Перейти к содержанию
VERTEROK

Ортез голеностопа

Рекомендуемые сообщения

Привета всем,была травма голеностопа(волейбольная) сейчас играю в ортезе.(не своем) меня интересует вопрос никто ли не пробовал в таком катать на борде ?

И если у кого есть б\у ,то я мог бы прикупить.

e5aaaff7e53a.jpg

Изменено пользователем VERTEROK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего будет дискомфорт. если ботинок в размер. Если голенище чуть больше- должно быть ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вер, ты б дома попытался это все впихнуть в бот. Походить часик.. думаю ответ будет очевиден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вер, ты б дома попытался это все впихнуть в бот. Походить часик.. думаю ответ будет очевиден.

катать и ходить совершенно разные вещи. Но суть вопроса еще и у кого есть купить !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
катать и ходить совершенно разные вещи. Но суть вопроса еще и у кого есть купить !

Без ходить и катать особо не получится. И если на первом пункте испытаний ортеза появился дискомфорт, то второй наверное уже не стоит проводить.

Не катал.

Где взять - есть магаз, медтехника, там куча всего..

Поправляйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом сезоне надорвал связки в голеностопе и через месяц, когда нога уже вроде не болела, поехал закрывать сезон в Буковель. Думал, что стяну голеностоп ботинком и всё будет норм. После первой дуги на переднем канте в глазах от боли потемнело и очнулся я лицом на склоне. Не советую, в общем, такие эксперименты, тем более что в ботинок даже эластичный бинт не влазит без неудобства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да собственно вчера на протасе постоял немного с кикера прыгнул легонько, то нормально.А вот ноли делал то пипец, в целине мне гайки будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×