Перейти к содержанию
Hensem

Термобелье Craft

Рекомендуемые сообщения

Привет,народ!Хочу услышать отзывы обладателей термобелья фирмы Craft.Выбираю между моделями: Pro Zero и Pro Zero Extream.

Не могу определить какая модель лучше для наших зим. Понял,что Worm уж слишком теплое белье,его не рассматриваю.

Для наезжающих за баян говорю сразу,что все ветки про Craft и термобелье в целом прочитал.Своей темой свел выбор конкретно к двум моделям.Заранее благодарю откликнувшихся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет,народ!Хочу услышать отзывы обладателей термобелья фирмы Craft.Выбираю между моделями: Pro Zero и Pro Zero Extream.

Не могу определить какая модель лучше для наших зим. Понял,что Worm уж слишком теплое белье,его не рассматриваю.

Для наезжающих за баян говорю сразу,что все ветки про Craft и термобелье в целом прочитал.Своей темой свел выбор конкретно к двум моделям.Заранее благодарю откликнувшихся.

Я не обладатель, но наслышан что оно одно из лучших.)

Можешь подойти в протест, если есть желание, ребята тебе много расскажут о нем и помогут в выборе.

Насчет теплоты ВОРМа не уверен, так как они мне говорили что главное отличие - степень выводимости влаги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пару месяцев купил себе верх Zero на склоне еще не испытал, первые впечатления - приятное к телу, термобелье как термобелье, но бестро появляется несвежий запах так что стирать надо каждые дня два-три (чем чаще тем лучше), но это болезнь всей синтетики

друзья пользуются тоже термухой этого производителя не первый год, нареканий не было

Изменено пользователем ejen2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не обладатель, но наслышан что оно одно из лучших.)

Можешь подойти в протест, если есть желание, ребята тебе много расскажут о нем и помогут в выборе.

Насчет теплоты ВОРМа не уверен, так как они мне говорили что главное отличие - степень выводимости влаги.

Спасибо!Единственное до протеста мне пешкой идти 480км,может к следующему сезону и дойду =)

у термухи Extream есть технология Климакул.Получается это белье умеет подстраиваться,т.е. если тебе холодно,оно согревает,если тепло - согревает. Комфортная температура для этого белья,как пишут - 0/-5 градусов.Для просто Pro Zero - -5/-10 градусов. А для worm 0/-30.

пару месяцев купил себе верх Zero на склоне еще не испытал, первые впечатления - приятное к телу, термобелье как термобелье, но бестро появляется несвежий запах так что стирать надо каждые дня два-три (чем чаще тем лучше), но это болезнь всей синтетики

друзья пользуются тоже термухой этого производителя не первый год, нареканий не было

Я хочу купить и верх и низ. Запах пота - не беда.Средств для стирке в продаже полно,не проблема.Главное,чтобы холодно не было и пот выводило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://craft-sport.com.ua/ru/technology/

у меня про зеро, до -10 а то и ниже, сверху просто мембранная куртка, без утеплителя.

ворм - утепленная,

а до протеста ему далеко, ты б город смотрел ;)

так что прозеро - с головой, в екстреме мож чуть комфортнее будет - но нефакт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://craft-sport.com.ua/ru/technology/

у меня про зеро, до -10 а то и ниже, сверху просто мембранная куртка, без утеплителя.

ворм - утепленная,

а до протеста ему далеко, ты б город смотрел ;)

так что прозеро - с головой, в екстреме мож чуть комфортнее будет - но нефакт)

Спасибо,Димон!А если на уличке 0 градусов,тебе не жарко катать?

Чё на форуме палишь?Неужто что-то прикупить собрался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо,Димон!А если на уличке 0 градусов,тебе не жарко катать?

ноль он разный, а так вентиляцию открыл и норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брал в прошлом году комплект крафата в магаз. на олимпийском. Работу работает белье, пока доволен. Катаю походу в про зеро.

Изменено пользователем Ukraine_Mafia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил, катал в прошлом году.

Сидит на теле на отлично. Влагу отводит так же. Имею верх от про зиро, низ укороченые про зиро экстрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hensem

чтоб не в даваться в технологии, скажу коротко- если сильно потеешь, берёшь экстрим. если нет. то зеро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил, катал в прошлом году.

Сидит на теле на отлично. Влагу отводит так же. Имею верх от про зиро, низ укороченые про зиро экстрим.

Кстати,тоже думал об укороченных.Катаю в снб носках х-соскс. Думаю с длинными носками будет лучше короткие штанишки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати,тоже думал об укороченных.Катаю в снб носках х-соскс. Думаю с длинными носками будет лучше короткие штанишки?

Исходя из опыта могу сказать, что бывают ситуювины когда короткие штаники приподнимаются буквально на 2 см выше ботинка и это уже чувствуется на морозе. Но не критично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Исходя из опыта могу сказать, что бывают ситуювины когда короткие штаники приподнимаются буквально на 2 см выше ботинка и это уже чувствуется на морозе. Но не критично.

ООО.Спасибо большое. До каких морозов в штанах Экстрим комфортно катать?И не жарко ли тебе в Про Зеро кофте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё хотел спросить.Что предпочтительнее:

1)Когда белье слегка обтягивает,комфортно,но в некоторых местах,как на коленях и чуть ниже по ноге чутка висят.

2)прилично обтягивает тело во всех места,даже сначала показалось,что немного не комфортно,но не передавливает.Пояс не жмет.

Мерил S и М

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2)прилично обтягивает тело во всех места,даже сначала показалось,что немного не комфортно,но не передавливает.Пояс не жмет.

Мерил S и М

так как там где не прилегает не отводит влагу

Выбирал между Зеро и Зеро Экстрим, взял то что удобней на теле силит - зеро

зеро естрим - слишком тесное оказалось

ИМХО - главное по размеру брать, а не по шильдику.

Что комфортней то и бери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бери зеро-экстрим, он и при +5 хорошо отводит влагу, и при -15-20 и ветре хорош, все равно под куртку при минусе будешь одевать флиску или полартечек.

откатала в аналогичном крафте 2 года, от суперский, и катала бы дальше, но подарили х-бионик...

крафт резо-екстрим все равно оставила как запасную термуху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "Протест" 480 км ходить не обязательно))) В "Футене" (между 12 апреля и БШ, возле шахматного клуба "Думка") представлен весь "Craft"! я там покупал Warm - я доволен! катался в нем на велике, в горы не возил пока что. Там в магазине весьма опытные ребята-продавцы (мои друзья)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hensem

чтоб не в даваться в технологии, скажу коротко- если сильно потеешь, берёшь экстрим. если нет. то зеро

А не мог бы "вдаться в технологии", я как раз считал наоборот. Если чистый полиэстр - лучше отводит влагу. Добавки всякие согревающие - теряем влагоотвод, приобретаем утепление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В "Протест" 480 км ходить не обязательно))) В "Футене" (между 12 апреля и БШ, возле шахматного клуба "Думка") представлен весь "Craft"! я там покупал Warm - я доволен! катался в нем на велике, в горы не возил пока что. Там в магазине весьма опытные ребята-продавцы (мои друзья)

Я там был.Нет моих размеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда я покупал всего было много))Ещё крафт у Петровича (веломашина) был. что там у него по наличию не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Craft. Оч приятное к телу, хоть и синтетика, но не "хрустит" как остальное термобелье. Стираю шампунью. И катишки не появлялись еще))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня Craft. Оч приятное к телу, хоть и синтетика, но не "хрустит" как остальное термобелье. Стираю шампунью. И катишки не появлялись еще))

А какая модель белья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, какая разница между Термобелье Craft BASIC 2-PACK ZERO (комплект) и Craft Pro ZERO (верх) ?

Подойдет ли первое для каталки, как оно выполняет свои функции ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, какая разница между Термобелье Craft BASIC 2-PACK ZERO (комплект) и Craft Pro ZERO (верх) ?

Подойдет ли первое для каталки, как оно выполняет свои функции ?

basic - Назначение : повседневная носка и малоподвижная деятельность в прохладную и холодную погоду

zero - это уже более специализированное под спорт, первое в линейке (далее - zero extreme, warm)

но в действительности надо уже у владельцев спрашивать, есть ли различия при "эксплуатации" )

ну и само собой, комплект - кофта со штанами, верх - только кофта

Изменено пользователем cash2k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

описание я прочел, но интересует мнение людей кто носит или носил Craft BASIC 2-PACK ZERO (комплект).

справляеться ли он со своими функциями.

т.к. был преобретн комплект Termoform, ну скажем так не впечетлил, низ впрынципе норма, то верх не ахти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×