Перейти к содержанию
SkiSchoolBukovel

Умови працевлаштування інструктором на ГК "Буковель"

Рекомендуемые сообщения

Яка заробітна плата?

Заробітна плата складає для: інструктора від 2080 грн. (20 грн. *4 години* 26 днів)

інструктора стажера від 1040 грн.(10*4*26)

-------------------------------------------------------------------------

Это зря.

Если инструктор нужен для галочки, то ок. А иначе там должна быть ставка + % от количества принесённых денег.

Уж поверьте если не мне, то старому как мир закону ленивых тел работающих на ставку. Даже из под палки они принесут меньше чем в том случае когда работают на себя и для себя.

Ну и ваша скибуковель не обеднеет, а выиграет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иногда подрабатываю на роликах , катаем с флагами , так вот , цена оплаты формируется так : прокат роликов 20грн\час , умение катать от 15грн\час , а если хотите что б я еще и улыбался то будте добры еще досыпать ... обычно есил меньше чем 35грн\час платят то набирают людей которые от силы месяц катают и збивают прохожих :)

инструктор же получает минимум 60грн\час.

так вот 60 грн за ролики ! где стираються только колеса , а тут борд крепы боты шмотки . жлобство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвольте разбавить сей мрак легким позитивом.

Во-первых не торопитесь с выводами по поводу ЗП. 120 грн/день - это, конечно, мало, НО... Прибавьте к этому питание (навскидку гривен 40 в день) и проживание (приравнивая к съему комнаты в Киеве, это еще 50 грн/день, т.к. здесь вы выселяетесь)

Итак, подсчитаем: 120+40+50=210 грн/день, что, согласитесь, не копейки.

Во-вторых можно громко рыдать по поводу тяжкого труда инструктора, но чьорт побьери, вы живете на горнолыжном курорте, много катаете (день явно не будет под завязку забит работой), совершенствуете свои навыки, в конце концов 2-3 месяца дышите горным воздухом, физически активничаете и отдыхаете от города, т.е. оздоравливаетесь. И ЗА ЭТО НЕ ПЛАТИТЕ НИ КОПЕЙКИ! 8-)

В-третьих кто сказал, что все деньги клиентов нужно сдавать в кассу? ;)

Да, я понимаю и минусы - жить вдали от мамы с папой (жены с детьми), друзей видеть только неделю-две за зиму (и то не тех, кого хочешь, а тех, кто на Бук приедут отдыхать))), возможно сомнительный сосед по номеру, возможно мрачная скука вечерами.

Но тем не менее, данное предложение не повод для беспросветных причитаний о том, как на вас наживаются. К тому же, уважаемые жители города Киев, 5000 грн для вас и 5000 грн для жителей Западной Украины - это невообразимо разные вещи. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инструктора с Протаса (причем ребята с очень хорошей репутацией и умеющие катать) если я не ошибаюсь зарабатывают порядка 100грн/час. При этом ты прекрасно понимаешь за, что платишь человеку. А на Буковле насколько я знаю набирают в инструктора кого попало, и эти кто попало сами еле ездят(за редким исключением), так еще и учат фигне , а не технике(мое личное мнение основанное на том что я видел и слышал на буке от инструкторов и учащихся).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят давайте не судить с ЗП Киева, да? Тут некоторые зарабатывают за месяц, то что инструктор заработает там за 3-4, но для местных это довольно неплохо, хитрые инструктора сдаю випы в прокат, причем цена была выше цен Киева и местных жителей.

И второе, многие из вас уже имеют опыт работы? Так вот, сейчас даже крупные международные организации берут людей на работу после универа за 2500-3000, а что это для Киева? Хотя пару лет проработав ты имеешь шанс быть руководителем отдела с хорошей зп, или свалить закордон, но выдерживают не многие, ибо кушать хочется. А если гундеть, что мало платят то впиред грузить вагоны.

Интересно сколько охрана получает в Буковеле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сет верно сказал. Действительно, в требованиях указано "Вміння кататись на лижах або сноуборді."

По сути им не нужен ас в катании, лишь бы не падал. Технике обучения там научат.

Т.е. по сути любой откатавший пару ненапряжных сезонов бордер может поехать и всю зиму бесплатно жить и катать на нормальном (по нашим меркам) курорте. О мега-заработках и о применении своего высочайшего профессионализма речь, естественно, не идет.

Изменено пользователем Don Sun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, подсчитаем: 120+40+50=210 грн/день, что, согласитесь, не копейки.
добавляем штрафы и тадам.

Ребят давайте не судить с ЗП Киева, да?
а почему не судить? многие же из киева едут и не только. а можно еще их цены в шелтере с киевскими сравнить тоже очень забавно так выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят давайте не судить с ЗП Киева, да? Тут некоторые зарабатывают за месяц, то что инструктор заработает там за 3-4, но для местных это довольно неплохо, хитрые инструктора сдаю випы в прокат, причем цена была выше цен Киева и местных жителей.

ну так никто не спорит что для не крупных городов может цена и норм , но и контенгент в большенстве будет соответсвующий.

П.С. работая инструктором после рабочего дня ну нет никакого желания идти катать , даже смотреть в сторону снаряги. это при том что мне платят >60грн\час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там со штрафами? Я не в теме. :)

И, кстати, забыл добавить: расчет верный при условии железной ставки, а не "сколько отработаешь умножить на 20 грн".

ну так никто не спорит что для не крупных городов может цена и норм , но и контенгент в большенстве будет соответсвующий.

А что с контингентом из других городов не так? Проживание в Киеве автоматически дает мне +30 к мастерству и +60 к педагогическому таланту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а почему не судить? многие же из киева едут и не только. а можно еще их цены в шелтере с киевскими сравнить тоже очень забавно так выходит

Потому что уровень ЗП устанавливается с средней ЗП по области. Когда меня сократили на предыдущей работе я обратился в центр трудоустройства, из-за военкомата я прописан в Сумской обл., так там мне предложили компенсацию в 1800 грн., при моей чистой зп в Киеве более 1к уе. То есть моя фирма перечеслял в бюджет Сумской области более 4 штук гривен налогов (имею ввиду 17%+ пенсионный фонд), а получать я могу 1800. Вот такое ценоформирование. Сотрудники из Киева получают сумму компенсации равную ЗП и еще на курсы халявные ходят.

Повторюсь ЗП для ИФ области отличная.

По ценам Шелтера, так ночь в премье паласе 300 евро с человека за ночь, это я забил с 26 на 27 сентября.

Изменено пользователем the.geka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что уровень ЗП устанавливается с средней ЗП по области. Когда меня сократили на предыдущей работе я обратился в центр трудоустройства, из-за военкомата я прописан в Сумской обл., так там мне предложили компенсацию в 1800 грн., при моей чистой зп в Киеве более 1к уе. То есть моя фирма перечеслял в бюджет Сумской области более 4 штук гривен налогов (имею ввиду 17%+ пенсионный фонд), а получать я могу 1800. Вот такое ценоформирование. Сотрудники из Киева получают сумму компенсации равную ЗП и еще на курсы халявные ходят.

Повторюсь ЗП для ИФ области отличная.

ну хз. наша система трудоустройства от государства отличается умом и сообразительностью. и кое чем еще :shok:

но зарабатывать столько же сколько и в киеве и больше можно везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прочитайте еще раз пост без предвзятости , если что более подробно CET выше разписал. ну и плюс уметь хорошо кататься еще не значит что сможешь научить катать другого человека, а тем более за несколько часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы понять ту систему, нужно в ней очутится) удачи ребятам которые попробуют, обязательно поделитесь впечатлениями, только честно))))

хоботится можно везде и всегда, тут главный фактор - начальство, если позволяет, то все на мази, даже если зп мизерная, но если там отношение говно, начальство аналогично, устравивает репрессии и диктатуру, то тут даже "высокая" зп может стать второстепенным фактором работы)

Изменено пользователем Crywolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хоботится можно везде и всегда, тут главный фактор - начальство, если позволяет, то все на мази, даже если зп мизерная, но если там отношение говно, начальство аналогично, устравивает репрессии и диктатуру, то тут даже "высокая" зп может стать второстепенным фактором работы)

:ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чтобы понять ту систему, нужно в ней очутится) удачи ребятам которые попробуют, обязательно поделитесь впечатлениями, только честно))))

хоботится можно везде и всегда, тут главный фактор - начальство, если позволяет, то все на мази, даже если зп мизерная, но если там отношение говно, начальство аналогично, устравивает репрессии и диктатуру, то тут даже "высокая" зп может стать второстепенным фактором работы)

да-да, самый интересный момент изменится ли отношение "начальства" к сотрудникам учитывая супер уменьшение зп ))очень интересным сезон этот будет)) интересно наблюдать за происходящим)) Тем кто планирует ехать первым делом уточните как к вам будут относится, как с Вами будут разговаривать, какой пример Вам будут подавать и каким настроением заряжать на работу)) потому что вариантов в Вашей жизни много и я уверена, что есть гораздо лучшие во всех смыслах..помните, что Вы заслуживаете на лучшее))

очень надеюсь, что изменится политика "начальства" и будет приятно работать в Буковеле и зарабатывать им деньги..

для тех, кто думает, что особо накатается ...

http://orabote.net/feedback/show/id/36510

и почитайте еще тут http://extreme.com.ua/forum/ukrainskie-gor...kovelya-38.html

без комментариев к цитате: главное дать обьявлениие, а лохов найдется в немереном количестве. Украина это страна непуганых идиотов.

подумайте, что вы поддерживаете))и относитесь ли Вы так к себе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вспомнил из рассказа. значит такс.

1. начальство относится к работникам как к гавну. НЕТ. ХУЖЕ ГАВНА!!! ну в общем думаю понятно.

2. к бордерам особое отношение. не лучше чем в пункте 1.

3. проебал одеть шлем на утреннем построении - штраф 150грн

4. случайно пикнул скипассом (без клиента или клиент 1 а скипассов было 2 и второй пикнул) - штраф - 385грн

:popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое главное, что все написанно правда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмите талибов на работу. Будут окурки собирать и параллельно учить людей езде на борде ))))

не идите люди в рабство! плохо, что труд человека не цениться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вступление: сам не на такую работу не иду, зарабатываю на другом больше и признаюсь в этом сразу.

но!

во времена мои студенческие, когда особых копеек за душой не было и умения их зарабатывать тоже такое предложение меня бы заинтересовало (если совмещать с учебой).

насчет зп: РЕАЛЬНАЯ ЗП= то что выплачивают на руки + стоимость жилья для вас + стоимость еды, которой тоже снабжают.

так что не надо за 20 грн...

а реально ценно для меня - это работать на природе, в горах, на свежем воздухе, встречая много хороших людей и помогая им получать удовольствие. :) редкость для других работ, между прочим...

ну и для баланса:много из моих знакомых бордеров - на редкость расслабленные чуваки... а буковель - это бизнес. Да еще и в Украине, где привыкли покрывать неэффективности за счет доп человеческого ресурса... видимо потому ужесточение условий и штрафы.

им нада довольные клиенты и приток новичков. Нам (или вам) нада кататься забесплатно... реальность где-то между. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а реально ценно для меня - это работать на природе, в горах, на свежем воздухе, встречая много хороших людей и помогая им получать удовольствие. :) редкость для других работ, между прочим...

им нада довольные клиенты и приток новичков. Нам (или вам) нада кататься забесплатно... реальность где-то между. ИМХО

Так иди в армию, там тоже много времени проводишь на природе и даришь радость людям а также встретишь много замечательных людей.

Различие между работой и рабством наверное еще не сформировались в украинском обществе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так иди в армию, там тоже много времени проводишь на природе и даришь радость людям а также встретишь много замечательных людей.

Различие между работой и рабством наверное еще не сформировались в украинском обществе.

Истина!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как по мне, деньги не самый большой вопрос, а то как к тебе относятся. Можно и в ноль съездить, но при этом получить удовольствие. А не вернутся с ощущением, что твой мозг изнасиловали.

знаешь, твой мозг изнасиловали это еще простенько звучит)))

вспомнил из рассказа. значит такс.

1. начальство относится к работникам как к гавну. НЕТ. ХУЖЕ ГАВНА!!! ну в общем думаю понятно.

2. к бордерам особое отношение. не лучше чем в пункте 1.

3. проебал одеть шлем на утреннем построении - штраф 150грн

4. случайно пикнул скипассом (без клиента или клиент 1 а скипассов было 2 и второй пикнул) - штраф - 385грн

:popcorn:

чистейшая правда

и еще как "бонусы" штрафы за любой пустяк

это так, на заметочку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×