Перейти к содержанию
Сан Саныч

Плата за создание темы в разделе "Поездки в горы"

Рекомендуемые сообщения

а я бы оставил тех организаторов которые возят уже который год, ведь их раскрученные "имена" будут приводить на форум новых пользователей которые ищут отзывы и отчеты людей которые участвовали в поездке.

ЗЫ А с Михи за Трурай деньги брать будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я бы оставил тех организаторов которые возят уже который год, ведь их раскрученные "имена" будут приводить на форум новых пользователей которые ищут отзывы и отчеты людей которые участвовали в поездке.

ЗЫ А с Михи за Трурай деньги брать будете?

у них и так отдельная ветка.. наверняка договоренности другие и условия.... не приписывай сюда Миху...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всёравно статья расходов в конечном итоге ляжет на потребителя

т.е. кому в конечном счете станет лучше? а, ребята?

реклама должна быть платной, понятно, так для этого есть банеры рекламы на форуме.

если надоели жалобы "мне конкурент бизнес ломает своими объявлениями", то введите ограничения на количество рекламы в месяц от одного заявителя/турагента, к примеру, чем не выход.

еще выход - не слушать такие жалобы, ведь конкуренция это хорошо, разве не так? )))

Изменено пользователем Allery

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по итогу что имеем? спай сделал форум, поддерживал его 10 лет, чего уж там, платил за него, развил его до таких масштабов, и тут нарисовались коммерсанты, и такие типа "о, 16000 пользователей! ништяк, будем тут бизнес делать. а че, на халяву же. и ничего для этого делать не надо, всю техническую сторону на себя взяла администрация форума". красота. а ты их модерируй, чисти и т.д. понятное дело, что форум для юзеров, и такого рода предложения на сайте всем дико удобно. по этому всех этих перевозчиков не терли. но как только такие темы появились - в админке сразу решили, что надо переводить их на оплату, но отложили этот вопрос на потом. перевели бы сразу, ни у кого бы ни возникало подобных вопросов. а так просто привыкли все к халяве и все.

а по поводу "в итоге все ляжет на наши плечи" - я хз сколько это все будет денег стоить, но учитывая сколько людей эти перевозчики возят каждую неделю, то на ваши плечи ляжет гривен по 10-15. да, сумма астраномичесская, но таков прирост в себестоимости продукта без халявы на рекламе.

все комерсы полезут в Ищу Попутчиков.

одно-два предупреждения, а если не понятно то пожизненный бан этого перевозчика на форуме легко решит этот вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
одно-два предупреждения, а если не понятно то пожизненный бан этого перевозчика на форуме легко решит этот вопрос

угу, так они шифроваться будут.

типа-

Здраааавствуйте ребята.

Гоу на драгобрат на выходные.

Я все пробил.

Условия -ништяк, цены -ништяк.

Все вопросы в скайп.

До свиданья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоимость рекламы одинакова для всех и представляет собой одну сумму или высчитывается каким-то способом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а по поводу "в итоге все ляжет на наши плечи" - я хз сколько это все будет денег стоить, но учитывая сколько людей эти перевозчики возят каждую неделю, то на ваши плечи ляжет гривен по 10-15. да, сумма астраномичесская, но таков прирост в себестоимости продукта без халявы на рекламе.

даже меньше =) Сорри шо повернул таким боком, вопрос вообще не в деньгах, пишу всяку хрень по настроению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Администрация сайта поступает правильно. Все более-менее раскрученые сайты/форумы берут плату за размещение подобных материалов.

П.С. Интересно, те кто здесь ноют работают за "спасибо", или все таки ждут "денюжку" на зарплату?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вполне логично желание заработать на своем сайте, приходя в магазин никто ж не ноет почему там продукты за деньги продают, а не на халяву))

а по поводу того, что это ложится на плечи потребителя, так та же реклама на ТВ (который многие даже на смотрят) тети Аси, которая порошок купила тоже за ваш счет, ничего же, все живы-здоровы=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×