Перейти к содержанию
_ilko_

Стрепы на Head P3

Рекомендуемые сообщения

но если честно, то по-любому расходники должны быть. просто экстрим-стайл забил на них и не возит. думаю если хэду написать, то должны выслать. если че можно коллективно обратиться)

Ну отпишись, чем все закончилось, есси не трудно.

А то пара креп лежит безтолку :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну отпишись, чем все закончилось, есси не трудно.

А то пара креп лежит безтолку :(

взял бартоновский попробовать) на удивление очень неплохо подходит. немного выпирает, на 1-2 мм примерно. чуть обрезать и будет зашибись!

у меня крепы px5, у них высокая основа, наверное поэтому и цилиндрик глубже садится.

можно поговорить с администратором и заказать хэдовские. сказали с месяц ждать. если они есть. еще на ebay можно поискать. но что-то у меня не вышло, не пойму как эта хрень называется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Head и Amplid прошлогодних моделей креплений ,одинаковые стрепы.. у меня была та же фигня на Протасе расстегнув стреп вытащив ногу наступил на него и он пополам на морозе, ...пошел к Михе он мене с чего то выточил (со старого) и все гуд откатал сезон сейчас лежат в шкафу как запасные..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Head и Amplid прошлогодних моделей креплений ,одинаковые стрепы.. у меня была та же фигня на Протасе расстегнув стреп вытащив ногу наступил на него и он пополам на морозе, ...пошел к Михе он мене с чего то выточил (со старого) и все гуд откатал сезон сейчас лежат в шкафу как запасные..

а на Amplid что, легче стреп найти?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а на Amplid что, легче стреп найти?)

Есть варианты... Смотря какие стрепы и в зависимости от новизны модели (так как мои старые от новых отличаются, а старые я думаю не реально будет найти особенно оригинальные) с новыми моделями легче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×