Перейти к содержанию
Fluid

Новый Год на Красии

Рекомендуемые сообщения

В общем так. Есть вариант Новый Год отмечать на Красии, сняв под себя домик на неделю. Желающих уже есть 4 человека (+пятый в сомнении, дадут ли ему отпуск:)) Необходимо набрать человек 10-12, чтоб цена с каждого получилась ниже.

Условия жизни и катания:

- домик состоит из трех двухместных комнат, одной четырехместной и одного большого холла, в котором запросто могут переночевать еще пара-тройка народу. До креселки - пара минут пешком, обратно (при достаточном снеге) можно доехать на борде прямо под крыльцо:)

- удобства имеются. а именно: отопление, два туалета, два душа с горячей водой, сушилка для промокшего экипа, закрывающееся помещение для хранения досок, проектор с кучей сноубордерского видео и гостеприимные хозяева. Во дворе есть прокат с сервисом (правда в основном по лыжам)

- питание: завтраки и ужины можно за доп. плату заказывать у хозяев, лично я предпочитаю завтракать и обедать на горе в колыбе, а ужинать в селе. Цены смешные в хорошем смысле этого слова.

- катание: жирное (ну если снег есть конечно:)). На гору креселкой, на горе - 2 подъемника. Трассы катает ратрак. Куча отличного фрирайда - можно накатать 5-6 километров.

- apres ski: нет никакого, все надо устраивать самим. На горе есть 2 колыбы, в селе - 3-4 бара. В 8 км. есть поселок Кострино, где есть клюб с дискотекой:)

- цена: определится, когда будет известно точное кол-во участников. Должно получиться до 15 уёв человекосутки, может получиться меньше.

- точные сроки еще пока что можно обсудить - кому как удобнее. Потом будет поздно, а пока - мы первые на очереди. Правда определиться желательно еще до конца этой недели.

Все вопросы можно задавать прямо сюда мне. Инфу по месту можно найти тут:

http://krasia.narod.ru - инфа 3-летней давности

Более свежая инфа от друзей-лыжников (прошлый сезон)

http://extreme.com.ua/show.asp?id=23

http://extreme.com.ua/show.asp?id=25

http://extreme.com.ua/show.asp?id=28

Lift.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохая идея! &49& Я подумаю, и постараюсь сообщить до конца этой недели, здесь. Есть вопросик. Ты можешь точно сказать допустип с какого и по какое число ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, у меня какоето потереное лицо на этой долбаной картинке... &22&

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я специально пока не называл точные сроки, мы можем обсудить даты и определиться до выходных, потому что тогда люди, сдающие комнаты, подстроятся под нас (мы у них первые на очереди в новопостроенном доме, так что заодно можем и новоселье отпраздновать). Лично мне все равно, главное чтоб снег был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, это примерно 30 декабря 2003 по - 6 января 2004 (эхх.... звучит заманчиво :twisted: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятишки а знаете ли вы что может случится обломчик!? А если снега не будет :twisted:

в прошлом году мой папаня собирался там отпраздновать Новый Год с покатушками по пухлячку, только вот никакого пухлячка и не было да и снега тоже. Я знаю, что место там клёвенькое была там года 4 назад, как раз в снежную зиму, мне понравилось :wink:

ну в общем ЖЕЛАЮ УДАЧКИ С ПОГОДКОЙ!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну такой обломчик может случиться везде, разве что кроме Драгобрата. На прошлый Новый Год и в Славском снега не было.

Просто резервировать то надо сейчас, потому что когда со снегом все будет понятно, то случится обломчик с проживанием...

Но я думаю, что можно будет договориться с хозяевами насчет отступных на этот случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы поехал и со мной ещё двое рвутся,

но необходимо определится по времени.

вариант 30-го вечером из киева,

а 7-го утром уже дома - вполне реальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, на сегодня соотношение сил такое:

1. Fluid с друзьями

2. ----------

3. ----------

4. Leo

5. toni с приятелями

6. ------------

7. ------------

8. Mitrofanya (под вопросом)

9. свободно

10. свободно

11. свободно

12. свободно

Предложение по срокам одно - 30.12.2003 выезд из Киева, 07.01.2004 возвращение. Пока берем это как рабочий вариант, но можно будет еще обсудить. Но думаю с такой заполненностью уже можно брать дом не сомневаясь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно с 1-2 девочками мог бы присоединиться. На этих выходных буду в Харькове - обсудим?

+380 67 7644826

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с дорогой?

Если в Славско можно вечером заскочить на поезд, а уже в 8 утра быть там, то что с Красией? Как долго туда добираться?

И со снегом, - если в Славско нет, то какова вероятность, что в Красии есть? Горы там выше, чем в Славско?

А так - очень заинтересовал. Можно предварительно записывать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снег там тогда же, когда и в Славско. По высоте Красия практически аналогична Тростяну. Добираться дольше, чем в Славско, поездом до Ужгорода, там на маршрутке или такси. Правда, зимой ходит дополнительный поезд Харьков-Чоп, который останавливается прямо там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я ?.. Или я это флюид с друзьями ? Флюидец, ты обо мне не забывай!

Ты мне напиши на када точно!

Нас 2, Вавара тожы там. И скока стоить будэ, напиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Пихто: Да тебя забудешь:)

Ну я в общем тебя и имел в виду, вы ж вроде как еще в пиццерии согласились:) Но тут правда возможно еще один человек возникнет.

Так что ситуация следующая:

1. Fluid

2. Pixto

3. Варя (девушка Пихта)

4. Fluid+ (под вопросом)

5. Leo

6. toni с приятелями

7. ------------

8. ------------

9. Mitrofanya (под вопросом)

10. свободно

11. свободно

12. свободно

Таким образом остается еще 3 или 4 места! Спешите:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пихто с девушкой отпадают... Работать заставляют. Так что опять есть куча свободных мест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от хмырь :)... сам пригласил ,сами выгласил:)...я могу только с 30 по 1 ...ну с кем не бывает, может иполучицца ,что. Народсобирайтесь, ато там весело будет,итогда меня кто нибудь приють на пару дней под бок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну мф уже могём на дня 4 :)... с 29 по 3 допутим :)... что то меняецца в нашу сторону ?:)... ?то уже поти неделя, блин !:)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите пожалуйста!!! Мы с товарищем хотим на новый год поехать кудато на лыжах покататься, но куда не знаем. Помогите советом. Буду очень благодарен!!!!!!! :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, итоги:

Все выглядит следующим образом:

Друзья Тони соскочили. Мест освободилось много. Но одновременно выказали интерес некоторые другие люди. Поэтому описываю ситуацию на данный момент.

За дом просят 1000 (одну тысячу американских денег) за 10-12 человек на неделю либо с 29.12 по 4.01 либо с 30.12 по 5.01. Соответственно это получается по 14 баксов с носа в день при заполненности в 10 человек и по 12 баксов/день при заполненности в 12 человек. Это немало, но за такие условия в новогоднее время меньше нигде и не будет.

На сейчас точно определилось 5 человек ровно. Чтобы дать окончательный ответ владельцам дома, я должен найти еще 5 человек. Иначе я буду вынужден дать отбой, чтоб не подставлять людей. На раздумье есть время до воскресенья.

Желающих записываю, а также отвечаю на вопросы и пожелания в форуме, по аське 14418433 и по телефону 8 050 7685367. Жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

записывай еще 2 в уме, но мы сегодня созвонимся и опрерделимся.

1000 американских денех... ужас ....

я еще олесю позвоню, буратине может еще кого найду.15 баксей в день с носа... ыыыы:(... ну а чего делать, больше и не покатаемся в сезоне нормально .... народ ... шевелись ...

флюид, вынеси ка эти покатушки на общее рассмотрение в форум, а то все забыли уже про это .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пыхто - да если 12 человек накопим, то по 12 баков с носа получится, а это уже шара за такие условия на Новый Год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флюид, а сколько будет стоить проезд и всё такое? Просто я хочу поехать, вот только не знаю смогу ли... Очень прошу - напиши сколько желательно иметь с собой денег (проживание+питание+подьёмник+проезд и т.п.) - мне ведь может ещё прийдётся доску покупать... так что с деньгами напряг может выйти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подъемник стоит 3 гривны креселка (поднимаешься один раз за день).

Абонемент на ВЭЛку стоит 25 гривен (его стоит покупать, только если нет очереди - иначе плохо окупается).

Абонемент на австрийский подъемник стоит 20 гривен и его выкатываешь полтора-два раза.

Питание будет стоить в зависимости от твоих аппетитов. На 10 гривен можно очень хорошо и вкусно покушать и выпить пива/глинтвейна. Если экономить - то и в 6-7 рублей за трапезу уложиться можно. А если вообще бомжевать - то можно покупать в частных лавках хлеба и колбасы рублей на 5 в день:)

Проезд - тут пока не очень ясно. Существует такой дополнительный поезд - Харьков-Чоп (едет через Киев). Если поехать на нем и туда и назад - это просто сказка, потому что поезд приличный, едет очень удобно и приезжает прямиком в Кострино рано утречком. Но проблема в том, что он ездит "по указанию" и поэтому непонятно, будет ли он ехать в те дни, когда нам нужно. Вроде билеты начинают продавать за месяц, поэтому где-то через недельку я узнаю это точно. Если же ехать через Ужгород, то теряем полдня - это раз и придется снимать маршрутку до Красии и обратно - это еще попадалово гривен в 25-30 с носа. Хотя я посмотрю, возможно проще будет добираться из Мукачево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×