Перейти к содержанию
SET

Бэккантри фрирайд в Карпатах


Рекомендуемые сообщения

Интересно мнение общественности. Так как иногда поднимаются интересные темы, но потом они теряются и сложно отрыть необходимое. К тому же интерес к бэккантри в Карпатах растёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да было бы не плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна, форум растет, посещаемость тоже, хорошие темы быстро "умирают".

И не только по Карпатам, полезен будет опыт/инфо и по ближнему/дальнему зарубежью(Кавказ тощо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cкоро його вже так розпопуляризуєте, що прийдете на Шпиці, а там буде розкатано як на протасі і внизу наметове містечко і ігли одні )))

треба залишати беккантрі в Карпатах в андерграунді))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cкоро його вже так розпопуляризуєте, що прийдете на Шпиці, а там буде розкатано як на протасі і внизу наметове містечко і ігли одні )))

треба залишати беккантрі в Карпатах в андерграунді))))

Если Шпицы будут в буграх, то это только подтолкнет на поиск новых спотов )))

Зато если зародится туса, то можно будет мутить крупные бэккантри вылазки не заморачиваясь организацией как в комерческих кэмпах. Но в любом случае при снежной зиме спот типа Рёбра/Шпицы с лёгкостью переварит 40 райдеров на протяжении 5 дней и даже линии спусков не пересекутся, а еще есть масса спотов известных и это (я уверен) процентов 5-10 потенциала Карпат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто это написал что он "всё знает" и "не нужна" ?? Хотелось бы услышать мнение.

Джереми это ты? ))

Изменено пользователем SET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, если будут появляться (И РАСТИ!) темы по обсуждению "стаффа, трэков, спотов и т.д.", необходимость выноса бэккантри-темы в отдельную ветку будет видна сама по себе, без опросов.

Не думаю, что заинтересованным людям нахождение в общем снб-разделе мешает обсуждению и обмену информацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я клацнул что знаю, но клацнул что нужна :-D

По теме - раздел нужен, СЕТ-а модератором.

Но ко всему - тема очень специфическая и подходит меньшинству людей тусящих на этом форуме.

Изменено пользователем Eos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я этот раздел еще в начале сезона предлагал Сэту сделать, но он сказал что на фоне джиберских тем и тем про телочек, бэккантри выведенное в отдельный раздел вообще потеряется( Но смотрю джиберы выросли из своих коротких жилейных досок, и их все больше и больше теперь интересуют телочьки а в этом сезоне почему то все телочки ведуться парней у которых очень длиннннннные раскладные доски, по этому мы приняли решение создать раздел где будут тусить парни с боооольшими досками, а телочькам теперь проще будет их найти на форуме!

Вэлкам Бэккантри, фрирайд

Кстати SET модератор так что следите за базаром, а то отправит вас в беккантри на протас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто это написал что он "всё знает" и "не нужна" ?? Хотелось бы услышать мнение.

Джереми это ты? ))

Да тут Ксавьер зарегился просто. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я этот раздел еще в начале сезона предлагал Сэту сделать, но он сказал что на фоне джиберских тем и тем про телочек, бэккантри выведенное в отдельный раздел вообще потеряется( Но смотрю джиберы выросли из своих коротких жилейных досок, и их все больше и больше теперь интересуют телочьки а в этом сезоне почему то все телочки ведуться парней у которых очень длиннннннные раскладные доски, по этому мы приняли решение создать раздел где будут тусить парни с боооольшими досками, а телочькам теперь проще будет их найти на форуме!

Вэлкам Бэккантри, фрирайд

Кстати SET модератор так что следите за базаром, а то отправит вас в беккантри на протас!

Спасибо , тренер ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты забыл добавить: Вход только в снегоступах и с биперами )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с такими раскладами сделайте отдельно для каждого стиля может в этом есть смысл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с такими раскладами сделайте отдельно для каждого стиля может в этом есть смысл

обоснуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно нужна отдельная ветка.

Пусть она сейчас будет для десятка человек.

Но если кто то соберется приобщится, то он с легкостью найдет темы по специфическому стаффу, спотам, сможет получить дельные советы и консультации. Он сможет значительно проще присоедениться к компании и совершить свою первую (или 100-ю) вылазку в горы не один (как часто делаю это я, а это откровенный дебелизм и поиски приключений на задницу), а с другим народом, который любит полазить по горам и катнуть в новом неизведанном месте.

Я начинал не сам, а с людьми, которые знают и понимают фрирайд.

У меня ушла хренова туча лишних денег, времени и сил на простую подборку стафа и то каждая следующая вылазка его дополняет или улучшает. Не понимаю, зачем каждый должен наступать на грабли об которые уже кто-то бился? И надо заметить, что иногда очень плачевно.

Обычный человек не понимает, что скорость передвежения в Карпах зимой может составлять 150 метров в час м через этот час у Вас не остается сил чтобы просто дышать. А сумерки тем временем медленно накрывают горы...

Да таких моментов сотни и про них надо где-то писать и читать, чтобы походы в маленькие и низенькие Карпаты приносили удовельствие, а не пи...ц.

Бэккантри это не совсем стиль катания, это больше стиль жизни в горах.

ОТДЕЛЬНАЯ ВЕТКА НУЖНА ДАВНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати SET модератор так что следите за базаром, а то отправит вас в беккантри на протас!

SET интересен как писатель ;)

та и в основном он читаемые темы и начинает, там ему самого себя модерировать только,

разве что это будет ветка с модерируемым срачем в коментах.

а про ветку думаецо, что все ее участники уже друг с другом ходят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разве что это будет ветка с модерируемым срачем в коментах.

а про ветку думаецо, что все ее участники уже друг с другом ходят :)

Срач в коментах приветствуется !!!

Еще не все, но рано или поздно пойдут все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срач в коментах приветствуется !!!

Еще не все, но рано или поздно пойдут все.

Однозначно. А то всё время каки-то не состыковки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×