Перейти к содержанию
wipeout

10 причин почему "я" ненавижу лыжников.

Рекомендуемые сообщения

Причина ?1: Если лыжников пустить на необкатанный снег то они сделают из него "лыжные бугры" по которым зае***ся прыгать...

Кому не лень-продолжайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненавижу, как они подрезают!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. Потому что если в очереди на подъемник видят, что ты на борде, относятся к тебе как к второму сорту :angry: Могут и оттеснить, и все такое. А еще у людей такое впечатление, что если ты на борде, то ты обязательно сопляк малолетний. Редко кто думает о том, что это может быть и девушка, и обращаться с ней тоже нужно уважительно :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... Недостаток физ нагрузок и пониженный уровень адреналина в крови вызывает брожение в умах... Опять - двадцать пять... :D Позитивней нужно мыслить, ближних возлюбить, технику скольжения совершенствовать... А вы о ненависти... :) Кто б меня сопляком малолетним обозвал... Я б тому пиво поставил бы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я их тож не особо люблю...

Но знаете...похожая тема уже была когда-тона форуме..

и ничем хорошим это не закончилосЬ!! :s13:

Все сводица к банальному "они уроды, мы то хоть и падонки , зато какие..." :D

Может не нада начинать по новой(*?*?*?*?* Хоят бы до начала сезона... а потом.. звезды будем на борды клеить или "бабулек"... :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ося

Сопляк малолетний! :beer:

Потому что лыжники своими плками царапают мне доску в очереди на бугель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не о том говорите, лучше предлагать методы борьбы...вот например...

Потому что если в очереди на подъемник видят, что ты на борде, относятся к тебе как к второму сорту mad.gif Могут и оттеснить, и все такое.

...и ты невзначай доской по лижам, бычком по костюму, есл сиьно достал то поднимаешь доску и случайно лупишь по еб_лу...угадай, кому теперь будет обиднее!!!

И методы надо совершенстовать и доволить до искусства!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне пофиг, лыжник бордер... ну да есть у них малехо прибитости типа проезжать по краям трамплинов... или ходить под ними... ) думая что они идут с самого края .. ну или рассказывать что мы только сидим на горе а не катаемся.. они даже не могут подумать .... ну то ладно... ) в общем а так они обсалютно такие же как мы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... гониво...

Мне всё это напоминает, как малолетние реперы наезжают а потом дерутся с такими же малолетними металлистами. Если бы были только или лыжники, или бордеры - было бы скучно, правда? Тихо себе катаются, некого обвинить, не накого наехать... А так - широкое поле... :s13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:pila: :vis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость -=ПТИЦА=-

"Если бы были только или лыжники, или бордеры - было бы скучно, "- :beer:

так же как они мешают нам,так и мы мешаем им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От блинг!!! Ну уж стока раз это обсуждали!!! Ну не понимают оюди, что молодёжи не оч интересны их лыжи, ну и пусть не понимают! Если они при этом не вы***ся, то фиг с ними!

Тем более как показывает практика, не все лыжники одинаково полезны... ну всмысле не все они такие бяки-буки! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расставляют свои палки в стороны и так едут. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравятся лыжники... Ну, подумайте, кого бы мы ещё обвиняли во всех неудачах на склоне??? На кого бы наезжали??? Лыжники- полезная штука... А ещё это же такое классное движущиеся препятствие.. Помогает совершенствовать технику... Бугры.. Ну, а если бы их не было? Это же первый этап трамплинов!!!! Надо же где-то учиться...

Вообщем, на лыжников- не наезжать до открытия сезона!!! :multi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При падении на высоких скоростях, лыжи отсоеденяются и неконтролируемо летят в разные стороны...В ето же время лыжник, по инерции, продалжает двигаться без особого контроля имея в наличее 2 острых палки....(ну кому ето надо?)...8))))) :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все люди как люди. Но, как любит говорить Черри, некоторые люди дуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...не люблю когда лЫжника-ламера обьехать низззя! он всегда едет по какой то замЫсловатой траектории понятной только ему,,, спрогнозировать не возможно куда поедет...!!!!! со сноубордистами такого нету, они в плуге не бороздят весь склон поперек! терпеть этого просто не могу! вЫводит! я учусь, а на всех остальнЫх мне ложить! млять!

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терпетьт не могу чайников лыжников- которые представляют опасность для всех окружающих на склоне..

Вот за границей существуют специальные маленькие горки..

где людей сначала всему научат, а потом только поведут на горку посерьезней...

еще не люблю, когда лыжники гоняют, иль делают чтото не имея уверенности в своих силах...

если у человека есть опыт и он не создает опасности для окружающих- то эт я : ))ну иль еще один нормальный лыжник- но таких мало...

еще я не люблю их за то что они ездят по снаряге...убивал бы..надо же бережно относится к своему и чужому имуществу....

и ваапсче в плюсы лыжникоффф: а кто бы вам подал палочку выручалочку в ответственные моменты?? забыли.??

пысы я вроде лыжебордер- так шо без претензий :ha: :ha: :ha: :s1: :ph34r:

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, народ. Знаете что мне ?то всё напоминает? Точно! Придумал!

Напоминает общество велосипедистов, которых страшно харит наличие автомобилей на дорогах! Что те и ездят быстрее - пыль гоняют, и тарахтят на ходу, вхлопывают кислород а выхлопывают газ ядовитый, и места много на полосе занимают, если собьют - страдает только велосипедист. Связь улавливаете? Мысль специально не заканчиваю.

Тупо? Тупо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AeriaL

Эх, Лёшичь, Лёшичь! это мож и так! но тЫ еще очччччччччееееень мало каталси на борде, оч мало и када там народу мало бЫло... тЫ еще это не почуствовал, тЫ еще столько впереди будешь материццца! поверь, это со сторонЫ тока так кажеццца! всЁ это еще прочуствуешь... будь в этом уверен... тебя еще столько лЫжников собьет без извинений и т.д. так шо незар?кайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гы. ну вот в этом ты, Юрка, прав...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AeriaL

...да, Лёшичь... я сам не люблю гнать на кого то, лЫжник, не лЫжник, какая разница, но не в данной ситуации, когда из некоторЫх уродов получаешь травмЫ просто хочеццца их... млять! промолчу! и ясное дело что идЁт речь не про всех лЫжников... много есть таких которЫе просто вЫзывают уважение... но вот остальнЫе... никакого уважения к нам... какое может бЫть у нас уважение к ним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нууу ка обычно давайте дружно будем хаять лыжников, а то тчо бордеры тоже охуенно могут подсырать на склоне так об этом конечно никто не хочет говорить.

...не люблю когда лЫжника-ламера обьехать низззя! он всегда едет по какой то замЫсловатой траектории понятной только ему,,, спрогнозировать не возможно куда поедет...!!!!! со сноубордистами такого нету, они в плуге не бороздят весь склон поперек! терпеть этого просто не могу! вЫводит! я учусь, а на всех остальнЫх мне ложить! млять!

2 БиГ Бра:

нехрен туту угадывать!!!хзочешь обогнать лыжника - едь в туже сторону куда и он едет, и не будет никаких неожиданостей, проверенно!!!!!.

согласен есть и ваще пи..тые лыжники, но ведь есть и такие же бордеры!!!!

так что НЕХРЕН сдесь мутить воду это уже обсуждалось!!.

случайно лупишь по еб_лу...угадай, кому теперь будет обиднее!!!

2 Энэми:

а ты прикинь ты ему доской по фейсу, а он очухаеться и тебе в глаз палочкой, а теперь угадай кому будет обиднее???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даю честное пионерское слдово, что никого из вас палкой не переебу : )))

гыггыгыгаггагаггГГггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на лыжников- не наезжать до открытия сезона!!! 

Вики... подерживаю мыслЮ))))

Че на них до начала сезона наеЗжать.. есче успеем и наехать, и сбить ... и в сугроб уронить)))))

:multi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×