Перейти к содержанию
e_one

Снять квартирку в Киеве, насоветуйте)

Рекомендуемые сообщения

Хлопчикы та дивчатка, от скажите, как бы его с минимальной головной болью и не шибко затратно снять однушку? Может там агенства какие или знакомые есть у кого?

С меня какие-нибудь ништячки за помощь

Изменено пользователем e_one

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хлопчикы та дивчатка, от скажите, как бы его с минимальной головной болью и не шибко затратно снять однушку? Может там агенства какие или знакомые есть у кого?

С меня какие-нибудь ништячки за помощь

Сейчас в Киеве большие траблы на рынке квартир. В сентябре очень выросли цены после того, как студентов лишили жилья в общежитиях, освободив их под Евро. Сейчас же уже начали ломить цены в тупую из-за евро.

Мой тебе совет - если нет знакомых, кто сдает:

1) Выбираешь район, где хотелось бы жить.

2) Желательно возле метро, поскольку у нас цены в 10 минутах от метро и в запердянске - примерно одни и те же. Разница выльется в проезд на маршрутках.

3) Выбираешь телефоны кучи агентств (интернет, газеты, что угодно), звонишь в первый день в 10-15, задаешь им параметры поиска по району и ценовому диапазону. Цену желательно ставить немного ниже, чем реально хочешь, поскольку агенты всегда будут впаривать по максималке и дороже - от этого и их заработок зависит

4) Ждешь пока перезвонят и предложат просмотр. Идешь смотришь. За первое попавшееся браться не советую, выбирай не только по квартире - но и по хозяевам.

Собственно, схема такова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спс

после НГ как раз займусь переездом на левый берег)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спс

после НГ как раз займусь переездом на левый берег)

на Троещину не советую)

цены те же...а до метро ехать 40+мин да еще и в сказочных условиях(вдавленным в стекло маршрутки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та не, я ж поближе к работе

Воскресенка, Комсомольский.

Если Русановка или Левобережный то Апще сказочно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
та не, я ж поближе к работе

Воскресенка, Комсомольский.

Если Русановка или Левобережный то Апще сказочно))

Могу узнать за хату. Сам ее снимал. Но берег правый,5 минут до ст.м.Житомирская. ул.Котельникова 51а. хата в порядке,есть все. Хозяева милейшие люди(что огромная редкость для таких хат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о узнай если не впадло.. что по чем!! тоже интересует :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу узнать за хату. Сам ее снимал. Но берег правый,5 минут до ст.м.Житомирская. ул.Котельникова 51а. хата в порядке,есть все. Хозяева милейшие люди(что огромная редкость для таких хат)

всегда мечтал час на работу добираться :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всегда мечтал час на работу добираться :rofl:

Вань, час на работу в Киеве это норма!!! Так что юмор не совсем по месту за предложение помощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всегда мечтал час на работу добираться :rofl:

я еду 1:20 и считаю, что это не самый худший вариант=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я еду 1:20 и считаю, что это не самый худший вариант=)))

Вот-вот. А то некоторые дюже балованные )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мне нет смысла жить на житомирской и ехать через весь киев на работу, если можно жить где-нить на левом берегу за те же деньги.

Работал бы дет в центре - был бы очень рад такому предложению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот-вот. А то некоторые дюже балованные )))

не обязательно балованные...если человек ни к чему не привязан в городе, кроме работы.........то я бы вообще нашел себе квартиру в радиусе 500м от работы=)

лично меня на держат мои родители и родители жены...все же жить поблизости с родителями в разы лечге=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я кстати пользовался услугами агенства "Риал Друзи", там есть чувачок, зовут Богдан. так вот он реально молодец, где-то месяц мне предлогал варианты, не забывал про меня (а остальные агенства часто через пару дней забивают на клиентов). советую обратиться туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та я от как раз думаю по поводу друзей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на сландо не смотрел? можно разместить свое объявление, удобно что тебе будут звонить, не нужно напрягаться) ну и просматривать предложения как от хозяев так и от агентств. из множества сайтов такого плана я находила себе жилье именно на этом. может не очень быстро, но результатом довольна =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сланду просматриваю

но там онли агенства, хозяева не попадались

та и после просмотра этого сландо решил поселится на лесном массиве)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну сейчас везде одни агенства, снять напрямую почти нереально.

кроме сландо есть еще ресурс fn.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просматривать ты то просматривай, но размести еще и свое. хозяева бывает не выкладывают объявления, а сами связываются. если хочешь без брокера так и напиши, ну и раздели там разные от хозяев и агентств. хозяева попадаются, сложнее найти, но можно) и нужно сразу звонить и спрашивать... а то написать много могут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lun.ua Изменено пользователем crash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снимал через сайт www.fn.ua

нужно постоянно мониторить и как только появляется норм объявление звонить и немедленно ехать смотреть и если что сразу подписывать договор.

Несколько раз договаривался на просмотр, но так как был не первый - пока ехал ее уже забирали

ну и будь готов что без агентов ща хер что снимишь, разве что только через знакомых, так что пару франклинов готовь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
снимал через сайт www.fn.ua

нужно постоянно мониторить и как только появляется норм объявление звонить и немедленно ехать смотреть и если что сразу подписывать договор.

Несколько раз договаривался на просмотр, но так как был не первый - пока ехал ее уже забирали

ну и будь готов что без агентов ща хер что снимишь, разве что только через знакомых, так что пару франклинов готовь

та эт я в курсе

главно шоб не пришлось платить за два месяца вперед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×