Перейти к содержанию
dzola

Ищу менеджера по продажам

Рекомендуемые сообщения

Эх, встречались мне работодатели которые и 3к считали конкурентной зарплатой... :gg:

Ну вообще- то автор прав - в нормальных компаниях уровнь зп оговаривается индивидуально.. мож ты хош зарабатывать $5k, а работник из тебя такой, что ты ещё и сам доплачивать должен)) за то что электричество палишь, да на форуме тусишь :). не в обиду.. так же вполне реальная куйня, когда есть персонал при одинаковых функциональных обязанностях, но уровень дохода у обоих разный. Поэтому и не принято озвучивать предлагаемый уровень дохода да и обсуждать его с сотрудниками на работе.. такие дела))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. мож ты хош зарабатывать $5k, а работник из тебя такой, что ты ещё и сам доплачивать должен)) за то что электричество палишь, да на форуме тусишь :).

про себя рассказываешь?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вообще- то автор прав - в нормальных компаниях уровнь зп оговаривается индивидуально.. мож ты хош зарабатывать $5k, а работник из тебя такой, что ты ещё и сам доплачивать должен)) за то что электричество палишь, да на форуме тусишь :) . не в обиду.. так же вполне реальная куйня, когда есть персонал при одинаковых функциональных обязанностях, но уровень дохода у обоих разный. Поэтому и не принято озвучивать предлагаемый уровень дохода да и обсуждать его с сотрудниками на работе.. такие дела))).

+1... именно поэтому з/п я не озвучиваю..все зависит от уровня кандидата... если человек без опыта вообще или с минимальным то и зп не может быть на уровне с человеком у которого опыт есть и понимание процесса продаж... и т.д и тп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1... именно поэтому з/п я не озвучиваю..все зависит от уровня кандидата... если человек без опыта вообще или с минимальным то и зп не может быть на уровне с человеком у которого опыт есть и понимание процесса продаж... и т.д и тп

Полностью поддерживаю такой подход. Опыт не пропьешь :buhlo: . А оценка новичков типа "да он нифига не делает, я тоже так смогу" не всегда объективна....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1... именно поэтому з/п я не озвучиваю..все зависит от уровня кандидата...

да это не плюс один а минус.

есть же некие базовые вещи типа там совсем лоха за 100 бакосов фирма на работу не возмет, он даже дешево нафик не нужен, а супер менеджер сам не пойдет если у вас предложение не подходящее.

для того и указывается уровень зп, что-бы херовый прошел мимо (гг сам не знаю или такое бывает), а хороший заглянул.

указал бы там типа платим ставку от ХS денех до L денег, потом базарим и\или испытания придумываем и решаем кому XS, а кому L.

а то прямо какая-то тайная работа такая, что даже среднего уровня бабла нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да это не плюс один а минус.

есть же некие базовые вещи типа там совсем лоха за 100 бакосов фирма на работу не возмет, он даже дешево нафик не нужен, а супер менеджер сам не пойдет если у вас предложение не подходящее.

для того и указывается уровень зп, что-бы херовый прошел мимо (гг сам не знаю или такое бывает), а хороший заглянул.

указал бы там типа платим ставку от ХS денех до L денег, потом базарим и\или испытания придумываем и решаем кому XS, а кому L.

а то прямо какая-то тайная работа такая, что даже среднего уровня бабла нет :)

у каждого есть свое мнение...

работа не тайная, всем кто интересовался я писала, условия работы и основные обязанности...

на счет указывать средний уровень з/п - я комментировать не стану, есть не один фактор, по которым я не буду оглашать з/п на форуме...

хочу так же отметить, тема была создана, что бы в первую очередь найти менеджера в компанию, в которой я работаю, а во вторых был только хороший умысел, кому то из участников помочь с работой.. Все кто заинтересовался обратились лично и получили информацию, и каждый принял для себя решение интересна ли ему или нет данная вакансия.. Не всегда уровень з/п играет первую роль при поиске работы, человек может быть просто не интересна деятельность компании, не подходить месторасположения, график работы и много чего еще...

Если никому не интересна данное предложение в конце дня я закрою тему..

все спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да это не плюс один а минус.

есть же некие базовые вещи типа там совсем лоха за 100 бакосов фирма на работу не возмет, он даже дешево нафик не нужен, а супер менеджер сам не пойдет если у вас предложение не подходящее.

для того и указывается уровень зп, что-бы херовый прошел мимо (гг сам не знаю или такое бывает), а хороший заглянул.

указал бы там типа платим ставку от ХS денех до L денег, потом базарим и\или испытания придумываем и решаем кому XS, а кому L.

а то прямо какая-то тайная работа такая, что даже среднего уровня бабла нет :)

в корне подход неверный.

во-первых: на высокую з\п как раз заглянут в первую очередь зажранные, по уши в амбициях с ЧСВ овер 9000. а хороший специалист может и мимо пройти.

во-вторых: человек не должен знать, какую он оценку получил в результате собеседования XS или L. Поскольку знание этой оценки может сильно повлиять на его дальнейшее развитие в компании и продуктивность работы.

Единственное, что он должен услышать - это "Вы нам подходите. З\п на вашей должности Х а после окончания исп. срока L"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в корне подход неверный.

во-первых: на высокую з\п как раз заглянут в первую очередь зажранные, по уши в амбициях с ЧСВ овер 9000. а хороший специалист может и мимо пройти.

во-вторых: человек не должен знать, какую он оценку получил в результате собеседования XS или L. Поскольку знание этой оценки может сильно повлиять на его дальнейшее развитие в компании и продуктивность работы.

Единственное, что он должен услышать - это "Вы нам подходите. З\п на вашей должности Х а после окончания исп. срока L"

подход работает

1. всегда ходил туда где было лучше предложение, может у меня и чсв овер9000 конечно, но на просмотр смешных и мутных предложений нет времени.

бродить по собеседованиям чтобы узнать что на самом деле чсв зашкаливает у работодателя это грусть.

всегда ходил на собеседования со знанием требований и примерного вознаграждения с разбросом в баксов 300 максимум.

2. человеку очевидно как к нему относятся там где он работает и знать что если он получил XS у него всегда есть пространство для получения L. никто не заставляет человека соглашаться на ХS если он не удовлетворен своей оценкой.

человек должен услышать все, а не единственное :) иначе нах с такими людьми работать? напомню что подойти должен не только человек канторе, а в большей степени контора человеку, если конечно он не лось, а нормальный и хороший специалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это уже началась полемика ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это уже началась полемика ....

зато темка живая :dance:

а чем живее тема - тем больше людей посмотрит)

у меня вот почти возникло желание пойти к вам работать)))))

вот только менеджер по продажам - это не мое. я ненавижу людей;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зато темка живая :dance:

а чем живее тема - тем больше людей посмотрит)

у меня вот почти возникло желание пойти к вам работать)))))

вот только менеджер по продажам - это не мое. я ненавижу людей ;)

Ну да они то посмотрят, напишут чего нибудь типа "хочу нечего не делать за 1000 баксив", а манагера все нету и нету

ГДЕ ты толковый манагер?????

у нас хоть и деятельность специфический, но зато коллектиФчик хороший и руководство в адеквате, а это не мало важно, что б на работу не как на каторгу :)

Изменено пользователем dzola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

деятельность специфический говоришь???

что тогда говорить обо мне, когда я могу по специальности работать всего в 4 или 5 компаниях в Киеве? :-D :-D :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
деятельность специфический говоришь???

что тогда говорить обо мне, когда я могу по специальности работать всего в 4 или 5 компаниях в Киеве? :-D:-D:-D

правильнее сказать не деятельность, мы торговая компания...нече особенного...

а вот товары не обиходные :) ну во общем, как я и писала мы торгуем в секторе B2B...для рекламного бизнесу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да они то посмотрят, напишут чего нибудь типа "хочу нечего не делать за 1000 баксив", а манагера все нету и нету

тоесть предложение даже до 1000 не дотягивает?

на сколько я понял вы работника ищете, а не на жизнь жалуетесь. может проще перестать ныть что все ничего не делают, а рассказать чем и за что человек будет заниматься у вас :)

а то деятельность спецефическая, зарплата темная, что делать не понятно, но зато кругом одни дебилы ничегонеделающие.

просто банально наберите в гугле "менеджер по продажам" и вам выдаст тонну предложений на любой вкус, с описанием и уровнем заработной платы. нет в этом никакой тайны нигде :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а то деятельность спецефическая, зарплата темная, что делать не понятно, но зато кругом одни дебилы ничегонеделающие.

в большинстве случаев так оно и есть :dance::dance::dance::dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоесть предложение даже до 1000 не дотягивает?

на сколько я понял вы работника ищете, а не на жизнь жалуетесь. может проще перестать ныть что все ничего не делают, а рассказать чем и за что человек будет заниматься у вас :)

а то деятельность спецефическая, зарплата темная, что делать не понятно, но зато кругом одни дебилы ничегонеделающие.

просто банально наберите в гугле "менеджер по продажам" и вам выдаст тонну предложений на любой вкус, с описанием и уровнем заработной платы. нет в этом никакой тайны нигде :)

тоесть предложение даже до 1000 не дотягивает? - я этого не говорила, а привела пример

на сколько я понял вы работника ищете, а не на жизнь жалуетесь. может проще перестать ныть что
: на жизнь я не жаловалась, и НИКОГО дебилом не называла.. И не ныла, мне то че ныть у меня работа есть :)

я непременно воспользуюсь и гуглом и сайтами о работе...только вот хотелось как лучше вот и выложила тут вакансию..

Разве не понятно, чем занимается менеджер по продажам??? ПРОДАЕТ ....

и маленькое уточнение, в своем посте я буквами написала "если кто то ищет работу и заинтересует предложение пишите в личку, я дам эмеил куда слать резюме, и более детальную информацию о компании.. " Так же я написала чем занимается компания .. сферу деятельности..

Для кого то и правда она покажется специфичной..

Кроме того на личности я не переходила и если Вы внимательно почитаете всю ветку сообщений, то заметите, что я отвечала на вопросы...

ПЫСЫ: что же вы такой агрессивный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в большинстве случаев так оно и есть :dance::dance::dance::dance:

теперь и я так думать начинаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×