Перейти к содержанию
SPY

Буковель Sunny Days 2012

Рекомендуемые сообщения

Изменено пользователем Ося

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если убрать голос МС за кадром - получится типа он рєпчик читает :dance:

усем респект!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@шейп бригада, во главе, которой оказались упрямые и амбициозные не в меру ребята, считающие, что лучше них никого нет.@

Если бы это написал человек на форуме, его обозвали бы ХЕйТЕром.

Я думаю шейперам стоит прислушаться !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отчет Антона Лалабекова. Критичный, но правдивый!

http://kutepiy.blogspot.com/2012/04/bukovel-sunny-days.html

критикуют восновном не равнодушные к нам люди, которым не плевать, и которые желают нам лутшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

норм так написал)

теперь есть 2 точки зрения на сие мероприятие) . жалко только что писал нью скулер и только про трампы шла речь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ай молодцы! летающие хрени решают )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че за нах чеза пароль?

Изменено пользователем CoCuCbKa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное очеееень крутое видео.

настройки приватности. атата =((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хоть и успел посмотреть))) но пасс ставить както не полюдски.... видос кстати зачетный!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто же нам скажет этот загадочный пароль?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

круте відео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, там трабла с кодеками, видео у многих дерганное, потому создатели осознанно и запаролили его.

Наверное, перезальют пожже нормальную версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я хоть и успел посмотреть))) но пасс ставить както не полюдски.... видос кстати зачетный!!!

Уважаемые сопесочники,

видео было закрыто паролем так как именно эта его редакция была сделана по моей просьбе командой flycam для моего личного использования. Я просил студию сделать образец своей работы, чтобы можно было оценить хорошо ли, плохо ли, ребята снимают/монтируют и каков может быть эффект от летающей техники.

Учитывая, что квадрокоптерами, креплениями и опытом подобных съемок и монтажа в Киеве обладают только три компании, образец работы мне был нужен, чтобы определиться с перспективами сотрудничества с Флайкам. Не более того.

ГоПро работает и со спортсменами, и с продакшенами, и с ивент-агентствами, и с продюсерами, и участвует в выставках... Поэтому, считаю, что любому нормальному человеку понятно, что игры с компьютерной графикой - не являются методом нашей работы. Повторяю, видео было предназначено для моего личного использования и его попадание в широкие массы это досадное недоразумение.

Приношу свои извинения за непреднамеренную провокацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бред.

какая разница. если относиться к своему видео как к " видео было предназначено для моего личного использования и его попадание в широкие массы это досадное недоразумение.", тогда нужно было просить разрешение на съемку у райдеров , которые попали в это видео и только после этого снимать их. а то блин хрень какая то получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые сопесочники,

видео было закрыто паролем так как именно эта его редакция была сделана по моей просьбе командой flycam для моего личного использования. Я просил студию сделать образец своей работы, чтобы можно было оценить хорошо ли, плохо ли, ребята снимают/монтируют и каков может быть эффект от летающей техники.

Учитывая, что квадрокоптерами, креплениями и опытом подобных съемок и монтажа в Киеве обладают только три компании, образец работы мне был нужен, чтобы определиться с перспективами сотрудничества с Флайкам. Не более того.

ГоПро работает и со спортсменами, и с продакшенами, и с ивент-агентствами, и с продюсерами, и участвует в выставках... Поэтому, считаю, что любому нормальному человеку понятно, что игры с компьютерной графикой - не являются методом нашей работы. Повторяю, видео было предназначено для моего личного использования и его попадание в широкие массы это досадное недоразумение.

Приношу свои извинения за непреднамеренную провокацию.

Какой же ты нам сопесочник после этого :negative:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не видео, а монтаж был для личного пользования. Недоразумение разъяснилось. Видео запаролено. Извинения принесены. Вопрос исчерпан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×