Перейти к содержанию
Valera76

что за бренд Sub Industries?

Рекомендуемые сообщения

Ребята, что за контора SUB industries? знаю что ей вроде торгует кингсайз,слышал косвенные отзывы о неплохом соотношении цена-качество и не более. сайт у них какой-то куцый насчет информативности. конкретно интересует какую мембрану они используют,размерная сетка примерно,отзывы тех кто пользовал.Любая инфа поможет,так как настроен на приобретение курточки этого брэнда, но что-то стремновато из-за недостаточной информации. короче пишите кто-что знает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хороший бренд, вроде европейский мембрана хорошая и качество материала тоже на высоте у самого такая курточка, пару раз на спине по льду сьезжал так даже не потоерлась ткань

http://boardshop.com.ua/category.php?id_category=110

есть еще SUB в ТЦ Олимпийском на 3 этаже ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пздц..... 3000 за курточку.... отличное, нах, соотношение цена-качество!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пздц..... 3000 за курточку.... отличное, нах, соотношение цена-качество!

Это у нас такое, за бугром дешевле в два раза, а то и в три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас когда летом покупаешь по 50% скидке шмотки, то это их реальная цена в сезон за бугром -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это у нас такое, за бугром дешевле в два раза, а то и в три.

Давай на реальном примере, из вышеприведенной ссылки, хотябы один забугорный вариант где цена дешевле в 2 или 3 раза.

А иначе это просто треп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хороший бренд, вроде европейский мембрана хорошая и качество материала тоже на высоте у самого такая курточка, пару раз на спине по льду сьезжал так даже не потоерлась ткань

http://boardshop.com.ua/category.php?id_category=110

есть еще SUB в ТЦ Олимпийском на 3 этаже ...

Edenta, а Вы бы не могли уточнить какая у Вас модель?

пздц..... 3000 за курточку.... отличное, нах, соотношение цена-качество!

ну не везде цены 3000

http://kingsize.com.ua/product/kurtka-sub-...lues-lago-brown

И еще.... про мембрану (хорошая) а какая именно???

размерная сетка (например обычный размер одежды L но у того же 686 или Sessions подходит M,а в L- тону)

ато,что "хороший брэнд" я уже догадался ;)

Изменено пользователем Valera76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давай на реальном примере, из вышеприведенной ссылки, хотябы один забугорный вариант где цена дешевле в 2 или 3 раза.

А иначе это просто треп...

Насчет Sub забираю свои слова назад, действительно не нашел сайтов, где настолько дешевле О_о

Странненько .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет Sub забираю свои слова назад, действительно не нашел сайтов, где настолько дешевле О_о

Странненько .

Наверное потому что европейцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edenta, а Вы бы не могли уточнить какая у Вас модель?

И еще.... про мембрану (хорошая) а какая именно???

вот такая модель и цвет такой, а мембрана 15000 mm вода - 10000mm снег

http://www.magazyner.pl/index.php?p=5422

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
размерная сетка (например обычный размер одежды L но у того же 686 или Sessions подходит M,а в L- тону)

катаюсь вже 4 роки в Сабі. дуже якісні тканини. мало хто використовує такі. мембрана хороша, цього року всі куртки 20/15

по розмірах. залежить від колекції і моделі. колекція цього року по репчику в принципі. зявилась така штука як оверсайз де розмір М відповідає звичайному XL. кароч куртка М мені до колін)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот такая модель и цвет такой, а мембрана 15000 mm вода - 10000mm снег

http://www.magazyner.pl/index.php?p=5422

показатели я так понял у всех моделей одинаковые?

но интересно что за мембрана-(GORE-TEX®;Dermizax® | TORAY;eVent) нигде не указывают не на оф. сайте,не по Вашей ссылке,ни на сайтах укр магазинов

зявилась така штука як оверсайз де розмір М відповідає звичайному XL. кароч куртка М мені до колін)

а какой у вас рост ,простите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
показатели я так понял у всех моделей одинаковые?

но интересно что за мембрана-(GORE-TEX®;Dermizax® | TORAY;eVent) нигде не указывают не на оф. сайте,не по Вашей ссылке,ни на сайтах укр магазинов

а какой у вас рост ,простите?

у меня М в личке у меня есть контакт зайди и посмотри как она сидит ..там фотки с драга..рост 178

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня М в личке у меня есть контакт зайди и посмотри как она сидит ..там фотки с драга..рост 178

Edenta спасибо,теперь хоть буду иметь представление о размерной сетке) думаю мне на 180см и 85-87кг не сильно "по рэпу" будет L

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edenta спасибо,теперь хоть буду иметь представление о размерной сетке) думаю мне на 180см и 85-87кг не сильно "по рэпу" будет L

НУ ДА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edenta спасибо,теперь хоть буду иметь представление о размерной сетке) думаю мне на 180см и 85-87кг не сильно "по рэпу" будет L

Будь те так добры, оторвитесь от монитора (тоже самое прийдется сделать для катания на сноуборде) и зайдите в ПроДвижение ( http://boardshop.com.ua) там вам не откажут в, а возможно даже и предложат померять что то из САБа, ответят на все ваши вопросы про мембраны (хотя судя по тому как вы их задаете , вы в этом не хрена не соображаете) и даже дадут пощупать этот самый САБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будь те так добры, оторвитесь от монитора (тоже самое прийдется сделать для катания на сноуборде) и зайдите в ПроДвижение ( http://boardshop.com.ua) там вам не откажут в, а возможно даже и предложат померять что то из САБа, ответят на все ваши вопросы про мембраны (хотя судя по тому как вы их задаете , вы в этом не хрена не соображаете) и даже дадут пощупать этот самый САБ.

Гы, может не в такой форме но тоже про это подумал)))) :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будь те так добры, оторвитесь от монитора (тоже самое прийдется сделать для катания на сноуборде) и зайдите в ПроДвижение ( http://boardshop.com.ua) там вам не откажут в, а возможно даже и предложат померять что то из САБа, ответят на все ваши вопросы про мембраны (хотя судя по тому как вы их задаете , вы в этом не хрена не соображаете) и даже дадут пощупать этот самый САБ.

Гы, может не в такой форме но тоже про это подумал)))) :-D

дядьки предложение конечно правильное,только ПроДвижение в Киеве,а я в Ялте :gg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но интересно что за мембрана-(GORE-TEX®;Dermizax® | TORAY;eVent) нигде не указывают не на оф. сайте,не по Вашей ссылке,ни на сайтах укр магазинов

ты на 40 суток на выживание в Тайгу, или катать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядьки предложение конечно правильное,только ПроДвижение в Киеве,а я в Ялте :gg:

Молодцом, Ялта-заебок. Тогда звони в продвижение, лучше чем там тебе про саб не расскажут, ну может еще в офисе саб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил в прошлом году штаны саб (полукомбез) Top Of The Game. В первый же день порвася карман изнутри, потерял телефон, правда наше его в конце сезона в подкладке (катал весь сезон). Размер М оказался для моего роста (176 см) маленьким, наколенники при прыжках натягиваются и мешают поджимать ноги, вобщем на защиту фасончик не расчитан, несмотря на длинные штанины. Если матню нормально спускать, зад в облипку очень узко. Мембрана нормально держит, но за такую цену это понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потерял телефон, правда наше его в конце сезона в подкладке (катал весь сезон).

Я конечно извиняюсь, но как можно было катать весь сезон и не почувствовать телефон :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

огромное спасибо всем отозвавшимся! и отдельный респект ребятам из KINGSIZE boardshop у которых и приобрел курточку SUb. внешне качеством доволен, работу мембраны проверю на склоне и отпишусь. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×