Перейти к содержанию
Serg_Anufriev

Пара вопросов про Драг

Рекомендуемые сообщения

Народ, подскажите плиз, где новичку покатать на драге, какие скипасы брать (там, я так понял, на все подъемники отдельный?).

И еще-- где там лучше снарягу брать на прокат?

Сам катался только на Харьковской швейцарии, вроде научился поворачивать и более менее контролировать свой спуск :) Вообщем катаю так себе.

Да, забыл, еду на 6 дней на НГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драгобрат спецефический курорт. Поэтому его и любят все сноубордисты. Там нет разнообразия трасс. Есть гора Стог на которую ведут 3 бугельных подьемника и 1 кресло.Из них 2 бугельных это синий скипас....а 1 и кресло принадлежат другому владельцу. Поднявшись на любом из 4 подьемников ты получаешь всю ширину горы, чтоб спуститься к любому из подьемников.Есть перемычка между Стогом и Жандармом...туда ведет 1 кресло.Скипасс тоже отдельный.Там уже что-то похожее на трассу...скорее она тебе и подойдет для начала..для расскатки.

Как уже много говорилось снаряги (сноубордической) на Драге нет, а если есть, то в плохом состоянии. Лучше выбрать у себя (ты из Харькова видимо), в Киеве на 6 дней можно взять за 70 грн в сутки + 10 грн в сутки на чехол.

Кто катать, а кто работать на НГ. Хеппи Нью Йеар

Изменено пользователем Viposha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок, спасибо. Плохо конечно, что снарягу тащить :(

Бери с собой, иначе испортишь себе весь отдых. Прокаты там как бы есть но их и в них как бы ничего нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, снаряжение как правило не ахти, из Киева дешевле везти из проката, чем брать в прокате на склоне. Или возьми себе для начала не дорогую Б/у досочку с крепами :bs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, снаряжение как правило не ахти, из Киева дешевле везти из проката, чем брать в прокате на склоне. Или возьми себе для начала не дорогую Б/у досочку с крепами :bs:

Б/У досочку было б хорошо, но к поездке не получиться купить. Так что буду у себя искать прокат..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то-ж волнует вопрос по прокату. Есть кто конкретно сталкивался с прокатом на драге? В частности буду брать прокат для девушки, боты думаю взять у себя в городе на прокат, а вот доску с крепами уже на драге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше и не расчитывать на прокат на Драге, если хочешь катать, то доску нужно с собой везти, в прошлом году на открытие сезона искал доску в прокате, снега не было, свою убивать не хотел искал на месте, то что нашел, было совсем не моё, с сухим скользяком и крепление на ходу разлетелось, порезал свой бот. Позднее помогал одним девченкам перекрутить крепы, им всучили доску где крепы стояли на разных местах, вместо левого правый, вместо правого левый  =-O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На драге ты сможеш найти приличные лыжи и ботинки

Ну может не приличные ты там тоже найдеш а вот бодов и ботов

а тем более по отдельности ты там не найдеш так же как и банкомат....%))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всего радует реклама Райфайзена "Найближчий банк"на стойках бугелей =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак , не морочь себе голову этими бордами , да есче тащить хрен знает откуда , купи лучше побольше вискаря , пивка , ..... :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чувак , не морочь себе голову этими бордами , да есче тащить хрен знает откуда , купи лучше побольше вискаря , пивка , ..... :bayan:

Куда ж без этого:) Но надо и в перерывах себя чем-то занять:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может быть не в тему вопрос,но все же

реально там есть хоть один банкомат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может быть не в тему вопрос,но все же

реально там есть хоть один банкомат?

С Ясиней под заказ вуйки на бобиках возят :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вернулся с Драга. Так получилось, что товарищ был вынужден брать борд на прокат. Лучшее, что удалось найти назвать сноубордом все равно не получается. Ланцаки еще те.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только вернулся с Драга. Так получилось, что товарищ был вынужден брать борд на прокат. Лучшее, что удалось найти назвать сноубордом все равно не получается. Ланцаки еще те.

Мы когда ездили, ребята там взяли в принципе сносные доски, но дорого оч, по 100 грн в день... Хотя была пара таких бревен, что ппц:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы когда ездили, ребята там взяли в принципе сносные доски, но дорого оч, по 100 грн в день... Хотя была пара таких бревен, что ппц :)

Дрова, которые нашли мы стоили 70 грн без ботинок. А если отдавать 100 грн за борд, то покупка бу-шного отобьется за 15-20 дней )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в гостинице Вотавилю есть прокат там есть пару хороших досок, также ребята брали возле длинного кресла тоже нормальные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в гостинице Вотавилю есть прокат там есть пару хороших досок, также ребята брали возле длинного кресла тоже нормальные...

Ок, спасибо, буду знать на будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в магазинчике Атомик есть новые борды по 90 грн, в Смерековой хате хорошие борды (не знаю, по какой цене), в гостинице Юлия (у Олега) хорошие борды, но паршивые крепы на них стоят, надо выбирать, в прокате под креселкой "Карпатская чайка" тоже есть несколько неплохих досочек, хотя основное - старье на степинах

если что, звони - помогу найти что-то приличное на драге, знаю тут уже всё, как свои пять пальцев))) 068 416 43 62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в магазинчике Атомик есть новые борды по 90 грн, в Смерековой хате хорошие борды (не знаю, по какой цене), в гостинице Юлия (у Олега) хорошие борды, но паршивые крепы на них стоят, надо выбирать, в прокате под креселкой "Карпатская чайка" тоже есть несколько неплохих досочек, хотя основное - старье на степинах

если что, звони - помогу найти что-то приличное на драге, знаю тут уже всё, как свои пять пальцев))) 068 416 43 62

Спасибо. Надеюсь сам туда в следующий раз уже со своей снарягой попаду, но кому-то из друзей может быть полезно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×