Перейти к содержанию
locdoc

что за доски до 1000 грн?

Рекомендуемые сообщения

херня наверное 100%

кто скажет нормальную марку для борда в 180 см тот получит бутылку! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальные врятли есть:)

Можеш обратить внимание на доски Атом.Думаю на сезон ее хватит, стоимости около 200 баксов. этого Pale думаю хватит тоже не больше чм на сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну незнаю. наверное это одно разовые. с горы уже на ботинках надо будет доезжать.

на знаешь какие есть доски 180 см?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые бренды выпускают доски таких ростовок 180,178 и т.д.

нужно смотреть посайтам производителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни хера се досочка, а рост то у тебя какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

202

что за марки незнаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю Нитро делает......а точно не назову,пошарься по нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кста, Exdriver вроде неплохой ресурс, и цены ниче - не кусаются!

кто-нить пользовался их услугами или слышал о них что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я это сайт вначале показал. :tank:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче есть доска К2 ambush 174 см. только нахрен 2300 грн. + крепления ваще будет много. я померил мне до подбородка 175 см

хорший сайт extremstyle.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кароче... доски скорее всего пенные... что значит херня а что значит не херня... да для фристайла лучше не использовать но и на них можно прыгать... только если сильно придавил нос или хвост и все может поломаться... а так кататься можно и сезон и два и больше... взависимости от жести...

Вообще конечно лучше взять подержанную досочку дерево... за в общем-то 200 баков подержанную ... но подержанная не значит убитая в говницо... а просто значит что человек решил купить себе бренд подороже и хочет быть покруче... :) вот ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстате посмотрел описание .. ну пишут что дерево... просто китаец делает сам их вот и все... наверняка это не значит что хуже... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче,Пале не плохие доски,да дайствительно дерево(прошлогодние взрослые модели),но за счет того что при производстве применяются не очень точный станки ,то иногда видно мелкие дефекты

(трафарет может не совпадать с рельефом,из-за етого краска "розмыта",ну и прочие мелочи,)

тоесть ето доски не 1 класа ,в прошлом году при юзании такой доски (спортивную жесткую модель ,юзали жестко,спортсмены.... :) )отошол спереди тефлон немножко,но если сравнивать ету "мелочь" с тем как раслаиваются Ф2 ,то ето херня,думай сам,но я считаю что лучше взять какую-то б\у досочку,у какого-то чайника который толком на ней не катался ;) ,и кажется ети доски делают французы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этой весной продал досочку Бёртон ахрененно здоровую(170-178см). Продал щас скажу каму........... забыл...... но камуто с форума........

блин..... щя гляну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 locdoc

Про Ambush слышала хорошие отзывы. Кажется на такой катал когда-то кто-то из российских про.

Кста, доска подбирается не столько по росту, сколько по весу. То есть, если ты высокий, но худой, это не значит, что тебе нужно брать 2-х метровую доску.

И вобще, если доска тебе до подбородка, то это нормально.

(И если ты будешь тонуть на ней в целине, это означает, что нужно научиться катать в целине ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак, Бери себе доску NITRO или Volkl.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что скажет народ про доски Morrow?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я слышал, что морров - это полное Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГГГ вобщем даже не читал все посты. Доски Фэктори, делаюца на заводе Пале в Австрии. Поэтому на счет неточных станков сомневаюсь. Доски начального уровня где в описании четко сказано что эйрцелл+вудкоре что собственноговоря говорит о том что там смесь пены с деревом, в досках стоимсотью повыше уже идет дерево без пены! На счет того что на один сезон то это не так, понятно что поломать можно все, поэтому доски все на один сезон тогда. если что она не из металла, но повторюсь что это БЮДЖЕТНАЯ доска для новичков и подрастающих!

И такой момент, я думаю если бы эти доски ломались как спички то их бы не производили и не продавали...

А вот выбор за вами!

Кстати ?то и многое другое можете посмотреть http://www.xtremeshop.kiev.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там смесь пены с деревом

ГЫгЫГГЫгЫ

Ето помоему ДСП называется

:ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по нашему ДСП по научному эйрцелл+вудкоре но работает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Pale в этом сезоне есть основные 3 класса бордов с разным сердечником и торсионной конструкцией... есть полностью Aircell (пена), есть Aircell-Woodcore т.е. 50/50 (то о чем Энеми говорит) и это совсем не ДСП. А есть и парочка верхних моделей - чистый Woodcore с сайдволом. Но эти модели подороже чем пенные, и их магазины реже заказывают, так как пенных продаётся больше из-за низкой цены.

Кроме этого у PALE (которые кроме Factory делают нижние мдели бордов для других брэндов а также нижние модели лыж для довольно серьёзных горнолыжных фирм... называть не буду чтоб не подрывать имидж брэндов ;) ) есть специальные рентальные модели которые изготавливаются для Австрийских и прочих прокатных центров и имеют увеличеный ресурс прочности. Не думаю что такие доски сломаются очень быстро :)

То о чем говорит СноуРайдер (небольшой брак) является у Пэйла 3-им классом качества. Кроме этого есть доски которые классифицируются этим производителем как 1-классные (не имеющие ни малейшего намека на заводской брак)... естевсвенно с разницей в цене.

Завтра гляну по каталогу модели и скажу какие из них Aircell, какие Aircell-Woodcore а какие с деревянным сердечником. По рентальным моделям тоже уточню инфу если интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость eXdrive

Компания PALE Ski&Sport основана в 1959 г в Австрии. В первый год было произведено всего 100 пар лыж. В настоящее время производственные цеха компании оборудованы современной электронной техникой, позволяющей производить лыжи с пенной и деревянной начинкой. В 1982 PALE стала одной из первых компаний запустивших серийное производство сноубордов. Параллельно с развитием мирового движения сноубординга фирма развивается в направлении производства качественных PU и ламинированных деревянных досок. В 1996 компания PALE организовала производство сноубордов и лыж CAP-конструкции. На данный момент инновационный отдел компании занимается разработкой и тестированием новых материалов для сокращения содержания экологически опасных химических составов в своей продукции. Фабрика, где производятся марки PALE и Factory? находится в Австрии. 90% годового производства поступает на экспорт. На фабрике работает около 200 человек. Помимо этого, фабрика PALE производит продукцию под своими брендами - лыжи PALE, сноуборды Factory?. По соотношению цена - качество с уверенностью можно сказать, что сноуборды Factory? - идеальное предложение для начинающих и прогрессирующих бордеров и лыжников

Компания Pale была одной из первых в мире компаний, наладивших серийное производство. Современные технологии, интересный дизайн и недорогая цена позволят многим молодым людям встать на доску и окунуться в увлекательный мир сноубординга.

Идеальные сноуборды для начинающих райдеров. Отлично ведут себя на склоне, потрясающее чувствуют поворот.

Практически в каждой серии присутствуют сноуборды расчитаные на райдеров с большим размером ноги.

Несмотря на свою простоту это отличные доски для начинающих райдеров, а если Вы не готовы выложить больше 250 убитых енотов за доску, то сам ... велел остановить свой выбор на сноубордах "Factory".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или на каких либо еще сноубордах... Их можно из недорогих здесь много написать... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×