Перейти к содержанию
giant

Новогодний подарок

Рекомендуемые сообщения

Ребят, есть дело. Дело чести, я бы сказал ) Помогите отомстить! Не бойтесь, убивать никого не будем ) У меня есть сотрудница одна башка отсутствует напрочь Днюха у меня была, она как раз вышла с больничного, не в курсе короче. Все пришли меня поздравлять. Она ой, а я без подарка. Вышла, возвращается со своим лифоном. На говорит это тебе от чистого сердца. Ну, поржали. Я домой пришел. Жена не может зарядку от телефона найти. Ну я с дивана ей и кричу в рюкзаке глянь у меня. И она глянула Что подарить сотруднице на ДН?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что подарить сотруднице на ДН?

Трахни ее на ее день рождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а жена без чувства юмора?))

если завтра трусы сотрудника принесет – значит с чувством! :-D

Изменено пользователем mangust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это печально . но ты тоже красавец. зачем домой его принес? в сервант поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не принял, поржал бы, конечно же и сказал " Тебе нужнее, забери себе, как-нибудь подаришь что-то более вменяемое".

Но домой нести, чей-то, фиг знает какой лифон не стал бы уж точно.

А смысл тут мстить? Мне кажется, это будет выглядеть не очень-то по-взрослому :)

Я бы всячески стебался.

Эй, (имя сотрудницы), скоро Пасха, подаришь мне свои носки?

Или Йоу, (имя сотрудницы), может мне все таки вернуть тебе лифчик, не холодно зимой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В момент когда жены не будет дома пригласи сотрудницу "забрать свои вещи" :buhlo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, есть дело. Дело чести, я бы сказал ) Помогите отомстить! Не бойтесь, убивать никого не будем ) У меня есть сотрудница одна башка отсутствует напрочь Днюха у меня была, она как раз вышла с больничного, не в курсе короче. Все пришли меня поздравлять. Она ой, а я без подарка. Вышла, возвращается со своим лифоном. На говорит это тебе от чистого сердца. Ну, поржали. Я домой пришел. Жена не может зарядку от телефона найти. Ну я с дивана ей и кричу в рюкзаке глянь у меня. И она глянула Что подарить сотруднице на ДН?

епт, да, не по взрослому какт. Ну есть вариант из этого же класса развития, есть такие замечательные места - сексшопы,а в них весьма пикантные вещи, особенно если доставка приносит в офис, а дальше сам думай как и что ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы не принял, поржал бы, конечно же и сказал " Тебе нужнее, забери себе, как-нибудь подаришь что-то более вменяемое".

Но домой нести, чей-то, фиг знает какой лифон не стал бы уж точно.

А смысл тут мстить? Мне кажется, это будет выглядеть не очень-то по-взрослому :)

Я бы всячески стебался.

Эй, (имя сотрудницы), скоро Пасха, подаришь мне свои носки?

Или Йоу, (имя сотрудницы), может мне все таки вернуть тебе лифчик, не холодно зимой?

)))) +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мнение со стороны девушки, лифоны просто так не дарят) если она тебе его подарила, это не спроста, тут дело в тебе , если ты хочешь продолжить этот своеобразный флирт и развить его до чего-то большего, то вперед, шути в этом же стиле, дари что то из секс-шопа, но если тебе твоя половинка дороже и ты заботишься о собственной репутации, замни это дело :poh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывод один: у твоей сотрудници - есть чувство юмора, а у тебя нет... пИчалька =(

Подари ей норм подарок, будь мужиком!

Изменено пользователем ivanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
башка отсутствует напрочь Ну я с дивана ей и кричу в рюкзаке глянь у меня. И она глянула
я бы еще поспорил у кого башка отсутствует :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты на форумных пользователях проверяешь легенду с появлением лифона в рюкзаке?

Нет, для жены такая история не покатит :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы еще поспорил у кого башка отсутствует :popcorn:

+1 даже спорить не нужо!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дай номер той сотрудницы и контакты)))))

а ваще самый четкий ответ - ответ боди в первом комменте)))

Изменено пользователем Undefeated

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятки, вы не поняли, я не отмахнуться в ответ хочу, я хочу мести ) Жена со мной 4 дня не разговаривала, даже после того, как я напарника попросил ей позвонить, и он все подтвердил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хах, бывает же такое не только в анекдотах))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может все не так плохо? ) если жена уже все знает и верит, то возможно она думает - у меня такой классный муж, какая-то коза тут на моё посягает, непорядок!! и эти мысли будут ее заставлять ценить тебя еще больше, ведь ты еще кому-то нужен и за тебя идет конкуренция)

а если б ты был никому не нужен, то было бы хуже))) так что сотруднице можешь сказать "сенк ю уэри мачь! от твоего подарка на почве ревности у нас с женой был крутой кекс" :-D :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще... подарок сотрудницы - это прямой намек, понятно, она думала - "подарю лифон - мужик клюнет". Но если сказать ей что этот подарок только укрепил твою любовь с женой - то это будет хороший удар по самолюбию. А это довольно сильная месть, она этого не забудет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и еще... подарок сотрудницы - это прямой намек, понятно, она думала - "подарю лифон - мужик клюнет". Но если сказать ей что этот подарок только укрепил твою любовь с женой - то это будет хороший удар по самолюбию. А это довольно сильная месть, она этого не забудет)

и будет пресовать Чувака по работе это тоже факт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сама тупанула таким подарком) это вообще даже не хитрО. больше ничего она предложить не может как женщина. и как личность.

примитивизм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и еще... подарок сотрудницы - это прямой намек, понятно, она думала - "подарю лифон - мужик клюнет". Но если сказать ей что этот подарок только укрепил твою любовь с женой - то это будет хороший удар по самолюбию. А это довольно сильная месть, она этого не забудет)

ты психолог из глянцевых журналов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×