Перейти к содержанию
SPY

Тесты досок и креплений Rome Sds 2013

Рекомендуемые сообщения

Имел честь откатать несколько бомбовых дней на Agent Rocker 157.

Ростовка была маловата, но в катании по Буковлю доска показала себя как супер-интересная, мягкая и в то же время с отличным Олли поначалу несколько раз убирался изза того что не привык что доска кидает НАСТОЛЬКО высоко (речь идет о прыжках с надувов и кочек, не с трампов поскольку парк был в плачевном состоянии в те дни). Граунд трики делаются реально легше, а мягкость доски позволяла проехать в тейл-прессе пол-трассы да еще и поворачивать при этом без напряга.

Доска мне понравилась настолько что я решил все же изменить своей любовнице 10/11 Rome Mod 158 W для катания мега-фрирайд-дня который запомнится мне на всю жизнь.

Поскольку условия были очень разные и в большинстве пухлым снегом и не пахло - рокер (а как следствие - мягкость) и слишком боьшая отдача доски в прыжках сыграла со мной злую шутку несколько раз :-) Эта доска однозначно не подходит для задутых жестких склонов и фрирайда по горбатому льду, возможно это так же следствие малой ростовки и того что по словам Спая семплы пришли не настолько жесткие как должны были.

s640x480.jpg

s640x480.jpg

Итог:

Это отличная доска для катания по курорту, в парке, с отличным щелчком и супер-податливая для разных граунд-триков. В то же время семпл не отличился стабильностью хода в жестких условиях или на большой скорости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имел честь откатать несколько бомбовых дней на Agent Rocker 157.

Ростовка была маловата, но в катании по Буковлю доска показала себя как супер-интересная, мягкая и в то же время с отличным Олли поначалу несколько раз убирался изза того что не привык что доска кидает НАСТОЛЬКО высоко (речь идет о прыжках с надувов и кочек, не с трампов поскольку парк был в плачевном состоянии в те дни). Граунд трики делаются реально легше, а мягкость доски позволяла проехать в тейл-прессе пол-трассы да еще и поворачивать при этом без напряга.

Доска мне понравилась настолько что я решил все же изменить своей любовнице 10/11 Rome Mod 158 W для катания мега-фрирайд-дня который запомнится мне на всю жизнь.

Поскольку условия были очень разные и в большинстве пухлым снегом и не пахло - рокер (а как следствие - мягкость) и слишком боьшая отдача доски в прыжках сыграла со мной злую шутку несколько раз :-) Эта доска однозначно не подходит для задутых жестких склонов и фрирайда по горбатому льду, возможно это так же следствие малой ростовки и того что по словам Спая семплы пришли не настолько жесткие как должны были.

s640x480.jpg

s640x480.jpg

Итог:

Это отличная доска для катания по курорту, в парке, с отличным щелчком и супер-податливая для разных граунд-триков. В то же время семпл не отличился стабильностью хода в жестких условиях или на большой скорости.

Чего и следовало было ожидать от мягкого борда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто тестил эту досочку Rome Shank ? Что скажете ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-поводу Rome Reverb Rocker...понравился обзор от Noah. Но нужна большая ростовка...167 желательно и wide такие есть вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-поводу Rome Reverb Rocker...понравился обзор от Noah. Но нужна большая ростовка...167 желательно и wide такие есть вообще?

167 ты что, с дуба рухнул? 161W есть и то наверное будет великовата тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

167 ты что, с дуба рухнул? 161W есть и то наверное будет великовата тебе

да не рухнул) при моем росте и весе 167 самый раз

откатал 1й сезон на бюджетной версии, оч понравилась! только в связи простотой материалов она не гибкая...для фрирайда и трасс хорошо годится а для граунда тяжело ей "рулить"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не рухнул) при моем росте и весе 167 самый раз

откатал 1й сезон на бюджетной версии, оч понравилась! только в связи простотой материалов она не гибкая...для фрирайда и трасс хорошо годится а для граунда тяжело ей "рулить"

Rome рекомендует reverb rocker 161 wide для людей с весом 75-100+. Я думаю, что подойдет в любом случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел на американском сайте эту доску по оч хорошей цене 279$ когда у нас она 455$ стоит..почти в 2 раза, купить её там не проблема, + доставка есть хитрая) по не дорогой цене(ждать правда около месяца) Вопрос только оригинальная ли она :bw:

Изменено пользователем Bopo6eu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эт не хорошая цена, а только -30%, как минимум на догфанке дешевле, а вообще в США купить Ром СДС можно с -60% от рекомендованной цены

Изменено пользователем palya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На backcountry.com, как и на догфанке сейчас -40%. Я свой реверб привез оттуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На backcountry.com, как и на догфанке сейчас -40%. Я свой реверб привез оттуда.

да действительно дешевле!! но только нету размеров...остлаись 150 и 155 :(( или могут ещё быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть и другие сайты, найти можно. Впрочем, с доставкой в условные 50 баксов и на evo цена нормальная вырисовывается. А насчет "месяц ждать" - так май на дворе, куда спешить-то?)))

P.S. Давайте не флудить на тему доставки в хорошей теме тестов досок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×