Перейти к содержанию
klima

Защитные шорты

Рекомендуемые сообщения

Собственно интересует, есть ли оренда защитных шорт в самом буковеле? Кто знает, подскажите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собственно интересует, есть ли оренда защитных шорт в самом буковеле? Кто знает, подскажите пожалуйста.

Малой искали в этом году- ни шорт, ни наколенников нет. Вообще их нет. Только шлемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие вещи на прокат лучше не брать. И врятли вообще такое есть в прокате. Это как часть одежды нижнего белья, лучше купить новые. Моя барышня себе выбрала защитные шорты только после примерок в 3-4х мазинах и в итоге купила на этом форуме, и фсеравно пришлось их переделывать под попу. Шорты шьются на манекене, а попы у барышень разные :-D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бывают в прокате. в Свободе есть.

ну такое, если нет денег купить сейчас...

не вижу ничего такого. чтоб не брать шорты в прокат, их же одеваешь не на голое тело, а поверх термы, так что ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не все их одевают поверх термы, у меня напремер ноги волосатые (естественный терморегулятор :ay: ) и штаны с тоненькой подкладкой. При -25 мне нехолодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых волосатые ноги это не терморегулятор, а утеплитель.

Во-вторых в Славском, например, в прокат можно взять вообще ЧТО УГОДНО. Да, и перчатки, и даже термобелье. Так что не будьте так категоричны.

Вопрос гигиены - личное дело каждого. Я, например, и ботинки не хочу прокатные напяливать, но никому же не навязываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГЫ, :ap: , так никто никому и не навязывает, я ктому что невсе носят шотры на термуху. Вопрос личной гигиены дело каждого 100%. А вот по поводу волосатых ног что они работают только как утеплилель не согласен, когда холодно волосы природным способом приподымаются создавая этим дополнительную воздушную прослойку между телом и тканью штанов, майки и т.д., когда тепло - соотвецтвенно етого не происходит. Это естественный физиологический процесс :bf: .

П.С. развитие темы улыбнуло)

Изменено пользователем zOrG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=) Спасибо за ответы=)

Действительно, развитие темы миленькое.

Надеюсь найдем там на месте в прокате, а нет, так нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×