Перейти к содержанию
Desantura

Буковель 11.02. Разбился(ли) человек

Рекомендуемые сообщения

В общем сейчас во Франыке лежит хороший друг в реанимации без сознания. Разрыв печени, кровоизлияние в легкие, проломлена лобовая кость. Врачи говорят был сильный удар сзади. Позвоничник слава богу вроде в норме.

Так как о случившимся узнали только когда на его мобильный ответила медсестра. Вроде его нашли без сознания букпатруль, потом во Франык сразу.

Может кто-то что-то видел? Надо узнать как это случилось.

Он лыжник.

произошло это орентировочно с 13-16.00 11 числа в субботу.

Изменено пользователем Desantura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахереть..вероятно какой то мудак налетел и себ*лся, не узнав что с человеком..

выздоровления другу!!

думаю если были бы свидетели они бы помогли другу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда... бувають же люди... без совісті без ніякий емоцій., збити людину і не поцікавитись чи все гаразд...хоча думаю другий учасник "ДТП" також норм постраждав(ну явно менше), і побачивши шо накоїв просто свалив з місця злочину. Бажаю найшвидшого одужання вашому другу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

треба з собою в кишені травмат возити і стріляти в спину тому під*расу який тебе збив! і пох, що самосуд потім по статті піде... зато буде хороший урок тому уроду (якшо виживе звичайно) 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проглянути вебки, які є внизу і на верху схилу. Я думаю що на камері яка внизу може бути видно травмовану особу яка могла збити (по походці, кульгаючи, чи він там триматися за бік буде чи щось таке)... І одужання чуваку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может быть никто его и не сбивал, а сам слетел с трассы в лесок и в дерево,

на буке таких мест хватает, где можно на скорости улететь, а потом и не найдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно Смотри на Вебки. Срочно Связывайся с людьми которые ответственные за Камеры!

Узнай у Патруля с какой трассы забрали!.

Изменено пользователем Leman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может быть никто его и не сбивал, а сам слетел с трассы в лесок и в дерево,

на буке таких мест хватает, где можно на скорости улететь, а потом и не найдут

ну, а тут уже травмат, стрелять сразу......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое главное пусть товарищ выздоравливает и поправляется и снова стает на лыжи или на доску и тогда он сам все расскажет, как эта печалька с ним произошла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дійсно, може ніхто і не збивав, треба інфу патруля, на трасі знайшли чи не на трасі... як може бути проломлена лобова кістка від удару ззаді? хіба що обертався в момент удару чи що... Так і на Буці ж вроді в шоломах катаються...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поэтому и создал тему, может кто-то что-то видел.

в названии темы стоит "Разбился(ли)". Как вариант конечно же оставляю, что сам куда-то въехал.

Пока без сознания и трудно окончательно что-то утверждать.

У самого картинка не вяжется. Катался в шлеме, а лоб проломлем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... як може бути проломлена лобова кістка від удару ззаді?

неоднократно видел, как лыжника падают и крутятся в вальсе со своими лыжами и палками вперемежку. допускаю, что, возможно, можно было, получить удар от своих же лыж, например.

второй вариант, это приложиться при ударе вперед об склон и ледовый снежок, или любой другой предмет, если шлем открытый в районе лба, затылка, и висков.

повторю в этой теме, но шлем должен быть максимально закрывающий голову. подумайте на примере :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чего он сам там катал? Мы обычно минимум по двое катаем, все таки всякое бывает, и в частности такие случаи, когда никто и не знал где он и что с ним. Самому катать как минимум не по приколу... а тем более и опасно... :av:

Это же не Протас, где людей как в муравейнике, там не страшно и разложиться на склоне. :trio:

И кстати, спокойно мог сбить другой лыжник, меня так сбила овца в Буке, пока я летел она еще пару раз врубила меня по голове лыжей (благо шлем) и в итоге я влетел в оградительную сетку, сбил эту сетку бордом и в ней же застрял над охеренным обрывом со смэрэкамы... :bc: была бы скорость еще больше, я бы ушел в те смерекы ,а фуфЛыжница поехала бы дальше... :maxim:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня как-то на Буке сбил лыжник и поспешно скрылся, хорошо что в шлеме была, удар был хороший, и это при том что уже 5 лет катаю...

Другу скорейшего выздоровления! И найти урода который это сделал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем спасибо за теплые слова!

пока состояние тяжелое...легкие кровоточят

но пик уже прошел, так что надеемся все будет хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня общался с другом...самое сложное позади

только 1 марта начал говорить и вспоминать как ходить. Пока еще во Франике, но идет на поправку, тьфу, тьфу, тьфу.

ничего не помнит.

Врачи говорят по характеру травм и по опыту по Буковелю - был удар сзади, а потом проломленный шлем и т.д.

пытались выяснить на Буковели, тишина, записи стерты или отсутствуют. Короче говоря уже правды не добиться.

Но главное, что выжил.

Всем спасибо за участие!

Будьте осторожны и внимательны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорейшего выздоровления другу и лучи поноса Буковелю за "тишина, записи стерты или отсутствуют".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого! как он там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа, бедняга!!! Это ж какой должен быть удар сзади, чтобы лоб проломить?!!! А может, и сам где-то не вписалса, и улетел в ёлки.

Выздоравливай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×