Перейти к содержанию
levon

стеклоткань

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток!!!!подскажите пожалуйста где можна заказать стеклоткань с доставкой по Киевской области???зарание спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
доброго времени суток!!!!подскажите пожалуйста где можна заказать стеклоткань с доставкой по Киевской области???зарание спасибо!!!

Лично не знаю, но Гугл мне подсказал вот что...

- На Куринівському базарі. Місце де багато войлочного та шкіряного гуздра. Десь 5 видів крупності. Вартість приблизно 30 грн/2м

- Добрый вечер!

Тут ссылка, есть и ткань и смола

http://www.eshop-rc.com/index.php

Степан

Услуга платная, с тебя 0.5 пива, а еще за 0.5 я научу тебя пользоваться Гуглом :gamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не з Києва,а тому не знаю де той базар і не маю можливості там купить(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а еще за 0.5 я научу тебя пользоваться Гуглом :gamer:

неплохо бы выяснить еще для чего она ему нужна. это и по самой ткани и по смоле. есть "ширпотреб" а есть виды, которые можно только у буржуев найти. и получить еще ящик пива за наводку :gamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неплохо бы выяснить еще для чего она ему нужна. это и по самой ткани и по смоле. есть "ширпотреб" а есть виды, которые можно только у буржуев найти. и получить еще ящик пива за наводку :gamer:

нужна для создания прочных деталей из стеклоткани,стекло и смола нужна не очень ширпотрепная,но и не дорогущая,бютжет не позволяет!

Изменено пользователем levon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не ширпотребная, то смола это будет Larit 285. http://carbon-avtostyle.com.ua/materials.html у этих ребят можно взять и смолу, и ткани, и у них есть представитель в киеве, можно позвонить узнать смогут ли куда доставить.

З.Ы. письмо твое видел, на почту вечером отвечу

Изменено пользователем Propeler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужна для создания прочных деталей из стеклоткани,стекло и смола нужна не очень ширпотрепная,но и не дорогущая,бютжет не позволяет!

вот я поэтому и написал. если это "поделка" и не имеет значения что получиться, то можно любой набор с рынка. если для серьезных конструкций и с запасом прочности (еще и по безопасности если есть приближение) то лучше к специалистам обратиться. материал и технология может играть решающую роль )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а стекло мне нужно на самодельный сноуборд,да,знаю,как настоящий он не получится,но кататься охота,а на готовый комплект денежка не позволяет.......даж на б\у не где взять.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет мне кажеться было бы дешевле купить комплект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а стекло мне нужно на самодельный сноуборд,да,знаю,как настоящий он не получится,но кататься охота,а на готовый комплект денежка не позволяет.......даж на б\у не где взять.....

реально дешевле взять бу, как то давно Пропелер озвучивал цену своего хэнд мейда, конечно он сделал его добротно и со вкусом, но что то мне подсказывает что дешевле 200 кастом не соберёшь ну вообще никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
реально дешевле взять бу, как то давно Пропелер озвучивал цену своего хэнд мейда, конечно он сделал его добротно и со вкусом, но что то мне подсказывает что дешевле 200 кастом не соберёшь ну вообще никак
+1 и это только доска.

или крепы и боты тоже кастом планируется? :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а стекло мне нужно на самодельный сноуборд,да,знаю,как настоящий он не получится,но кататься охота,а на готовый комплект денежка не позволяет.......даж на б\у не где взять.....

Жесть, ты бы сначала разобрался во сколько тебе обойдется сие удовольствие. Ты пока его сделаешь на улице лето будет )))

Уж проще купить расслоёную доску у кого то и починить её чем создавать новую. Это реально ДОЛГО и это реально ДОРОГО. Ну я понимаю у тебя уже есть 10 досок и тебе хочется сделать свою, не вопрос. Откуда ты знаешь что то что ты сделаешь будет пригодно для катания?

Мой совет, ищи убитую доску и её ремнтируй. Так хоть у тебя будет основа настоящая.

П.С. Сори, а с чего ты будешь снимать лекало, если у тебя нет оригинала, т.е. матрицы???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я если честно,склоняюсь к вашей точке зрения,но где найти розслоившеюся доску подлежащую ремонту,в Киеве,чтобы приехать забрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а стекло мне нужно на самодельный сноуборд

ну ... я с самого начала так подумал, и затеял это "осторожно вытянуть" назначение "изделия" )))

после всего сказанного добавлю вариант.

в спортмастере, если хорошо постараться постоянно появлются борды-браки. смешные цены и очень легкие "травмы". я когда то брал себе такие, на одном скол мелкий, а на одном расслоение 2 см. заделал и катал. доски внешне Апсалютно новые )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я если честно,склоняюсь к вашей точке зрения,но где найти розслоившеюся доску подлежащую ремонту,в Киеве,чтобы приехать забрать?

в таком случае я бы изучил все что предлагают на тематических форумах, в соответствующих разделах, потом собрал список телефонов прокатов и обзвонил бы их, вероятность что-то найти велика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И поспрашивай в мастерских по ремонту может там есть что то подходящее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в моём городе ни мастерских,ни магазинов с направлением "сноуборд " нет(

остаются только сайты и добрые люди и их предложения.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в моём городе ни мастерских,ни магазинов с направлением "сноуборд " нет(

остаются только сайты и добрые люди и их предложения.....

тогда тебе в другую тему - "приму в дар" ))) и - пересылку оплачу ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага..........приму в дар.....мне кажется врятли кто-то подарит доску...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В начале октября чувак доску с крепами дарил.. была трохи жизнью сломана... Можно поискать в прокатах..... серф инет. Кто ищет тот найдет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не спорю,найти можно,но где искать?мне бы пару ссылок,плиз....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может тебе найти и привезти?! :popcorn:

ищи на этом форуме "куплю" и "приму в дар" ...

ищи другие сайты с подобными темами.

выезжай в магазины или проси знакомых зайти по случаю.

еще можно выменять на менее ценные для тебя предметы ))) предложи собаку или кошку взамен, ну или что там у тебя есть )))

а у тебя есть крепления и ботинки судя по всему?

Изменено пользователем Igor'ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может тебе найти и привезти?! :popcorn:

ищи на этом форуме "куплю" и "приму в дар" ...

ищи другие сайты с подобными темами.

выезжай в магазины или проси знакомых зайти по случаю.

а у тебя есть крепления и ботинки судя по всему?

нет!!!!

вот мне и нужна помощь,у меня нет 10 досок и я хочу сделать свою,нет ни креплений,ботинок,и возможности нет купить новое...я знаю,сноубординг дорогое развлечение,но знаете как хочется,а возможности нет...вот реально нет...я и ищу другие варианты-"самодельный" или подфартит и кто-то продаст уценённое или не очень нужное,у кого уже "есть 10 бордов" и валяются не нужные составляющие этого дорогого развлечения....вот как-то так,потому не судете,я за помощью обращаюсь к вам,опытным людям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если хорошо мониторить барахолку комплект можно до 1к грн взять. а хенд мэйд эт больше для фана и самореализации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет!!!!

не верещи! поэтому и спрашиваю намеками. если ты сам не понял, то тебе надо искать не только доску, а и крепы, как минимум!

и тут минимальной, но все таки суммой, не обойтись. как повезет с продавцом или решившим подарить )))

а люди, если хочешь знать, отказывали себе во всем некоторые, лишь бы купить доску )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×