Перейти к содержанию
dalkar

Опасная креселка на Драгобрате! Будьте внимательны!

Рекомендуемые сообщения

Прочитав первый пост, я по приезду на Драг всегда смотрел на состояние креплений защитной рамы и придерживал ее. Также предупредил своих ребят.

В подтверждение всему, 15 марта уже одевая борд наверху(Стог), мы были свидетелями как два лыжника при съезде с кресла откинули защитную раму вперед от себя. По их словам они весь подъем держали ее.

Кстати, я думаю многие могли заметить, что достаточно много таких рам без кресел валяется возле подъемника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кхм. А каким образом эта защита мешает подъемнику работать? Не раз бывал в Пилипце - при относительно сильном ветре его просто отключали.

объясняю, раз непонятно.

что значит "относительно сильный ветер"? по мнению инженеров, проектировавших кресло, это, например, 5 м/с, больше небезопасно, может трос порваться во время работы.

но, конечно же, наши украинские работяги знают лучше этих сраных инженеришек, что вот те самые 5 м/с это херня, еще можно нормально народ возить, бабло зарабатывать, трос и 10 м/с выдержит, хули там. ну, а если в сильный ветер на 156-й раз он все-таки оборвется, и несколько десятков человек себе кости поламают, то это они сами и виноваты. подумаешь, какие-то люди, их у нас дохера, еще приедут, а сезон короткий, надо зарабатывать невзирая ни на что

Изменено пользователем ol0l0lo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда в феврале был на драге, ветер просто сносил, левую креселку не вырубали, если на утро и ужасная погода, то просто утром она включалась попозже, что бы лопатами откопать некоторые участки, а так ветер шатал креселку.. ну хз, я катался..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже в феврале были. Пока на кресле до верха дотянешь - зад отмерзает на железе сидеть. Спрашивали у местных, чего такие раздолбаные креселки, так они говорили, что никто вкладываться не хочет. Ну, и что тут скажешь?! Украина...

Может на Буге тоже кресельные подъёмники не очень, но там хоть туда - сюда быстрее ездят и сами сидухи поприличнее, как - то не так холодно на них сидеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×