

увы, но цены и ассортимент там радуют больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я б на их месте тоже в Украину не возила =)))

они не возят шмотки, шмотки возит почта, им по большому счету плевать, они на почту доставляют.

если бы было больше запросов, думаю отсылали бы и в украину.

остальное все геморой :) а вы походу предлагаете выход, который есть всегда ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они не возят шмотки, шмотки возит почта, им по большому счету плевать, они на почту доставляют.

если бы было больше запросов, думаю отсылали бы и в украину.

остальное все геморой :) а вы походу предлагаете выход, который есть всегда ? :)

прделагать не прделагаю, но подсказать могу.

чтобы найти нормального посредника, нужно было год, несмерное количество валокардина, пару ситуацей с Украинской таможней, но зато мне сейчас спокойно как никогда, знаю наперед сколько заплачу, а главное - знаю за ЧТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прделагать не прделагаю, но подсказать могу.

чтобы найти нормального посредника, нужно было год, несмерное количество валокардина, пару ситуацей с Украинской таможней, но зато мне сейчас спокойно как никогда, знаю наперед сколько заплачу, а главное - знаю за ЧТО.

та подсказать все могут.

сама концепция принятия посредника как должное упадочна, большинство снб стафа и расходников не переходят границы дозволенные украинской таможней, и могут быть спокойно доставлены почтальоном. и пока все будут знать за ЧТО они платят посредникам, ситуация не изменицо, рубить баблецо из воздуха украинский менталитет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
та подсказать все могут.

сама концепция принятия посредника как должное упадочна, большинство снб стафа и расходников не переходят границы дозволенные украинской таможней, и могут быть спокойно доставлены почтальоном. и пока все будут знать за ЧТО они платят посредникам, ситуация не изменицо, рубить баблецо из воздуха украинский менталитет :)

я про большинство не знаю. все мои борды, крепы, боты и т.д. у меня, таможня нервно курит в сторонке.

посредник на то и посредник. чтобы решать эти вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я про большинство не знаю. все мои борды, крепы, боты и т.д. у меня, таможня нервно курит в сторонке.

посредник на то и посредник. чтобы решать эти вопросы.

простите кроме доски больше ничего не нашел заставляющего курить таможню, обычно она одна, это я вам про большинство :)

в пользовании почты нет никакой магии для того чтобы нужен был посредник.

но к сожалению the-house не может сам обьяснить причину своего поведения, они тупо не знают почему не шлют в украину, а менять ничего не собираються.

хороший ассортимент есть, безгеморойной доставки нет (посредники геморой!) это соответсвенно дает отказ умеренным ценам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но к сожалению the-house не может сам обьяснить причину своего поведения, они тупо не знают почему не шлют в украину, а менять ничего не собираються.

хороший ассортимент есть, безгеморойной доставки нет (посредники геморой!) это соответсвенно дает отказ умеренным ценам.

єто ведь не только the-house.

в догфанке мне сказали, что не возят, потому что не имею права вывозить бренды: DC, Volcom, и т.д.

Не могут они, значит может кто-то другой.

Как по мне, геморрой - это покупать понравившуюся тебе доску/крепы/боты/другое за баснословные цены.

Не те у нас зарплаты, увы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
єто ведь не только the-house.

в догфанке мне сказали, что не возят, потому что не имею права вывозить бренды: DC, Volcom, и т.д.

не только зехаус канечно, многие. это из-зи прав и в тоже время не из-за прав, там запреты очень тонкие, кто хочет тот работает.

как пример bargainsavenue.com, спокойно доставит левайсы в украину, хотя вывозить их тоже якобы нельзя, а нужно пользовацо пошитыми здесь на месте.

многие продавцы продуктов произведенных в китае, делают шиппинг из китая, вариантов дофига было бы желание.

я практически все покупаю в инет магазинах и забираю посылки на почте, без всяческих помощников, вот только с снб-стафом и проблемы. даже хз почему,

приходицо просить друзей слать посылки.

Как по мне, геморрой - это покупать понравившуюся тебе доску/крепы/боты/другое за баснословные цены.

геморой с доставкой подразумевает под собой связи с посредниками и таким прочим.

все что отличаеться от схемы выбрал-оплатил-получил - геморой. причем на ровном месте.

разговор зашел в тупик, раскрывайте уже контакты своего-суперпосредника :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я практически все покупаю в инет магазинах и забираю посылки на почте, без всяческих помощников, вот только с снб-стафом и проблемы. даже хз почему,

приходицо просить друзей слать посылки.

геморой с доставкой подразумевает под собой связи с посредниками и таким прочим.

все что отличаеться от схемы выбрал-оплатил-получил - геморой. причем на ровном месте.

разговор зашел в тупик, раскрывайте уже контакты своего-суперпосредника :)

не вижу ничего геморройного.

выбрал - оплатил - принесли домой.)

если геморрой заключается в отсутствии необходимости ходить на нашу дружелюбную почту, то да, согласна.)

ну и ключевое слово - друзья. выполняющие те же функции посредника. только за даром. если есть такой вариант - то да. я бы тоже им пользовалась.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 к безгеморной доставке )

подскажите, какие магазины из списка доставляют в Украину напрямую, кроме чейна (www.chainreactioncycles.com)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

the-house не шлет на Украину напрямую, так как у них договоренность с поставщиками стафа (по крайней мере там супорт говорит). например я вчера заказывал перчатки DC, пришлось пересылать на адрес родственников, хорошо что всегда выручают.

the-house даже не хотел пересылать на адреса посредников, ни на полярный экспресс, ни на шапито и пр. Говорят давайте другой адрес, так как мы знаем что это компании-посредники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята кто попадал при интернет покупках на таможню, можете ответить на несколько вопросов?

1. все дела по растаможке прийдется решать в столице или они прибывший товар рассылают по региональным таможенным отделениям и там уже разбираются?

2. мне самому нужно мониторить прибытие товара на таможню, или таможня будет выходить на меня после того как поймет что тут им будет профит?

3. оплачивать пошлину придется непосредственно в таможенном отделении или это делается через банк?

Если гдето натупил прошу не бить ногами а объяснить всю эту кухню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря какой почтой отправлял.

Но чаще всего таможенный брокер выходит на тебя напрямую. И с ним уже эти вопросы решаются - сколько, как и где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×