Перейти к содержанию
Ven0m

Центр по прыжкам на батуте


Рекомендуемые сообщения

Для не ведающих, что такое батут и поролоновые ямы :)

Изменено пользователем Ven0m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если яма будет не маленькая то туда и беймиксеры подтянуться

А так я за

Хотелось бы услышать ориентировочное месторасположение и примерные цены.

Скорее всего улица Жилянская, по ценам чють пожже.

МЛИН!!! круто очень, что решились на такое дело!!! ибо качественного батутного зала для БОРДЕРОВ с учётом всей досочной (а не гимнастической) специфики в Киеве действительно нет. был хороший расклад в ПДН, но счас уже холодно((( ЦСК без батута не канает, Авангард пока тоже не подходит, а Спартака с раздолбанным батутом, открытыми пружинами + отсутствием возможности попрыгать с доской и полноценной тренеровки уже мало!! Пожелания:

1. ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ батутная сетка (2-3, как пишешь, эт канеш ваще мечта мечт - не буит очередей....эх!)

2. Возможность прыгать с доской

Правда тут загвоздка есть, ведь, насколько показывает практика, доска, даже супер-пупер-толстым слоем перемотанная, всё равно хреново на сетку воздействует, создавая чрезмерное напряжение в определённых точках, что со временем приводит к тому, что сетка рвётса-латаетса-хреново пружинит-заменяетса, а это кэш. Потому думаетса мне не зря пендосы прыгают на резиновых аналогах досок на прорезиненных полотнах тока вот вопрос, так ли хорошо, как наши сетки, эти полотна пружинят...хмхмх...короче, еси будут такие резиновые лёгкие "доски" у нас - это гуд!!

3. Закрытые матами пружины сетки!

ибо часто ссышь делать чё-нить ново-апасное, бо влететь затылком в раму или на железную пружину саААвсем не улыбаетса

4. ЯМА. большая, с хорошим НЕсплошным паралоном (рвётса быстро сабака)

5. Маты (для отработки сальтух на плоскаче)

6. Тренеров мощных снего-ориентированных

6. По графику: мне лично, как и многим моим друзятам-работягам-снегофилам, больше подходят будние вечера с 7ми и выхи...

ну и напоследочек мечтулька - это вылет в яму для отработки непосредственно трамплинной (а не батутной) техники. ну то канеш ваще губа раскаталась... :'(

а вообще сил вам в головах, руках, кошельках для подъёма сей затеи!!!! ёпта...еси сделаете всё по фэншую, то дело буит ахриненно востребованно! ну...вот зуб точно дать могу)

++ ВАЖНО! знакомые нью-скулеры, батутных дел мастера счас организовывали скромный батутный зал, но мечтают о клепании чего-то значительного. думаю, скоммутироваться вам бы не возмешало) могу поспособствать)

спасибо, учтем. Жду еще ваших пожеланий

Изменено пользователем FILSRT8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жилянская - круто - и центр почти, и метро недалеко. всё таки очень бы хотелось - даже больше чем батут - это именно вылет в яму - как писалось выше. Батут - батутом - а вот кикер из неверпласта - ну это была бы круглогодичная база треннировок народу...... !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жилянская - круто - и центр почти, и метро недалеко. всё таки очень бы хотелось - даже больше чем батут - это именно вылет в яму - как писалось выше. Батут - батутом - а вот кикер из неверпласта - ну это была бы круглогодичная база треннировок народу...... !

Помещение уже снято, батуты заказаны, вылет в яму делается. Если таможня и рабочие не подведут, то через 3 недели откроюсь.

Изменено пользователем FILSRT8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помещение уже снято, батуты заказаны, вылет в яму делается. Если таможня и рабочие не подведут, то через 3 недели откроюсь.

Всю написанную выше информацию прошу не принимать во внимание :bu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всю написанную выше информацию прошу не принимать во внимание :bu:
бля не обламывай :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто основной налом пока в помещении - очень трудно найти высокие потолки + достаточно теплое, только находим - дальше быстрыми темпами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та можно и не теплое :) вотка греет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
достаточно теплое
имхо второстепенное. разминка и все такое, а дальше уже будет жара

хотя желание все сделать по фен-шую не может не радовать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаю ул.Нововокзальная 8, там здание где всякие производства... оч высокие потолки

может там что-то сдается?

это прям возле протаса..

Изменено пользователем White Burton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у кого-то есть какие-то контакты, прошу не стесняться и в личку :) вариантов уже было просмотрено миллион и один, и я скажу, что заниматься при нулевой температуре вообще не вариант :) Будем искать хорошее помещение, где-то, чувствую, оно да и есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

комплекс там где есть трамплин вообще безумно крутой .. лучше любой подушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть возможность расширения !

097-360-38-15

Есть предложения и вопросы !

Наберите поговорим !

Или дайте свой номер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все накрылось и было забито на идею?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На каком этапе постройка, или уже полным ходом подготовка к пьянке? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и мудак :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю, что на Спартаке бордеры прыгают. Но акробаты не разрешают с бордом, т.к. сетку потом латать нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам пытался с бордом попасть :bu: на Спартак, не договорился :) Но попытка была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://dneprnabatute.at.ua/

Если вы хотите летать мы вас ждем.

Взлет и посадку гарантируем!

Невесомость тоже!

Прыжки на батуте это интересный и увлекательный вид спорта. Во время прыжков работают мышцы всего тела, упражнения на батуте эффективны в развитии координации и тренировке вестибулярного аппарата. Такие занятия способствуют укреплению сердечных мышц, сосудов, легких, улучшается кровообращение.

http://dneprnabatute.at.ua/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что блин за несправедливость :cray:

г. Днепропетровск - молодцы!

Киев в опе :negative:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мимо бордеров будут приходить и роллеры и кто на джамперах прыгает и бмх-еры и даунхилисты, фриранеры.

Думаю будет постоянный поток и летом и зимой, главное дать рекламу на форумах и относится к посетителям не как к говну.

Организуеете программы обучения для таких как я кто не прыгал на батуте, но хочет прогресировать и народ будет приходить систематически.

Если будет яма, вообще круто будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×