Перейти к содержанию
VOOrDOOluck

Баланс-борд

Рекомендуемые сообщения

:popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сноубордисты люди вообще креативные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вот такое на куске бревна поможет удержанию равновесия на металлической периле?

я на бровку с места тоже 540 кручу и нормально приземляю так что еще и 360 в прецель выхожу но не думаю что это вот как то влияет на зиму и перилу из металла :bd:

фан да ) польза нет.

Изменено пользователем asphyxia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как вот такое на куске бревна поможет удержанию равновесия на металлической периле?

я на бровку с места тоже 540 кручу и нормально приземляю так что еще и 360 в прецель выхожу но не думаю что это вот как то влияет на зиму и перилу из металла :bd:

фан да ) польза нет.

ну что тебе ответить. если ты не понимаешь нахера детей учат кататься на велике с вспомогательными колесами то и понимание этой хрени тебе не под силу.

можно было бы кое какие факты привести но не буду. каждому своё. тебя за язык никто не тянул.

и да. не забудь показать свои 540 и претцелем 360 на бровке. чисто поржать :rofl:

Изменено пользователем ДЭЦЭПЭ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, так вот вы куда ходили пока мы насиловали Протас :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, так вот вы куда ходили пока мы насиловали Протас :)
ну да. я "в той теме" предлагал. сегодня снова ходили. :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну да. я "в той теме" предлагал. сегодня снова ходили. :popcorn:

сегодня я вообще ходить не мог.

ЗЫ А вообще круто , молодцы. :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как вот такое на куске бревна поможет удержанию равновесия на металлической периле?

Ну не знаю... Посмотрим...

я на бровку с места тоже 540 кручу и нормально приземляю так что еще и 360 в прецель выхожу

Хачу хачу хачу на это глянуть!!! Пакажи пакажи пакажи!!!!

П.С Пиздабольством попахивает :negative:

Изменено пользователем Camel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не знаю... Посмотрим...

Хачу хачу хачу на это глянуть!!! Пакажи пакажи пакажи!!!!

П.С Пиздабольством попахивает :negative:

*без доски как бэ .

но это не говорит о том что я так же легко попадаю даже 180 на перилу. не помогает равновесию такое. ну мне во всяком случае...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
*без доски как бэ .
блядь ну ты дыбил. :gg: ну вот хули было ебальник раскрывать абы позориться :gg:

я на батуте тоже 5рки во все стороны кручу, можно и 7ку заебашить но это же все без доски и совсем отдаленно от фигуры.

Изменено пользователем ДЭЦЭПЭ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
*без доски как бэ .

Ааааа.... Ну тогда ты ещё слабо крутишь! Я без доски наверное раз 5-6 трёху в прецель крутану, пока не запыхаюсь.

Правда не пробовал...

Но причём тут без доски ??? 0_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блядь ну ты дыбил. :gg: ну вот хули было ебальник раскрывать абы позориться

иди нахуй. посмотрим как тебе эта поебень поможет блять держать свое уебанское равновесие .

Но причём тут без доски ??? 0_о

при том что вся проблема в крутках не в том, что ты не можешь крутануть, а в том , что ты хер попадешь на фигуру.

и равновесие нахрен не надо чтоб крутить 360 540 . достаточно 5050 уметь делать. ничего, что тут ты даже никакую дугу не выписывал? ничего , что олли на 5 см это для чакка баддиса нормально , а тут прорайдер показывает как он прыгает на фигуру, отличаясь от игрушки только тем что запрыгивает не на фифтарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дополнительная инфа для несведущих.

такую хрень придумала и продает фирма Aratik

bst_boardsports_trainer_large.png

и стоит 75$

Изменено пользователем ДЭЦЭПЭ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при том что вся проблема в крутках не в том, что ты не можешь крутануть, а в том , что ты хер попадешь на фигуру.

Не расказывай всем о своих проблемах)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не расказывай всем о своих проблемах)))
+100500 :-D

и равновесие нахрен не надо чтоб крутить 360 540 . достаточно 5050 уметь делать.
так и запишем. это будут великие слова :bayan:

иди нахуй. посмотрим как тебе эта поебень поможет блять держать свое уебанское равновесие .
вот так вот помогай уебанам после этого :an: сука хоть иногда своей тупой башкой думай чё пиздишь Изменено пользователем ДЭЦЭПЭ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думай чё пиздишь
сам блин начал гнать на меня!!
вот так вот помогай уебанам после этого :an: сука хоть иногда своей тупой башкой

от тебя больше флуда чем помощи. пишешь херь всякую, рассказываешь как правильно надо, а сам нифига не умеешь. зато всех бесценными советами одаряешь. задолбал уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от тебя больше флуда чем помощи. пишешь херь всякую, рассказываешь как правильно надо, а сам нифига не умеешь. зато всех бесценными советами одаряешь. задолбал уже.
ну-ну :popcorn: главное ты многим помогаешь, говоришь ободряющие вещи и круто катаешь :rofl:

сам блин начал гнать на меня!!
ты первый начал (с) Лёпа Изменено пользователем ДЭЦЭПЭ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я на бровку с места тоже 540 кручу и нормально приземляю так что еще и 360 в прецель выхожу

Санька, я сомневаюсь что ты и "без доски 540 на бровку" равновесие удержишь...да и просто запригнешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю найтись всем и устроить махач !!! Кэмэл и Вурд против asp.

Бля..... парни харош гнать друг на друга. Кто-то лучше , кто-то хуже, катаем бля в одной песочнице и не ибеД.

Или ибальники набейте друг другу или не фоните.

Изменено пользователем Ukraine_Mafia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю найтись всем и устроить махач !!! Кэмэл и Вурд против asp.

Бля..... парни харош гнать друг на друга. Кто-то лучше , кто-то хуже, катаем бля в одной песочнице и не ибеД.

Или ибальники набейте друг другу или не фоните.

какой ты добрый :-D просто у кого-то вошло в привычку всё обсырать. и даже своих друзей и то что они делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой ты добрый :-D просто у кого-то вошло в привычку всё обсырать. и даже своих друзей и то что они делают.

Ладно, на первом черством бухаче на протасе все обсудим))) Не ругайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуваки, вы малацца! Правильный подход! Основные движения можно и нужно "запрыгивать" на всем, до автоматизма, тогда зимой можно хоть что-то нормально изобразить

Пару замечаний по самим прыгам. Не знаю кто там кто на видео, поэтому..

В джинсах и оранж футболке. Первая половина прыжков приземляешь с сильным закрутом доски ногами. ноги сильно обгоняют корпус поэтому получаешься закрученый винтом вконце сильно.. на 0:32 показательно. это основная "бяка" большинства наших фристайлеров. Избавляйся от нее! Понравилось приземление на 0:42 и следующее за ним запрыгивание на "перилу", когда корпус в момент приземления четко поперек доски. Стремись к таким приземлениям. Как по мне, меньше градусов но приземленные так смотряться стильнее чем много градусов но приземленные "каракулей"

У черных джинсов с полосатой майкой приземления красивые.

Черные джинсы в желтой майке. Верх и низ работают как отдельные части, ноги уже остановились, а все что выше пояса еще что-то куда-то крутит. Синхронизируй больше движение плечей и таза, крути им как одним целым.

Продолжайте в том же духе, и будете реально круты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чуваки, вы малацца! Правильный подход! Основные движения можно и нужно "запрыгивать" на всем, до автоматизма, тогда зимой можно хоть что-то нормально изобразить

Пару замечаний по самим прыгам. Не знаю кто там кто на видео, поэтому..

В джинсах и оранж футболке. Первая половина прыжков приземляешь с сильным закрутом доски ногами. ноги сильно обгоняют корпус поэтому получаешься закрученый винтом вконце сильно.. на 0:32 показательно. это основная "бяка" большинства наших фристайлеров. Избавляйся от нее! Понравилось приземление на 0:42 и следующее за ним запрыгивание на "перилу", когда корпус в момент приземления четко поперек доски. Стремись к таким приземлениям. Как по мне, меньше градусов но приземленные так смотряться стильнее чем много градусов но приземленные "каракулей"

У черных джинсов с полосатой майкой приземления красивые.

Черные джинсы в желтой майке. Верх и низ работают как отдельные части, ноги уже остановились, а все что выше пояса еще что-то куда-то крутит. Синхронизируй больше движение плечей и таза, крути им как одним целым.

Продолжайте в том же духе, и будете реально круты :)

удивил. спасибо за замечания. :ay: до всех донесем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×