Перейти к содержанию
ktoto166

Братюни - возник конфликт на сайте

Рекомендуемые сообщения

26.01 В теме пользователя melya (http://snowboarding.com.ua/forum/index.php?showuser=12355)

в которой он продавал доску - попросили сделать детальное фото места косяка ( по словам продавца - вздутие ламината) обосновали, что если это то, чего мы боялись - ( надлом ) то уступить по цене, в деталях расписали как выглядит ремонт его проблемы - и эти мотивировали выставленную цену...

На следующий день - автор данного сообщения попросил удалить мои посты - в которых я рассказала - что надлом лечится стекловолокном и полиэфиром - и цена неоправданна, после этого автор написал - что это не мое дело, что доска поломанная ( хотя я как многие на вкладке "продам" ищу доску для покупки - те я покупатель), а в дальнейшем написал на мой личный телефон - сообщение с явными наездами и угрозами.

Тк я человек взрослый - я перезвонила - и попросила не писать мне такого рода сообщения - в следствие мне поугражали испортить жизнь...

Собственно - была подписана пользователь Olivia - которая начала тролить мои темы ( разумеется их тоже можете узреть в разделе)

В обращении к модеру - меня обвинили в комерции, что я покупаю и перепродаю доски. С моего аккаунта за последние 3 месяца не было продано ни одной доски, креплений или ботинок - я их только изредка покупаю, тк содержу маленький прокат для "для своих"

( на данный момент с моего аккаунта продает свою доску друг и я продаю доску - которую нам выслали по ошибке - мне по параметрам она не подходит)

Ребята ни хочу очернять продавца такого железа и его друзей - но может кто-то выскажется по данному поводу. НЕ каждому же приятно, когда его чернят и считают это впоряде.

Было бы интересно , что напишет автор тех постов.

Спасибо за внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в дальнейшем написал на мой личный телефон - сообщение с явными наездами и угрозами.

Тк я человек взрослый - я перезвонила - и попросила не писать мне такого рода сообщения - в следствие мне поугражали испортить жизнь...

Бокс по переписке и перезвонке. Ну че, гопоты везде хватает. Я бы не обращал внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в дальнейшем написал на мой личный телефон - сообщение с явными наездами и угрозами.

- в следствие мне поугражали испортить жизнь...

1. Если есть кому постоять, пусть дадут в нос.

2. Если нет, заява в мусарку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы интерестно переписку увидеть. Так мы все дартаньяны.

В принципе в чужой ветке никогда не стоит много писать, если не просят. А для торга есть телефон и личка, так вроде и быстрей и сподручней.

Возможно Вы написали нечто оскорбительное в сторону продавца или его снаряжения, но в любом случае в ветке продажи/покупки разводить флуд по поводу угроз и т.д. любой из сторон по меньшей мере ребячество и нужно просто немного подрости.

И какова стоимость доски из-за которой автор решил попртить Вам жизнь?

Мне не понятен конфликт- если доска надломлена, то это вылезет очень быстро и продавая нужно в любом случае об этом сообщить иначе потом вернешь деньги.

Если доска целая и цена адекватная, то смысл обращать на тролей внимание? - покупатель найдется.

Продавая свою доску, чтоб совесть была чиста, продавцу пообещал вернуть деньги в случае если вылезут косяки, но тут все зависит от gродавца и покупателя.

Изменено пользователем OlkO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и интриги конечно уже нет никакой, но melya и Olivia посещают нас с одного айпи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы посмотреть на объявление.

Недобросовестных продавцов в нашей стране просто "куча".

А то что другие пользователи форума указывают на серьёзные недостатки в товаре- это очень-очень правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итоги подвели - выводы сделали.

По-моему один фейковый аккаунт - уже не существует.

Ребяты - просите больше реальных фото при покупках

Изменено пользователем ktoto166

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×