Перейти к содержанию
YOZ

ВСЕ В СОЛНЕЧНЫЙ КРЫМ!

Рекомендуемые сообщения

Удачи бра..

шоб тебе платили много-много лэвэ за то что ты будешь делать с удовольствием....

и чтобы тебя отпускали почаше : ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сэнкс Бра! надеюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам не надоел ещё этот Коктебель? Каждый год одно и тоже... Попса. И цены там черезчур высокие. Не люблю переплачивать

в коктебеле летать нужно!!!!!!!!!!!

инче я бы туда ни за что не поехала B)

Nicks, удачи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Hizra ненфдо-ненадо... там и так отдыхать хорошо.... а хотя вопрос не где, а с кем!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно :)

хотя, если о месте,я б лучше на карадаг поехала. С другой стороны, там где биостанция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Hizra Мне тоже там море нравится, но я не фанатею от каменных пустынь... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я ваще не знаю о чём вы! Но от этого аж никак не перестаю хатеть к ВАМ!!!!! :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное чтоб теток на пляже было дохера, тоже мне развели тут полемику карадаг, кактебель...ценители природы мля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
главное чтоб теток на пляже было дохера

и с голыми сиськами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
точно :)

хотя, если о месте,я б лучше на карадаг поехала. С другой стороны, там где биостанция

это место называется- поселок курортное- я туда на две недельки наверное махну в июле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Enemy, тогда тебе в лисью бухту, тоже неподалёку :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага там 15 минут идти и теток..валом..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сколько вообщем поездка обходится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там просто пансионат хороший и мне возможно перепадет 2 путевки...

ваапсче там мона еще гдетожить-на хатах и других базах- но я там цен не знаю..

в коктебеле- цены мона посмотерть- но там если в пансионатах= то 20-30 баков в сутки- если частный- то 5-12 баков..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неее реьбята может лучше рванем к Эриэлу?*? он ведь нас нас прмглашал:)))

2 Эриэл

надеюсь твое предложение еще в силе??

кстати согласен с Викой щас никуда не поеду сессия на носу, у меня уже зачетная неделя начинается, а если уехать то я фиг сдам сессию, всетаки 6 экзаменов как-никак.... :blink: :( :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вернулся с Фороса.

Сделали около 50 прыжков со скалы Форосский кант.

Не шибко тепло, но 4 дня позагорал, пока погода была не в мою сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Миха:

Та те вечно не везе\т)))...если без меня тулишЬ куда не зовут))))

2 Стю:

А шо слабо со сваей самой любимой звездой... и не тока в Крым летом))

Уууууууу как повисим)) крым нас не забудет..эт точно)))) :s9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RedDevil

И меня тож вазьмите! мы так повисим.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЮБК рулит на майские,сегодня вернулся,там жирняк.Летом ЮБК отстой гомняный и делать там нечего,разве что тебе в кайф сидеть на пляже где народу как гавна.

Летом КАЗАНТИП!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в Алуште с 1 по 4 мая...

1-го было очень не ярко... дождик моросил и было довольно прохладно... :(

2-го поехали в Ялту... пока ехали погода оптимизма не доставляла, но мы же - :ph34r: на все забили и таки доехали... еще по холодку и тучкам дошли до набережной, а там все очень быстро разведнелось и мы хорошо погуляли... поели в Чилентано и измотанные но довольные теплом, на последней маршрутке поехали домой...

3-го рванули в Алупку (в Воронцовский дворец) - первая половина дня была очень яркой и я тасовал в майке... но потом налители тучи и пошел дождик... благо мы уже нафоткались и нагулялись... совершенно не растроившиеся поехали домой...

4-го день был прекрасный, но дул прохладный бриз с моря... потасовали в Алуште и поехали домой... в родной Д.

Инфа для тех кто собирается:

:ph34r: Вход в Алуштинский аквапарк (самый новый и реально очень яркий аквапарк на ЮБК) - 60 грн. (кстати, там даже когда прохладно, в половине атракционов греют воду и можно калбасится)

:ph34r: Билеты на маршрутку от Алушты до Ялты стоят как повезет - 8 грн, 6 грн из Алушты (прыгайте в любую маршрутку до Ялты которая подойдет со стороны входа в автовокзал, они к платформам не подруливают) из Ялты все намного сложнее - сразу как приедете берите обратный билет в автовокзале... если на маршрутку, то он стоит 6 грн с копейками. Если на большой автобус - то 3 грн. 42 коп. :s9: Уехать из Ялты просто подойдя к первой маршрутке нельзя!!! не берут!!! а если и берут, то только в последний момент.

:ph34r: От Алушты можно доехать только до Ялты (если ты собрались в Севастопольском направлении) поэтому смело едте в Ялту а от туда куда угодна... от Ялты до Алупки 3 грн. (столько же и до канатки на Ай-петри)

:ph34r: В Ялте полно недорогих фастфудов прямо на набережной... Мы предпочитаем Потата Хату и Челентано (Киевляне хорошо знаю, я думаю, что это такое), единственно оличие от киевских заведений - это дорогое спиртное :blink: я на этом попался, намереваясь попить ирландского виски по 14 грн за 100 грамм (такая цена в Киеве на Джеммесон только в этих заведениях)

:ph34r: В Ялте есть Факдональдс на худой конец.

:ph34r: В Алуште с "нормально поесть" в красивой обстановке сложнее: можно есть плов возле Веселого Роджера по 8 грн. за порцию (плов сьедобный - проверено неоднократно в течении многих лет), а можно зарулить в единственный призентабельный ресторан на набережной - там готовят хорошую пиццу и отличные спагетти (пицца до 25 грн, спагетти до 20 - большие порции, пиво 7,5 за балтику нумбер 3)

:ph34r: с жильем легче в Алуште, там много вариантов на разный кошелек (10, 15, 20 грн за койку и 10, 15 у.е. за квартиру... но цены я чувствую летом поплывут вверх)

:ph34r: не едте в Крым летом, ну его в баню... помоему уже в этом сезоне дешевле будет сьездить на все включено в Турцию, чем в нормальные условия в Крыму...

:ph34r: В крыму очень клево жжечь на байке! так что байкеры с опытом и так знают о прелестях даунхила в Алуште, а новечкам советую ехать в Феодосию... там можно отлично погонять кросскантри и тот же даунхил... плюс по дороге на метеостанцию можно выкопать себе дерты :ha: если конечно лопатой как быльдозером орудуешь

Вот и все... может кому то помогу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на пляж вобще не ходил - не интересно.

Летом тоже можно ездить. Но ни в коем случае не приближаться территории ЮБК ниже дороги Севастополь-Ялта, иначе пропадет настроение от толпы "отдыхающего народу".

Мне же там интересно когда небо затянуто облаками, не холодно и когда ветер с моря :P

Если ехать на выходные, можно селиться в палатке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×