Перейти к содержанию
nichegozebe

Нужна тех,физ, псих помощь.

Рекомендуемые сообщения

Народ, что делать?!! Как не уговаривал, не объяснял, просил и угрожал.. не помогло.

Жена - лыжница! ЧТО ДЕЛАТЬ!??!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, что делать?!! Как не уговаривал, не объяснял, просил и угрожал.. не помогло.

Жена - лыжница! ЧТО ДЕЛАТЬ!??!?

пусть делает то, что ей в кайф :buhlo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедняга..........тут уже ничего не поделаешь....только развод :-D

Моя жена еще ни на чем не каталась...потому что когда начал я, она уже была в положении, и сейчас еще, пока дочка маленькая, нет возможности....но главное желание у нее есть=) И когда я спросил: "На чем будешь катать?"

- Конечно на сноуборде!

- А почему не на лыжах?

- А они как-то глупо выглядят со своими палками :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все говорил! Ничего не помогло! А развод - это слишком кардинально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя жена лыжница,всю жизнь на лыжах провела.Сейчас хочет попробовать на доску стать.Мы с ней всё время спорим кто круче:лыжники или бордеры!Главный мой аргумент против лыжников - шмотки не красивые и как у педиков,в обтяжечку :-D

А так пусть ваша жена катает на чем ей больше нравится.Смысл её ставить на доску,если это не её.Разве что в прокат на денек доску взять попробовать.

Изменено пользователем Hensem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так пусть ваша жена катает на чем ей больше нравится.Смысл её ставить на доску,если это не её.Разве что в прокат на денек доску взять попробовать.

Мда проблему нашли себе на голову,молодой человек. Вы ее на борд поставете будет год учиться катать будете за ней ездить по синим трасам буковеля, а не с ветерком по черниньким. Сам так же маюсь пока жена на красные трасы перешла раза 3 в буке были и год по другим горкам. А та вместе катаетесь наверняка друг другу в скорости не уступаете. Я когда становился на борд руководствовался количествами свобод которые предоставляет борд,во время катания. Можете такой аргумент привести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

х*ню развели, везде ссаные ярлыки.

Как не уговаривал, не объяснял, просил и угрожал.. не помогло.

Мда, мне бы так рассказывала девушка... :aq: Начни с уважения. Попробуй уважить ее мнение.

Какая ваще к черту разница КАКИМ образом получать КАЙФ от снега, скорости, движения. Че за ересь.

Отвечаю, тоже не прочь, что-бы девушка катала на снб, но если понравятся ей лыжи, так ВПЕРЕД. Лишь бы не сидела перед компом или теликом и херней всякой в голову не забивала.

К тому же вы в браке, что еще может сблизить и лишний раз подпитать чувства нежели, пусть даже обоюдная каталка. А что, у нее другой формы деревяшка под ногами, да наплевать, чувак. Пис.

Изменено пользователем KiteRunner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
х*ню развели, везде ссаные ярлыки.

Мда, мне бы так рассказывала девушка... :aq: Начни с уважения. Попробуй уважить ее мнение.

Какая ваще к черту разница КАКИМ образом получать КАЙФ от снега, скорости, движения. Че за ересь.

Отвечаю, тоже не прочь, что-бы девушка катала на снб, но если понравятся ей лыжи, так ВПЕРЕД. Лишь бы не сидела перед компом или теликом и херней всякой в голову не забивала.

К тому же вы в браке, что еще может сблизить и лишний раз подпитать чувства нежели, пусть даже обоюдная каталка. А что, у нее другой формы деревяшка под ногами, да наплевать, чувак. Пис.

ты не спал с лыжницей, тебе не понять, бро :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
х*ню развели, везде ссаные ярлыки.

Мда, мне бы так рассказывала девушка... :aq: Начни с уважения. Попробуй уважить ее мнение.

Какая ваще к черту разница КАКИМ образом получать КАЙФ от снега, скорости, движения. Че за ересь.

Отвечаю, тоже не прочь, что-бы девушка катала на снб, но если понравятся ей лыжи, так ВПЕРЕД. Лишь бы не сидела перед компом или теликом и херней всякой в голову не забивала.

К тому же вы в браке, что еще может сблизить и лишний раз подпитать чувства нежели, пусть даже обоюдная каталка. А что, у нее другой формы деревяшка под ногами, да наплевать, чувак. Пис.

Согласна. Дело говоришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вкатывать исключительно с бро, отношения, пусть даже жена, с катанием не совместимы, я думаю не критично если на курорте вы расстанетесь на пару часов нормально повкатывать, ты пойдёшь задавать стизу в парк а она тупо ездить, а в бэккантри можно и вдвоём сходить.

Согласна. Дело говоришь.

ну как сказать, много раз наблюдал когда друзья, пусть не с женами но с девушками с которыми по много лет, не могут нормально пошредить с корешами и вынуждены бегать за любимой и рассказывать как переходить с канта на кант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну как сказать, много раз наблюдал когда друзья, пусть не с женами но с девушками с которыми по много лет, не могут нормально пошредить с корешами и вынуждены бегать за любимой и рассказывать как переходить с канта на кант

Сегодня с ней, завтра с корешами. Ноу проблем. Если нравится учить, помагать и при этом все это со своей девушкой\женой. А на след. день можно спокойненько обьяснить и пойти катать с братюнями. Гармония.

Изменено пользователем KiteRunner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу будет 2 лагеря!!!

Изменено пользователем nichegozebe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вижу будет 2 лагеря!!!

Вижу тема для подростков, у которых все еще невьэпически круто обсырать лижеров и они на лету и с удовольствием подхватывают подобные высказаывания.

Стереотип за стереотипом. :at:

Придумайте что-то новеееееееееееееееее, может я тоже погажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где ты увидел, что тут лыжников какашками поливают?))

мы тут ищем рецепт зелья превращения из лыжника в бордеры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда не вижу вообще проблем. Жена катоcит на доске, но катосим по рознь, её больше прут трассы, меня фрирайд. И всё пучком. Пис. А вечером за винцом (пивком) пох на чем катосил ;)

Изменено пользователем Бегемот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вижу тема для подростков, у которых все еще невьэпически круто обсырать лижеров и они на лету и с удовольствием подхватывают подобные высказаывания.

Стереотип за стереотипом. :at:

Придумайте что-то новеееееееееееееееее, может я тоже погажу.

В тему лезть никто не заставлял. Тем более с настроем вижу не все в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-берем жену

-ставим на нью-скул

-???????

-PROFIT!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-берем жену

-ставим на нью-скул

-???????

-PROFIT!!!

+100500

и сразу решается куча "проблем" :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+100500

и сразу решается куча "проблем" :bayan:

:buhlo::bayan: надо будет обсудить ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня с ней, завтра с корешами. Ноу проблем. Если нравится учить, помагать и при этом все это со своей девушкой\женой. А на след. день можно спокойненько обьяснить и пойти катать с братюнями. Гармония.

Я собственно так почти и делал на буке до часов 11 учил контролил, потом отправлял ее в свободное плавание по 2-3 трасам синим, сам катал по близлижащим красным и черным, иногда рядом с ней катал. Спустя час два меняли место дислокации. А в чем собственно вопрос- на лыжницу душа не стоит :-). Как по мне оставил бы все как есть, и не заморачивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, что делать?!! Как не уговаривал, не объяснял, просил и угрожал.. не помогло.

Жена - лыжница! ЧТО ДЕЛАТЬ!??!?

нужно было перед свадьбой оговаривать...

ты просто не уважаешь свою жену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все говорил! Ничего не помогло! А развод - это слишком кардинально!

покажи ей ньюскул (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не остаётся выбора как найти любовницу-сноубордистку :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужно было перед свадьбой оговаривать...

ты просто не уважаешь свою жену

неожиданно!!! и каким же обзаром ?? откройте тайну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не остаётся выбора как найти любовницу-сноубордистку :-D

Довольно неожиданный совет, тем более от девушки!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×