Перейти к содержанию
Beach-hunter

видсерф\кайт\серф\вейк\скимборд в Одессе, Ильичёвске и Одесской обл

Рекомендуемые сообщения

Собственно предлагаю в этой теме обмениватся инфой по данным темам.

помогу чем смогу(многого не обещаю,времени маловато...),но единомышленики подтянутся в тему и тоже поучаствуют(я так думаю).

только без нытья! только позитиФФ! :)

виндсерф::для начинающих могу порекомендовать- Одесса , http://sunmarine.od.ua/ ,

ветровые условия не самые лучшие но зато в городе, и со свеми вытекающими благами.

Ильичёвск,Пр-115,серф клуб"Бриз",рулящий Георгий Антонович Белинский,последняя детско спортивная секция на чёрном море.

морское шикарное место(отличные ветровые условия,отход\подход в ЛЮБУЮ погоду).у меня рядом курень(домику моря, с элингом для матчасти) когда есть время\ветер\волна\ то катаю,могу составить компанию виндсер\серф.

также могу помочь с расселением и отдыхом в данном месте...

Вейк: Одесса ,"ЭКСТРЕМАЛЬНАЯ ТЯГА" , Дюковский Парк, http://wakepark.od.ua/park , http://vk.com/club19424456

Ильичёвск- новый парк с хорошей канаткой ,

Изменено пользователем Beach-hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оффтоп.

может кто подскажет координаты инструктора по виндсерфу с Тарханкута - зовут Валера, такой не высокий, жилистый чувак.

тел. был, но стерла(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Allery. почему оффтоп? тема для этого и создана!

поиск инструкторов и старых знакомых с которыми пересекались на разных тусовках по теме тоже актуален!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виндсёрф- клуб ЭКСТРИМАРИН на Арабатской стрелке, село Счастливцево, инструктор Саша, у них есть свой сайт, набирайте в Гугле, начинающим вообще само то- можно и на море катать, а для обучения в 50 метрах от моря 2 мелких пруда с морской водой, цены не высокие, инструктора на позитиве, рядом база с бюджетным жильём, правда условия соответствующие. Сам езжу туда на июньские и августовские праздники, в конце августа ветер вообще супер, в 7км есть огромный лиман, кто с волной не дружит, можно катать там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 за Екстримарин! Гуглом не так просто найти, потому вот сайт: http://xm-club.com/ Условия отличные, людей мало, дует часто, инструктор Сашка очень хороший! Остальное описано постом выше))) Те кто любит активный отдых, а не попсовое диско - велкам!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное чтобы ветер дул )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

типа новость:(

в Ильичёвске закрыт причал №115 (будет меняться собственник я так понял,) всязи с этим серф-секция работать не будет...

но понятно что это не конец света и серф тусовка будет всё равно катать на сим прекрасном месте.

вчера типа открывал сезончег,вода градусов 18,солнце жарит,ветерок лёгкий...

планирую продолжать в праздничные дни с мангалом и прочим элитным бухлом .... :)

зы:видел скимбордеров со всежими фанерами... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вейпарк с канаткой в Ильичёвске уже больше недели работает,народ катосит на вейках...

вижу с дороги проезжая мимо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Купил бы бу комплект вэйка. В ЛС .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новости:

телефон вейпарка в районе г. Ильичёвске (пгт. Малая Долина) 0949322007

секция видсерфинга в Ильичёвске на причале №115 осталась ЖИТЬ! рулевой по прежнему Г.А Белинский.

зы: моему малому 6 лет,пока поставил на серф(сам тренирую), немного подрастёт тоже отдам его в секцию видсерфа.

Изменено пользователем Beach-hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а когда вы закрываете сезон по вейку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а когда вы закрываете сезон по вейку?

Катали сегодня на вейке в парке в Южном (пригород Одессы), вода теплая, а я на солнце даже жарко. Так что закрытие сезона еще не скоро, месяц-полтора точно есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто вам там:) Теплая вода, жарко, и еще месяц на вейке можно гасать.... я тоже к вам хочю:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас в море вода 19-20градусов,днём жарко.

до октября каталка без напрягов даже для чайников.

для реальных катальщиков пока вода не остынет до 12градусов а это середина октяря или в ноябре....

зы:через недели 2 только начнётся сезон по видсерфу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×