Перейти к содержанию
Thorn

Едет крыша...

Рекомендуемые сообщения

А ещё лекарство!!! Накурится и напиться!!! Но я такого метода не пробовал!!!! Попробуйте, потом расскажите мне, как оно!!!! :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас же там Афган близко,так что травы хорошей у вас должно много быть......что ж ты так?

Хотя сам я тоже не курю......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dedd

Нееее курить траву и пить водку вместе лучче не надо ........ плохо будет :oops: очень плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dedd а что пробывал??? :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нееее курить траву и пить водку вместе лучче не надо ........  плохо будет  :oops: очень плохо
Практика показыват, что подобное сочетание этих двух зол дает ниболее впечатлюящий эфект !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dedd

А по моему, практика показывает как раз наоборот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Мож,это трава оказалась чаем,или у всех впервые нет никакой реакции? :? Вывод:попробую еще раз. :lol: .А если это смешать с НЕБОЛЬШОЙ дозой алкоголя,то выйдет прикольный коктейль :lol: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А лучше не курит и не пить!!!!! :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А лучше не курит и не пить!!!!! :lol:  :lol:  :lol:
С чего это ты взял ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oops а ты что пьёшь и куришь??? Если да, то извини!!! А я думаю, стоит вести здоровый образ жизни!!!!! :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oops а ты что пьёшь и куришь??? Если да, то извини!!! А я думаю, стоит вести здоровый образ жизни!!!!! :roll:
На самом деле, я не пью и не курю, это делать мне не позволюет мое спортивное увлечение, но если внемательно прочитать твою подпись, то становиться ясно что нужно пить, курить и вообще жить сейчас, а не беречь себя и "готовиться жить" завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oops ты что-то ошибаешься!!! :evil:

Нет, я не имею ввиду что надо пить и курить как паровоз!!! Надо жить сегодня, а не завтра!!! Ты что-то путаешь!!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я не имею ввиду что надо пить и курить как паровоз!!! Надо жить сегодня, а не завтра!!! Ты что-то путаешь!!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, я не имею ввиду что надо пить и курить как паровоз!!! Надо жить сегодня, а не завтра!!! Ты что-то путаешь!!!! :(
Раслабся 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oops уже раслабился!!!! :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dedd

Какое хреновое сегодня самочувствие :( Крыша едет, бошка болит, желудок матерится ... &33& &29&

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня она уже съехала :D . Вчера открыл морозилку и долго в нее смотрел, пока она не потекла, потом от безисходности поехал и купил себе скейт -> травма колена + растяжение ладышки. Вроде немного попустило :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Oops: Ну разве это травмы... лучше купил бы себе маунтинборд! Тогда бы можно было и на больничном реально посидеть 8) :lol:

Шучу канешна... аккуратней там, а то снеготоксикоз - такое дело :wink: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, опять сегодня сон снился про зиму!!!! Я похоже еду маленько!!! &22& &29& &51&

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь,шо-то вроди такой темы уже поднималось.............Так вот,мое мнение нащот "страданий" от того,шо нет зимы и снега просто &51& .Радуйтесь тем,шо имеете сегодня!А завтра будет не менее чудесный день.............. :wink: При всей моей любви к борду,мне не плохо и сейчас в 30-градусную жару........... :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 sonya: половину того что ты сказала я поддерживаю,,, но вот по поводу 30-градусный жары - нет, это ужас!!!!! этак градусов 15-20 в самый раз!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят... могу сказать только одно - еслиб зима была круглый год, вы б её так не любили! Причём чем она (зима) у нас короче, тем сельнее её любишь и ждёшь в следующем году :wink: ...

З.Ы. Выше нос... Всё будет зашибись... :wink: :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема заведена год назад, а актуальна на 100%!!!!

Мне вот сегодня приснилось, что я брожу с доской по целине мет ровой глубины!!!!

Дует ветер, несет снег!!!! :shock: :shock: :shock:

красота! :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в прошлом году четыре часа бродили по такой целине на Тростяне. А всё из-за того, что не туда поехали. Было весело. Итог: одна сломанная палка у лыжника, увиденная лесица, волчьи следы и пару лесничьих хижин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну давайте добавим воспоминаний и прослезимся на тему того чего так не можем дождатся...... :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×