Перейти к содержанию
Noah

Peace & Love Camp Vol. 3

Рекомендуемые сообщения

Специально для истинных ценителей снега и фановой атмосферы, все еще есть возможность провести зиму с миром и любовью, чтобы она в следующем сезоне вернулась к нам с двойными запасами снега!

С 29 по 2 мая (ЦЕЛЫХ 4 ДНЯ) мы отпустим зиму с миром и любовью в гостеприимном Буковеле, а сами зажгём и оторвёмся на полную!

Не забываем взять купальники, ролики и скейты!!

Что планируется для участников лагеря*:

- дружественная и душевная атмосфера;

- Совместное проживание в комфортабельных буковельских коттеджах;

- фан парк (трамплины по состоянию снега, фигуры само собой);

- Chill зона на склоне для отдыха и любящих нежиться под лучами солнца;

- Summer’s Apres Ski Area;

- фановые контестики и конкурсы;

- вечеринки в шале с сауной и бассейном;

- традиционное барбекю с песнями у костра, сосиски и шашлык));

- АБОНЕМЕНТЫ НЕ ВХОДЯТ В СТОИМОСТЬ для вашего удобства!!

-Трансфер организовывается по желанию и относительно к-ства участников за отдельную оплату:

Из Киева стоимость:

50 чел – 300 грн

40 чел - 375 грн

Проверенный автобус с водителями, у которых железные нервы и привыкли возить тусовку!

Если кто знает вариант дешевле на эти даты, но и так, чтобы водители были стрессоустойчивыми- только приятный бонус, поделитесь контактами!!

С остальных городов по мере необходимости вопрос с трансфером будет решаться.

* Что входит в стоимость. Лагерь носит чисто фановый формат и организовывается с целью в последний раз всем вместе собраться на позитивной волне и хорошо провести время, и конечно же проходит при поддержке ТК «БУКОВЕЛЬ», а также «BUKOVEL SKI & SNOWBOARD SCHOOL»

Стоимость*:

150 участников – 450 грн

120 участников – 480 грн

100 участников – 500 грн

70 участников - 600 грн

50 участников – 700 грн

*Прошу обратить внимание на то, что лагерь целых 4 дня, а не привычные 3 дня и помнить, что лагерь – не поездка, на организацию всего действа нужно подключить не мало людей и вложить хороший бюджет, на каждого участника в стоимость входит барбекю, по опыту пред. лагерей хватало на все дни.

Подробная информация:

Залог за дебош –в размере 200 грн:

По опыту первых трех лагерей: участники были очень активными и не совсем уважительно относились к труду людей и их имуществу, что повлекло за собой материальные убытки и прочий негатив. На двух последних лагерях: первый около 250 чел и второй 70 чел все проявили себя с лучшей, человечной стороны и сказалось тех 3 гена, которые отличают нас от шимпанзе, за что я всем ОЧЕНЬ благодарна! В связи с тем, что в этот раз я беру на себя ответственность за шале, в котором будет проходить вечеринка, залог составляет 200 грн, оплачивается отдельно от стоимости лагеря, но сразу вместе с оплатой за участие в лагере. Если все себя будут адекватно вести, после себя мы оставим все таким, каким оно было до нас – залог возвращается.

На прошлом Peace’n’Love Camp была практика залога 100 грн, которые возвращались в случае, если все было ОК, все было ОК - деньги всем вернули. Система прошла проверку на пригодность и результат!

- Проживание в комфортабельных буковельских коттеджах, к сожалению, учитывая малое к-ство времени и праздники, жить будем не блоками как на прошлом лагере. Для поселения нужен паспорт(оригинал) и ответственность за номер ложится на того, на чей паспорт регистрируется номер. Для бронирования номеров, чтобы сократить время при поселении – сразу после оплаты отправляете скан паспорта и пожелания с кем вас селить и какой номер.

- Фан парк – несколько фановых конструкций и конечно же мы постараемся сделать все, чтобы построить трамплины, все зависит от состояния снега. Состояние 22.04.12 – толщина 80 см. Надеемся на то, что все получиться.

- Фановые контестики и конкурсы – контесты будут чисто символическими с сувенирными призами, т.к. времени на поиски спонсора совсем не остается. Конкурсы постараемся провести на вечеринках, делитесь идеями.

- Chill зона на склоне не будет ничем особо отличатся от прошлых лагерей: маты + музыка = возможность отдохнуть после катания, пообщаться с людьми и позагорать. Запрещается сорить в на территории отведенной под лагерь. Штраф – 100 грн с залога, а тому кто предоставит улику на нарушителя бонус- 50 грн за доброе дело)). Помним о трех генах, которые отличают нас от шимпанзе!

- Summer’s Apres Ski Area как по мне - самая сладкая часть лагеря отличающая его от предыдущих: будет подготовлена летняя развлекательная площадка, что будет на площадке:

- батут 5м диаметром с защитной сеткой;

- перилка для роллеров и скейтеров ;

- барбекю: большой мангал будет установлен в этой же фан зоне, чтобы вечером на пре-пати все смогли зарядиться калориями перед вечеринкой. Сосиски и шашлык входят в стоимость, на прошлых лагерях хватало на все вечера, еще и собачкам досталось.

- дартс;

- топчаны для релакса;

- если кто играет хорошо на гитаре – отпишитесь!!))

- сауна с бассейном в шале, в которую можно пойти заранее предупредив организаторов и взяв ключ;

- Вечеринки, под вечеринки снимаем шале, в прошлом году было круто и все без проблем поместились. В шале есть сауна с бассейном,заметка желающим попариться – берите с собой полотенца и прочие предметы гигиены.

Если у кого какие вопросы, идеи, предложения связаться можно по номеру : 063 689 05 05 или тут: http://vkontakte.ru/stella_bunny или http://www.facebook.com/profile.php?id=100000028659970, или на эл. почту method_girl@list.ru

Предоплата 400 грн на расчетную карточку с 1 % комиссии. Чек о предоплате оставляете у себя, копию отправляете на method_girl@list.ru, оригинал отдаете с полной оплатй. Сразу после оплаты отпраляете смс: Имя, Фамилия, город. Другой удобный для Вас вариант, мы можем совместно обсудить.

Peace’n’Love for all

“Make Love Not War”

РЕКВИЗИТЫ И ОПЛАТА:

4405 8858 2365 5771 (Приват) - 404 грн через любой терминал

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК:

1. Noah

2. Gapko - junior

3. ExcessuD

4. Соля,

5. Дзвінка

6. Nazar_if_sb + бандюки (говорят их будет 10 чел)

7. Camel (5-7чел)

8. Илья Смолинский

9. Razor +1

10. Анастасия Чекурда

11. Mr. Buzzit (надеемся на многочисленный беларусский десант)

12. Asphyxia

13. Джони

14. Ecnovo_ya

15. Add +1

16. Acid

17. skull_cv

18. Toh@

a_d78f8f44.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это уже окончательные даты ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Суббота 28 - у многих рабочий день. Соответственно выезжаем не в пятницу, а именно в субботу. Итого имеем 29,30,1,2 - 4 дня катки и чилла.

3го рано утром в Киеве, так что все как обычно успевают на работу, учебу ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предварительно +1, решу с работой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята, самое главное - подтягивайте друзей и друзей друзей. Вместе и круче, веселее и дешевле!

посему, большая просьба - присоединяйтесь к группе в ВК и отсылайте приглосы друзьям http://vk.com/id7547528#/club38131630

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

залог вообще нереально гигантский. где ж блин столько взять еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"кто предоставит улику на нарушителя бонус- 50 грн за доброе дело))"

Стучать за деньги - мдааа доброе дело))).....

Здал десяток, другой друзей, отбей поезку)))))

Дельное предложение - прибыльное))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята, орг не озолотится на лагере. наоборот, он серьезно рискует и взваливает всю эту хоботню себе на плечи исключительно по многочисленным просьбам. Потому что было бы очень и очень тупо и прискорбно прерывать традицию лагерей Peace& Love

а вот теперь представим ситуацию, что какое-то тело набухается и разваляет на Н-ую сумму в шале. Почему орг должен выкладывать свои деньги за это, и без того рискуя

А так, и это подтверждено опытом прошлогоднего лагеря, все было круто и без эксцессов. При этом никто ни за кем не ходил. Все понимали, что все в одной лодке и врыв прошел на ура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"кто предоставит улику на нарушителя бонус- 50 грн за доброе дело))"

Стучать за деньги - мдааа доброе дело))).....

Здал десяток, другой друзей, отбей поезку)))))

Дельное предложение - прибыльное))))

стучать-не хорошо, но если это делается с благим намерением, совсем другое дело. А придумала это для того, что если сами не научились уважать и любить природу, значит жизненный урок научит. А учитывая, что никто просто так стучать не будет, нужно мотивировать (вот и 50 грн бонуса). Если все будут себя культурно вести - никому не нужно будет стучать, и никому платить штрафы. Это и есть главная цель, и мораль такого штрафа! КУЛЬТУРА!!! помним о трех генах, которые нас отличают)) уважаем и любим друг друга, а тем более природу!! ))

Make Love Not War! <3

я сделала карточку ))

4405 8858 2365 5771 (Приват) -404 грн через любой терминал

Изменено пользователем Bloody_Flowering

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТОВАРИЩИ, ПОЯВИЛИСЬ РЕКВИЗИТЫ КАРТОЧКИ - СМ. в ПЕРВОМ СООБЩЕНИИ ТЕМЫ

ПРОСЬБА АКТИВНО СКИДЫВАТЬ ПРЕДОПЛАТУ, ЧТОБЫ БЫЛО ПОНЯТНО ПО ЛЮДЯМ. ВРЕМЕНИ УЖЕ НЕТ ДЛЯ РАЗДУМИЙ. ЕДЕМ )

ОТ ЭТОГО ЗАВИСИТ БЫСТРАЯ И КОМФОРТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ НАС !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куда пожеланя отправлять?

поставьте пожалуйста по возможности пару перил под уклоном, чтоб не по прямому споту вкатывать.

если Косторниченко будет шейпить то он все правильно сделает) только не запрещайте ему творить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упор и будет сделан на фан и креативность. при это не будем забывать про тех, кто только учится джибить.

Джибовой линией будут заниматься уважаемые люди в джиб-комьюнити, так что думаю все остануться довольны )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
упор и будет сделан на фан и креативность. при это не будем забывать про тех, кто только учится джибить.

Джибовой линией будут заниматься уважаемые люди в джиб-комьюнити, так что думаю все остануться довольны )

а трампами заведует уважаемый Ноа))

кстати, у нас уже есть идеи вечеринок)))

отпишитесь у кого ДР в те даты))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а трампами заведует уважаемый Ноа))

Блин, Ноа двухкратный золотой медалист по слоуп стайлу в Украине только потому , что он под себя всё шейпит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, Ноа двухкратный золотой медалист по слоуп стайлу в Украине только потому , что он под себя всё шейпит)

:-D

Хорошо бы было сделать 2 трампика. Один средний (6-10м), а один маленький для тех кто учится (с пролётом 3-6м)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, мы тут с Юлей вспомнили о прошлогоднем лагере, почему цена в этом году выше: в прошлом году номера были дешевле, кто помнит- все еще скидывались на шале под вечеринку + деньги, которые я доложила + в этом году на день дольше.

давайте быстренько переводите деньги, если за сегодня-завтра не собирается народ, удобней отменить лагерь, чем через ж*** все делать.

запускайте реактивный режим))

не забывайте, что мне нужно как можно раньше понимать ситуацию, вас же поселить, все купить, доставить, решить хозяйственные вопросы в Буке, не тяните. Я не Бог, чтобы щелкнуть пальцами и все само организовалось!!! а орг. команде еще нужно добираться заранее, а сейчас проблемы с билетами, они не знают покупать ли...и кучу всего..

И ЕЩЕ АВТОБУС ИЗ КИЕВА ЗАБРОНИРОВАТЬ!!!И ЕЩЕ ТАК, ЧТОБЫ ЦЕНА БЫЛА НОРМ!!НЕКУДА ТЯНУТЬ!!

Изменено пользователем Bloody_Flowering

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По состоянию снега посмотрим какие столы можно будет вывести. Но в любом случае для всех постараемся сделать интересными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята, вы не понимаете, что если каждый из вас будет ныть типа очень дорого и я поеду когда соберется больше 100, 150.... человек то как раз из-за этого 100 и не соберется.

будьте мужиками, скажите себе: "ЕСЛИ НЕ Я ТО КТО?")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, я нашла отзывы о первом ПНЛ )) они должны были идти с портретными фотками, но я уезжала в Германию и не хватило времени этим заняться, но спустя два года интересно почитать)) :

вот вопросы которые я задавала им, давала как шаблон:

1. Представься, пожалуйста

2. Как Тебе идея лагеря, считаешь ли Ты его идейным вообще? Понравилась ли атмосфера, которая царила во время лагеря?

3. Посещал ли Ты до этого похожие мероприятия? Стоит ли посещать такие лагеря вообще? Что они дают участникам?

4. Самые яркие воспоминания с лагеря, ассоциации с лагерем, что запомнилось БОЛЬШЕ ВСЕГО?

5. Как Тебе качество катания, парк, трампы, чил зона, дали ли возможность бонусные абонементы накататься до упаду?

6. Чем Ты занимался в свободное от катания время? Не было ли Тебе скучно? Как Тебе aprиs-ski?

7. Понравились ли Тебе условия проживания, стоит ли проводит еще мероприятия в комплексах, в которых мы жили на этом лагере?

8. Отличался ли этот лагерь от предыдущих ивентов? Если да, чем?

9. Оправдал ли лагерь твои ожидания? Предложения, пожелания и замечанию по организации лагеря,

10. Несколько слов на свободную тему;

Отвечать можно в свободной форме, можно добавлять что-то от себя, не обязательно по шаблону, это вопросы, ответы на которые интересуют больше всего

PeacenLove for everyone

1. Меня зовут Павелко Олександр , больше известный как Сан4о ))

2. Идея лагеря очень даже интересная , а название так вообще оригинальное . Атмосфера была отличная , как по мне соответствовала названию )) .

3. Мероприятия , конечно же посещал (правда одно проспал , диско 80-х ) а на тех , что бы и получал огромное удовольствие . Я считаю , что лагеря очень хорошая затея , там дружная компания , весела атмосфера . От себя могу сказать , что лагеря как время показать всем чего добился на доске , узнать плюсы , минусы катки . И очень люблю участвовать в контестах .

4. Запомнилось почти все где я присутствовал )) Ассоциации остались , это конечно значок хиппи , и конечно же фраза " Peace n Love " Больше всего запомнилось первый спуск с горы и подъемника ( ибо они были первыми в жизни ))

5. Парк очень понравился , жаль боксзила была чуть кривовата но это все пустяки , очень понравилась перилка , которую сами ставили . Трампы были тоже очень хорошие , мягкие , всегда шейпелись . Чил зона было очень веселая , и ОЧЕНЬ жаркая . Абонементы были в самый раз , не жалел , что их приобрел . Накататься как я понял после лагеря НЕВОЗМОЖНО!!!!

6 . Кушал )) Слушал музыку , проводил время с другими райдерами . Честно говоря , было скучно когда были в не трезвом состоянии ( ибо сам не пью , чем горжусь ! ) .

7. Проживания лично мне понравилось ( правда я там появлялся только когда спал )) . Конечно стоит ! Цена очень радовала , да и уровень был хороший .

8. Честно говоря я мало где был . Это мой первый лагерь..а так был только на контестах . Лагерь понравился , надеюсь это не последняя моя поездка !

9. Лагерь ожидания оправдал ! Замечание только по одному , тот чувак ( в кафе , где бильярд ) интересны...хотел кинуть нас на лаве ? ))) (ШУТКА).

10. Благодарен Кроссу , благодаря которому мой уровень растет , если бы не он , был бы простым малым , катал бы на низком уровне . Это мой 2о сезон , и я заметно вырос , очень много планов на следующий сезон .

Спасибо организаторам кэмпа , Никитосу и замечательной Стелле ! )))

Спасибо вам....

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

1. Юля Ваховская

2. афигеннейшая идея для закрытия сезона уже и не вспомнить какой раз) а потому, что нефик сидеть и ждать пока снег растает там где он еще остался. ииии да, крутая атмосфера, загоралки, вечеринки...йееееее)

3. подобные лагеря посещались и стоит бывать на них и стараться учавствовать в контестах. по себе скажу: после посещения каждого лагеря я научилась делать новый трюк)

4. самое яркое воспоминание это конечно же дабл фронтфлип Витюни) и просто сальтухи и крутки на трамплинах особенно парней с цветочками)))

5. вот от подъемника до горки конечно ходить впадло было но накататься получилось) парк пайдёт, трампы на первый взгляд стрёмные были, а тот который побольше так и на второй и третий взгляд не стал таким чтобы с него прыгнуть о чем теперь буду до следующего сезона жалеть

6. скучно небыло так точно)) свободное время было только ночью на поспать

7. котеджи конечно крутые с номерами не сравнить) хоть и не стоят тех нервов которые были потрачены при поселении.

8. отличался лагерь шаровыми абонементами на каталку и это ооооочень большой плюсик)

9. вобщем-то да, все так как и должно было быть. с автобусом очень непонравилось то, что цена нереально больше была+запашки там. и еще при поселении наверное не стоит чтобы несколько человек заселяли людей, а то с самого начала конфликты...нехорошо было, а потом стыдно

10. классные грамоты раздавали, только я никак не могу понять, у меня она что делает

ииииии черновцы, без них я почемуто не представляю хорошую вечеринку))

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

1. Витя Виноградов, мне 24, город Киев, Борщаговка!))

2. Идея супер! И атмосфера тоже! Тематика хиппи понравилась, она по духу многим райдерам!))

3. До этого был на парочке лагерей! Считаю, что конечно имеет смысл посещать лагеря! Они полезны! Новички могут чему-то научится у райдеров поопытней, опытные могут научить чему-то райдеров послабее! Ну и конечно незабываемая тусня с близкими по духу людьми, как возможность встретится в кругу друзей толпой в однгом месте и пообщатся!))

4. Впечатлений очень много! СЛИШКОМ много алкоголя!))) Понравилась тусня в первый вечер, с поломаной мебелью, битыми лицами и неадекватными туловищами! И конечно катание топлесс в шортах по снегу с дикими криками в начале мая!)))

5. Все было на уровне! Каталка супер! Трамплины-вкусняшка и очень грамотные, спасибо Ложкину! Фигуры поджибить тоже - боксзилла рулит!)) Чил-круто валятся, слушать музыку, наблюдать за отчаяными попытками кого-нибудь поставить трючок на боксике!_)

А за абонементы отдельное спасибо! Вот это было кайфозно! Один минус-подьемники слишком медленно едут!

6. Ну, скучно точно небыло!__ )) Мы обычно после каталки неспешно шли в номер, переодевались, душ, и на ужин в ТАЛИБАН! Очень идейное заведение с тушками котов, прибитых к стенам!)) И очень дешево!) Ну а потом ожидали вечеринок на бильярде с пивом!) Все супер!)

7. Условия-отличные! Все в номере, очень удобно и приятно! Одно только - негде сушить вещи! Мероприятия стоит проводить сдесь - рядом от горки, лояльные приветливые администраторы! Только бар не закрывайте в 11, пожалуйста!)))

8. Отличается только тематикой в принципе, ну и рвением отдохнуть! Очень нескучно! Остальные были немного вялые в этом плане! Жаль, что не все соблюдали дрэсс-код!

9. Все отлично! Спасибо тебе за организацию, даешь еще!)))

Моменты: поселение (я регистрировался одним из первых, в итоге поселили в последнюю очередь как-попало, не так как было в заявке (но я не в обиде:р))! Бар не закрывать, за дрэсс-кодом следить!)) Ну и вообще, такие лагеря стоит делать минимум на 5 суток!))

10. Любите друг-друга! Привлекайте больше людей в нью-скул и сноубординг! Поменьше травм, побольше позитива! И не выпендриватся!

Держать хвост пистолетом! Лав, пис и респектушечки!)))

Было очень круто, СПАСИБО!

_)))))))

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Марина Настабурко:

Лагерь был хорош собой во всех пониманиях =) Отличная компания веселых и жизнерадостных райдеров не заставила скучать! и если бы у меня была возможность я бы продлила лагерь до 5-7 дней, а то 3 как-то маловато.. Условия проживания отличные. Здорово, что были бесплатные скипасы на всё время пребывания в лагере и можно было катать до упаду =)) Стоит заметить, что парк был сделан на "ура" и трамплины шикарнейшие! В свободное время можно было поиграть в бильярд, волейбол либо поплавать в бассейне - наличие всего этого не заставило скучать=)

Лично я считаю организацию подобных ивентов действительно идейной и востребованной - ведь так хочется выбраться из этого города хотя бы на несколько деньков и подарить себе море позитива, радости и новых знакомств!)

PeacenLove 4 You =*

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Алена

Оч понравился лагерь, на мой взгляд - лучший лагерь сезона (была почти на всех 2009-2010)... Много факторов этому способствовало:

условия катания - и трампы, и парк, и скипасы за смешные деньги - все идеально

идея лагеря оч "в тему", асоциируется с весной на 100%, еще большую роль сыграли цветы, подаренные каждому участнику, это оч красиво смотрелось.

Условия жилья слишком хорошие для нашей тусовки - можно что-нить попроще в след раз... сама понимаешь... ну и выселяться из номеров хотелось бы перед автобусом непосредственно, это единственный "-" для меня

супер идея сделать из обычных матов чил аут, этого всегда не хватает на лагерях... хотя при большом морозе так не поваляешься, но какую-то альтернативу придумать нужно. Считаю вариант с автобусом лучше, чем поезд - экономия времени, дольше находишься в горах. ВСЕГДА ПРИГЛАШАТЬ ИНФА В КАЧЕСТВЕ ФОТОГРАФА!!!!!!!!! Немножко вышла лажа с диджеем... ничего личного насчет Дербаха, оч его люблю, но это должен быть чел с опытом, завести толпу Юре не удалось((((

Тематические вечеринки все проигнорили, думаю из-за того, что все висели на улице

в 20ти градусный мороз все бы находились в помещении и можно было бы проконтролироватьт дресс код каждого

Вообще, все очень-очень здорово!!! Отличная собралась компания, солнечная погода, организация на достойном уровне. Думаю, что у вас с Кутеповым очень творческий и продуктивный союз в этом плане))) Сотрудничайте и дальше на благо развития этого движения и нам на радость)))

Спс огромное еще раз!

1.Кирилл Скачков

2.Идея очень крутая,очень понравилось.Особенно атмосфера отдыха и что собрали много людей с разных городов,и даже стран.Вообщем побольше таких мероприятий.

3.Именно на кэмп поехал первый раз,постараюсь больше не пропустить!

4.Впринцыпе наиболее понравилось то что погодка не повела

было очень жарко,сонце и катание просто супер,конечно же вечерний движ,музыка и алкоголь-раслабон полный,все проблемы которые были дома там и остались...

5.Качество хорошие ,особенно понравился трампик,грамотно зделан.

Бонусные абонементы дали много,так как я впринцыпе больше

люблю погасать по склонам для меня это облеличило финансовою ситуацыю

надеюсь что и вследующий раз абонементы тоже будут входить в кэмп.

6.Когдна не катался валялса и загорал под солнышком попивая пивко)

7.Да конечно понравилось,все супер.

9.Опровдал,даже приувеличил ожидания)

10.Короче кэмп очень понравился!Хотел бы повторить...

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вова Засадн й

дея лагеря на мою думку дуже ц кава крута, атмосфера була однозначно позитивна=) Ран ше бував на под бних лагерях на Драгобрат а на Букковел можна сказати перший раз на так й тус мен дуже сподобалось, вс м раджу!) Саме б льше запамяталось сн г сонце - все що потр бно для щастя. Парк був непоганий, трампи взагал були шикарн як на таку пору року, Гл бу вс м шейперам р спект! Катання по склонам було теж непогане, виручили бонусн ski-паси) В в льний час я не скучав, загаряли на сонц пили пиво з друзяками. Умови проживання при мно порадували. Коротше кажучи кемп був МЕГА - крутий !!! Дякую Стелл решта орган заторам за аф г нно проведений час, чекаю в дкриття сезону) Peace !

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1)_Гера

2)_Конечно=) правильно собираться и выезжать куда-то вместе. атмосфера отличная. не смотря на то что незнакомых лиц всегда предостаточно всегда дружественная атмосфера. последний лагерь вообще был очень дружным)

3)_был на сикрете. стоит ездить. на других посмотреть, себя показать, поучиться чему-то новому, покутить, познакомиться с интересными (или нет. как получится хД) людьми, и просто побывать в другой компании, это полезно

4)_я был с девочкой, и по этому самое запоминающееся было на 1м склоне, когда она впервые встала на доску) ну окнечно ещё родео и даблфронт запомнились)

5)_парк отличен. питание средне, но там везде так) чил в совокупности с жарким солнцем был просто на высоте) трамплинов я вообще таких раньше не видел (если говорить о 15-метровом) абонементы были очень полезны, но до упаду накататься не вышло- причина в пункте номер 4 =)

6)_как и все. отдыхал, кутил) всё было хорошо, благо были запланированные мероприятия, которые развеивали усталость) ну а сосиски вообще отлично) как всегда)

7)_как я понимаю мы там не в первый раз, значит всё всех устраивает0 я-не исключение)

8)_очень большим позитивом. компания была намного дружней и не было такого дележа на своих-чужих, как в том-же сикрете)

9)_йеп-йеп-йеп, оправдал) хоть во время него мне казалось что я просто немного туплю и не всё успеваю сделать, что расстраивало, то после него я хотел ужасно обратно. уже на полпути домой мне хотелось обратно. пожелание лишь одно- продолжать кормить людей сосисками и делать мероприятия каждую ночь до часу-2х, чтоб все знали что что-то будет, и все вместе развлекались) а, ну есть ещё второе- не отделять предоплату,трансфер от общей суммы лагеря) потому что далеко не я один был в шоке, и "свободный бюджет" значительно уменьшился =)

и самое главное- ты молодец) спасибо)

без шаблона было бы сложно =\

пис*лав)

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1.Илья Смолинский)

2.Да было очеь класно,самая крутая атмосфера ето когда мы приехали,и пошли на склон,столько снега в мае ето невераятно....)))

3.Нет неприходилось,ето очень хорошая идея,я за ети три дня очень хорошо поднял уровень)))

4.майский снег и ета огромная штука какую пацаны накапали)))))

5.да ето все было на высоте)

6.может немного)

7.да не плохо

8.

9.да 100%

10.за щет такиих поездок наш любимый спорт(хобби)будет развиватса очень бысто)))))спасибо вам огромное))))))

Peace'n'Love for everyone!

7.

Ну что могу сказать,все было супер,снега очень много,было очень весело,очень хорошая капания,всем огромное спасибо за ети выходные чесно сказать у меня даже похожего в мыслях небыло что так может быть круто))))побольше таких мероприятий))))всем peace))))

Изменено пользователем Bloody_Flowering

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

йееее, прогноз на дни кемпа ахуителен ! http://www.snow-forecast.com/resorts/Bukovel/6day/mid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4405 8858 2365 5771 желательно скидывать на эту карточку, но на нее только через кассу

4405 8858 1852 5609 эта на крайняк запасной вариант, но к ней не помню пароль и снимать только смогу в кассе по паспорту, что будет забирать у меня важное время, привязывать и отвлекать, поэтому прошу лучше на первый вариант

первые 3 участника уже осуществили предоплату

После предоплаты смска ИМЯ,ФАМИЛИЯ,ГОРОД, СУММА . Если за несколько участников, указываете всех, сейчас создаю анкету в гугл докс, ее всем обязательно заполнить!

Изменено пользователем Bloody_Flowering

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КСТАТИ, ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛИ В КУРСЕ, ЕСЛИ НЕ СКИДЫВАЕТ ПРЕДОПЛАТУ ЗА СЕГОДНЯ-ЗАВТРА ХОТЯ БЫ 40 ЧЕЛ, ВСЕ ОТМЕНЯЮ, ЭТО НЕ ДЕТСКИЙ САД И Я НЕ БУДУ ИГРАТЬ В ИГРЫ, ХОТИТЕ, ДЕЛАЙТЕ ЧТО-ТО СО СВОЕЙ СТОРОНЫ, ВЫ ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ, ЧТО ЗА ОДИН ДЕНЬ НЕ УСПЕЕМ ВСЕ ОРГАНИЗОВАТЬ, А ЕЩЕ ЕСТЬ БУКОВЕЛЬ И ТОЖЕ НЕ ПРИКОЛ ЗА НОС ВОДИТЬ КУРОРТ!!

И АВТОБУС-АВТОБУС, КОТОРЫЙ НУЖНО ОРГАНИЗОВАТЬ!!!!!!!!!!

спасибо всем за внимание и понимание, все в ваших руках)) со своей стороны сделали все возможное, теперь очередь за вами <3

Изменено пользователем Noah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По возможности выкладывай список тех кто внёс предоплату сюда, что бы понимать количество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По возможности выкладывай список тех кто внёс предоплату сюда, что бы понимать количество.

1. Чекурда Анастасия

2. Сергей Lee-Chan

3. Ирина Гранкина

http://vk.com/topic-38131630_26296636

если все будут ждать списка, можно смело уже отменять лагерь и расслабиться)) Юля выше все четко написала, если все будут ждать, откуда возьмутся участники??

мне только странно, более месяца промывали мозги, столько людей хотело лагерь, спамили на стене буковельской в фейсбуке, мне звонили, писали, где они сейчас?? )) почему нет среди первых, кто внес предоплату??)))))

Изменено пользователем Bloody_Flowering

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-4339-1335296375_thumb.jpg

(С) Малышев

Изменено пользователем Bloody_Flowering

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×