Перейти к содержанию
Сан Саныч

Плата за создание темы в разделе "Поездки в горы"

Рекомендуемые сообщения

Уважаемое руководство...

все знают, что с вами не спорят и не обсуждают принятые вами решения.

Не знаю сколько вы будете брать за такие темы с ребят, но если прилично, то это явно отобразиться на ценовой политике туров... а ведь создают темы не только туроператоры, тревелкомпани, адреналин и им подобные... а так же ребята жаждущие катать, которые просто берут на себя всю ношу организационных вопросов и не берут ничего сверху то есть не зарабатывая на гражданах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с Санычем.

Форум создан для обмена информации ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че, для того что бы создать тему нужно заплатить? О.о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые перевозчики, начиная с следующей недели размещение в разделе Поездки в Горы будет платным. Все созданные темы будут скрыты и для их публикации вам необходимо будет связаться по этому email: ads@snowboarding.com.ua для согласования и оплаты размещения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будут платные темы ... то есть бесплатный vkontakte и facebook

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Че, для того что бы создать тему нужно заплатить? О.о

Это касается только перевозчиков и людей, которые коммерчески занимаются турами. Обычных пользователей данное правило никоим образом не касается, сейчас раздел модерируется и в скором будет работать в привычном русле.

Кто просто хочет собраться покататься компанией - могут не париться, это никоим образом вас не касается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто просто хочет собраться покататься компанией - могут не париться, это никоим образом вас не касается.

ну я это и имел ввиду... к примеру, я хочу поехать, и просто взял на себя все вопросы по поездке... договорился за отель, трансфер, и так далее.... кинул реальные цены и так далее... выходит как коммерческий тур, что ж мне платить за размещение такой темы???

Изменено пользователем Сан Саныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели там такие огромные деньги?

П.С. Кому надо - тот молча оплатит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно еще и барахолку сделать платной там ведь коммерческие обьявления :negative:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые перевозчики, начиная с следующей недели размещение в разделе Поездки в Горы будет платным

надеюсь, что это бабло пойдет на организацию новых контестов и другого рода ивентов:) ПИС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно еще и барахолку сделать платной там ведь коммерческие обьявления :negative:

Можно начинать писать петицию :bv:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, а Как ВЫ сможете узнать коммерческий тур или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно еще и барахолку сделать платной там ведь коммерческие обьявления :negative:

+100500, можно, только форум будет доплачивать мне, за то что пользуюсь данной услугой :) :) :)

Можно начинать писать петицию :bv:

а как же!!! берут деньги за размещенные туры - хватит это терпеть)

Изменено пользователем Toh@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для всех пользователе как и раньше доступен раздел Ищу попутчиков в нем можно собираться в горы искать попутчиков. Для перевозчиков будет выделен отдельный раздел, он будет модерироваться, в данный момент продумывается шаблон создания тем таким образом чтобы информация была читаема и доступна без каких либо углублений и чтений длинных программ и описаний поездки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В барахолке нет коммерческих объявлений а те что постятся сразу трутся.

И если кто то хочет собрать людей организовать трансфер пожалуйста я писал выше есть раздел ищу попутчиков, только вот я сомневаюсь что ктото возьмет на себя ответственность в организации данной поездки на 20 чел и более не имея с этого ни копейки. Это проверено на оргов всегда все шишки валятся и если чтото не так пошло, то виноват будет орг, и я думаю что второго такого тура не будет.

Зайдите в раздел и найдите там хотя бы несколько тем в которых нет коммерческой составляющей. Там постят одни и теже люди или организации. При чем постоянно модераторы получают жалобы типа почистите мою тему так как там мой конкурент наламывает мне мой бизнес...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что вы паритесь? Для поиска попутчиков и инициативщиков есть раздел "Ищу попутчиков"!

А платные объявления помогут отсеять всякие лохотроны и прочих несерьезных, даже если плата будет символическая- народу будет лень заморачиваться.. Как по мне- ещё одна тема для нытья и не более!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В барахолке нет коммерческих объявлений а те что постятся сразу трутся.

КОММЕРЦИЯ (от лат. commercium — торговля) — торговая и торгово-посредническая деятельность, участие в продаже или содействие продаже товаров и услуг. В широком смысле слова — предпринимательская деятельность.

Коммерческая деятельность представляет собой часть предпринимательской деятельности на товарном рынке и отличается от нее по большому счету лишь тем, что не охватывает сам процесс изготовления товара или оказания услуги. В широком смысле любая организация, предлагающая на рынок продукты труда своих работников, а, значит, участвующая в процессе обмена, может быть отнесена к категории субъектов продажи. Важно учитывать, что, если данный субъект предполагает получение доходов от продажи (сбыта) товаров или оказания услуг, превышающих по размеру затраты на их создание, то его деятельность принято квалифицировать как коммерческую.

Зайдите в раздел и найдите там хотя бы несколько тем в которых нет коммерческой составляющей. Там постят одни и теже люди или организации. При чем постоянно модераторы получают жалобы типа почистите мою тему так как там мой конкурент наламывает мне мой бизнес...

я полностью согласен с таким утверждением но не правильно утверждать что в барахолке нет коммерческих объявлений они все коммерческие так как субъект продажи хочет получить прибыли от проданного товара (пусть даже не полную ,а только частичную стоимость товара затраченную на его покупку)

Изменено пользователем Edenta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гыыы, заебись. Можна перефразировать так:

Уважаемые форумчане, начиная с следующей недели просмотр в разделе Поездки в Горы будет платным.

Всёравно статья расходов в конечном итоге ляжет на потребителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОММЕРЦИЯ (от лат. commercium — торговля) — торговая и торгово-посредническая деятельность, участие в продаже или содействие продаже товаров и услуг. В широком смысле слова — предпринимательская деятельность.

Коммерческая деятельность представляет собой часть предпринимательской деятельности на товарном рынке и отличается от нее по большому счету лишь тем, что не охватывает сам процесс изготовления товара или оказания услуги. В широком смысле любая организация, предлагающая на рынок продукты труда своих работников, а, значит, участвующая в процессе обмена, может быть отнесена к категории субъектов продажи. Важно учитывать, что, если данный субъект предполагает получение доходов от продажи (сбыта) товаров или оказания услуг, превышающих по размеру затраты на их создание, то его деятельность принято квалифицировать как коммерческую.

я полностью согласен с таким утверждением но не правильно утверждать что в барахолке нет коммерческих объявлений они все коммерческие так как субъект продажи хочет получить прибыли от проданного товара (пусть даже не полную ,а только частичную стоимость товара)

))))много букв ниочем

мы все прекрасно понимаем и видим когда человек продает свой шмот пусть даже новый но который не подошел по размеру, или же ктото постоянно с одного ника или айпи постятся темы с продажей нового стафа. И почему ктото должен платить деньги за размещение баннеров сверху, а ктото самый умный будет сливать в барахолке товар создавая кучу тем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пусть даже не полную ,а только частичную стоимость товара

.......предварительно купив этот товар за сумму в 4 раза больше, чем за которую хочет продать этот же товар!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.......предварительно купив этот товар за сумму в 4 раза больше, чем за которую хочет продать этот же товар!

ну впринципе не логично б/у шный товар продавать по той же стоимости как и новый =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И почему ктото должен платить деньги за размещение баннеров сверху, а ктото самый умный будет сливать в барахолке товар создавая кучу тем

Я банерами не пользуюсь например. И уверен что большинство пользователей тоже этого не делают. Особенно четко я не пользовался банером палмер. Он вообще в напряг был.

Красивый банер у борд шопа, но он и так в закладках браузера есть....

Или если не будет банеров, то форум потеряет свой приличный вид?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гыыы, заебись. Можна перефразировать так:

Уважаемые форумчане, начиная с следующей недели просмотр в разделе Поездки в Горы будет платным.

Всёравно статья расходов в конечном итоге ляжет на потребителя

+100500 Так и будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то! :buhlo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×