Перейти к содержанию
Hensem

Наколенники?

Рекомендуемые сообщения

Люди!Кто-нибудь заказывал такие наколенники с ebay? - http://www.ebay.com/itm/NEW-SKI-SNOWBOARDI...=item45f76f35ea

Интересует как качество и на какой размер ноги лучше сидят?

Если есть варианты по лучше - подскажите плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ониж без пластика походу

не страдай фигней - зайди в драйв посомтри прошлые года , даже велоколени отлично пойдут, накрая роллерские

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ониж без пластика походу

не страдай фигней - зайди в драйв посомтри прошлые года , даже велоколени отлично пойдут, накрая роллерские

Я и не хочу с пластиком.Они сковывают движения и просто не удобные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз, я катаю с платиком, ничего движения не сковывает, я на время катания вообще забываю о их наличии. Имхо без пластика от них вообще никакого толку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хз, я катаю с платиком, ничего движения не сковывает, я на время катания вообще забываю о их наличии. Имхо без пластика от них вообще никакого толку

не согласная)))

катала всегда в наколенниках с пластиком, так когда сильно приложишься, то синяк по любому появляется, по ходу именно от того пластика...

теперь такие вот юзаю http://www.powerkiteshop.com/accessories/s...itkneeguard.htm

довольна очень) они массивные достаточно, и что еще круто, там защита колена сбоку есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не согласная)))

катала всегда в наколенниках с пластиком, так когда сильно приложишься, то синяк по любому появляется, по ходу именно от того пластика...

теперь такие вот юзаю http://www.powerkiteshop.com/accessories/s...itkneeguard.htm

довольна очень) они массивные достаточно, и что еще круто, там защита колена сбоку есть

ого, опасные какие то у тебя наколенники от которых синяки=)) вообще по логике если так прикладываться, то от мягких синяк будет не меньше, мне кажется, тут дело еще в том чтоб правильно по размеру их выбрать, если они болтаются и съезжают тогда ток хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юзаю такие , брал у нас в драйвспорте. Пару раз не сильно убрался - по ощущениям лучше чем без них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
катала всегда в наколенниках с пластиком, так когда сильно приложишься, то синяк по любому появляется, по ходу именно от того пластика...
а в мягких была бы дырка а не синяк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже купил Уфо в Драйв Спорте, вот такие: http://www.ufoplast.com/en/product-details...-sports/SK09074

Уже тестил на Буке. Очень доволен! Там и не большая защита голени есть, и они очень мягкие под пластиком, хорошо амортизируют. Единственный минус - к концу дня начинают натирать под коленом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в мягких была бы дырка а не синяк...

не думаю)

именно в тех наколенниках проблемм был в том, что они сами по себе долбали коленку(((

ну и откуда дырка?я же не по асфальту на коленках езжу)))

мое мнение такое, что не стоит однозначно списывать наколенники без пластика, все индивидуально опять же

в пластиках отчетливый минус в том, что они менее удобные, чаще сползают, как по мне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таки индивидуально

я во время катания на велосепидеки предпочитал мягкую защиту

оно комфортнее той что с пластиком а от прилетающих педалек защищает так же как и пластиковая

по поводу сноуборда хз, синяки еще не повод покупать защиту

мб када на фристайл потянет шота куплю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не думаю)

именно в тех наколенниках проблемм был в том, что они сами по себе долбали коленку(((

ну и откуда дырка?я же не по асфальту на коленках езжу)))

мое мнение такое, что не стоит однозначно списывать наколенники без пластика, все индивидуально опять же

в пластиках отчетливый минус в том, что они менее удобные, чаще сползают, как по мне)

несомненно твои за 80 баксов лучше пластиковых)))))

все имеет свою цену......и каждый выбирает товар по своим возможностям)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
несомненно твои за 80 баксов лучше пластиковых)))))

все имеет свою цену......и каждый выбирает товар по своим возможностям)

а, я свои за 80 баксов купила за 40 на сейле)))

так что таки да, все имеет свою цену)))

ну и тут же не о цене вопрос, а об особенностях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы бы подумали вначале почему защиту делаю из жестких материалов - шлем, копчик, спина...

ИМХО мягкая защита это "на посидеть". от серьезного она уже не спасет. :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы бы подумали вначале почему защиту делаю из жестких материалов - шлем, копчик, спина...

ИМХО мягкая защита это "на посидеть". от серьезного она уже не спасет. :popcorn:

мы бы подумали, кабы лезли в потенциально опасные мета, дропали со скал допустим)))

ну а так, нет смысла паковаться аки танк)

хотя если джибишь то тоже надо бы подумать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы бы подумали, кабы лезли в потенциально опасные мета, дропали со скал допустим)))

ну а так, нет смысла паковаться аки танк)

хотя если джибишь то тоже надо бы подумать...

:bm: дальнейшая беседа бесполезна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катаю на ролах и на борде в такой рамповой защите http://fsk-shop.in.ua/?page_id=4&categ...p;product_id=87, она вобще не пробиваемая. Правда наколенники громоздкие очень, но спасают отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:bm: дальнейшая беседа бесполезна...

мистер, вы просто мега-супер критичны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу материала d3o. уменя нажопник с таковым очень здорово спровлялся при жестких уборках. :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мистер, вы просто мега-супер критичны)

чувак правду говорит!!!

влетит не дой бог в тебя лыжник на полном газу и кувыркатся потом с горки ой как не приятно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чувак правду говорит!!!

влетит не дой бог в тебя лыжник на полном газу и кувыркатся потом с горки ой как не приятно!!!

по любому, ничего приятного)согласна!

но думаю тот необходимый минимум, который мне нужен, в защите я соблюла)остальное из области"а не катать ли мне в капе"

если по теме, а не по разбору моих личных приверженностей, имею сказать, мягкие наколенники так же имеют право на жизнь как и с пластиком, все остальное из области индивидуального выбора-удобства-особенности анатомии и бла-бла-бла

пис!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мистер, вы просто мега-супер критичны)
дашь автограф? :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так а толку мягкие и скорее всего єто волейбольніе наколенники тащить хер зна откуда?

в спортмастере 70 грн. есть еще дешевле если хош мягкие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

долго и нудно искал себе мегазащиту, т.к. колени настрадались уже и от борда, и от вела. без сожалений готов был расстаться с $150-200 - здоровье дороже. и с d3o уже почти заказал - потом почитал отзывы на амер. бордерских сайтах и передумал. решил брать TSG BigBear... в результате, на Буковеле на прошлых выходных катал в простых волейбольных, доволен на 100%.

самое главное - работают. несколько раз поимал на вельвете передний кант, с коленями все отлично. в прошлом году в велонаколенниках с жестким пластиком в таких же ситуациях все намного хуже было. + пластик на льду штаны изнутри рвет. а если поверх штанов надевать - неудобно.

второе - волейбольные не сползали, не перекручивались.

третье - цена в 15 грн :) конечно, передняя подушка через сезон-другой скорее всего сплющится, а резинка растянется. но тогда я пойду и куплю еще одну пару за 15 грн :)

вероятно, если в жесткий фрирайд идти с риском скалу поймать коленом или в парке прыгать на железных бочках, то надо действительно что-то посерьезней, с жесткой внутренней вставкой. ну, а на подготовленных склонах типа буковеля, протаса или пилипца, как мне кажется, что-то типа волейбольных наколенников - отличный выбор. во всяком случае, я себе именно такие куплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×