Перейти к содержанию
sergeypavlik

Предлагаю услуги ИНСТРУКТОРа по обучению катанию на сноуборде начального уровня (с нуля)!

Рекомендуемые сообщения

Если Вы хотите научится ездить на борде и получать от этого удовольствие, а не синяки и ссадины на склонах, пытаясь самостоятельно овладеть техникой катания- то помощь инструктора к Вашим услугам!!!

Согласитесь, лучше срывать целину на заснеженых вершинах гор чем бороздить задом у подножия, тратя драгоценное время вашего отпуска или каникул.

Контактные телефоны: (044) 232-84-02, (066) 386-57-70, (093) 882-10-72

Изменено пользователем sergeypavlik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Вы хотите научится ездить на борде и получать от этого удовольствие, а не синяки и ссадины на склонах, пытаясь самостоятельно овладеть техникой катания- то помощь инструктора к Вашим услугам!!!

Согласитесь, лучше срывать целину на заснеженых вершинах гор чем бороздить задом у подножия, тратя драгоценное время вашего отпуска или каникул.

Контактные телефоны: (044) 232-84-02, (066) 386-57-70, (093) 882-10-72

Трудно согласиться. Что бы покусившимся на предложение не пришлось сожалеть:

  1. Предлагаешь только на целину?
  2. Есть еще предложения?
  3. Сколько катаешь?
  4. Какие стили катаешь?
  5. Какие услуги по подготовке конкретно?
  6. Кто может рекомендовать или подтвердить уровень катания и степень инструктор_ности?
  7. Решил что уже готов сам или есть сертификат?

Пы.Сы. - Что входит в услуги и какие расценки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас новый Член аттестационной комиссии в инструкторы появился?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас новый Член аттестационной комиссии в инструкторы появился?)))

да нет. пытаюсь оградить от таких как описывают в примерах ниже в цитатах:

Товарищь очень гундосит. На тот момент обратиться было больше не к кому. Считаю, что деньги выбросил на ветер. Он мне не рассказал абсолютно ничего полезного. Штрих постоянно психовал и нервничал. Может катается он и круто, но инструктор из него нулячий. Моё мнение: эффект был бы абсолютно такой же если бы я кого-то из катающихся за глинтвейн попросил бы научить меня.   

) Это сугубо мое мнение, но я бы на Драге ребенка инструкторам не отдавал. Потому что в прошлом году "инструктор" заставил прыгать с остановившегося кресла девочку... стремные они там ребята ;)

вот такие они бывают - инструктора :negative:

а мне Пох, что кто то "заявился" :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что, народ, кто-то уже катал на этом инструкторе?

хотелось бы обзорчик почитать\посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а реально мало толковых инструкторов по борду,или я не там катаюсь ...где надо инструкторов искать :)
Далеко не все, кто даже умеет хорошо катать может доступно и понятливо донести к начинающему. Тут еще надо быть немного психологом, понимать настроение и способность к учебе индивидуально к каждому. А чаще люди видят не учеников а мешок с легким баблом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Далеко не все, кто даже умеет хорошо катать может доступно и понятливо донести к начинающему. Тут еще надо быть немного психологом, понимать настроение и способность к учебе индивидуально к каждому. А чаще люди видят не учеников а мешок с легким баблом.

хорошее знание психологии и для инструктора стоит на 1 месте (умение каться лично кстати стоит на втором-имхо).

я например давно и неплхо катаю, но инструктировать когда просят (денег не беру,только за коньяк и шоколадки :) беру не каждого,не хватает выдержки ... иногда перехожу на повышеный тон и некультурные слова... :)

некоторым это помогет и идёт прогресс,некоторых пугает и они обижаются и ступорятся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×