Перейти к содержанию
Гость psycho

Интересует мнение спецов

Рекомендуемые сообщения

Гость psycho

Elan Tempest + Elan Argon, стоит покупать или лучше присмотреться на варианты K2, Burton?

Второй вопрос по поводу досок Pale?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем так говорить, если ты в средствах не ограничен, то К2 и Бертон предпочтительнее ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доски Pale - это те которые Factory?

Если да, то я своей недоволен, и напарить никому не получается(:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2das: в прокат кому-нить сдай за 20-30 грн. в сутки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ггггггг PALE это не доски это заваод в Австрии на котором делается х-ва туча брэндов!!!!!!! поэтому вопрос не ясен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из указанных брендов лучше Бартон, второе место - К2, Элан - гдето 7-8 место...

Но лучше топовую любого крепкого бренда (хоть даже К2), чем младшую самую дешевую модель для начинаюших (хоть даже и Бартон).

Дело в том, что у Бартоне нет дешевых ламерских моделей, насколько я знаю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Skirental

Ре: Irinula

Ну понятно Бартон ?1 .... Элан ?8... А можно заполнить места между ними... Очень хочется увидеть кого вы туда вставите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А надо? У каждого свои брендовые предпочтения. Свои рекламировать - не вижу смысла зачем это делать :)

Для меня персонально даже и не Бартон ?1 :) я катаюсь на Never Summer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а так ты уже свои рейтинги разработала...не зря тему назвали "мнения спецов" :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spitfire

не спорь с гуру сноубординга :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2: psycho Что касается Фэктори, то у этой компании есть пару нормальных моделей (с деревянной сердцевиной и конструкцией сэндвич АБС сайдвол) только они не часто в розничной продаже появляются да и стоят уже дороже чем бюджетные варианты с "непонятным содержанием". Вообще важный плюс Фэктори в том что эти доски довольно дешевые и соответсвенно ожидать от них нужно адекватного. Правда если доска берётся "на убой" то в принципе можно такую доску взять... для джиба например B)

2 Spitfire: Ну зачем же так с девушкой... ?!:)

2 Irinula: Дело втом что доски Elan (в том числе топ модели) можно будет в этом сезоне в Киеве брать на тест на условиях проката, для ознакомления на личном опыте и получении ясного представления о конкретной моделе.

В качестве Burton никто не сомнеается, но как же выбрать модель того же Бёртона либо какого другого уважаемого брэнда... по катологу наверное и по восторженным отзывам в инете?! Просто сейчас в инете и разных печатных изданиях (ну ты в курсе ;) ) очень много отзывов так сказать biased ... т.е. исходящих от заинтересованных лиц, ну и в принципе субъективных так как "сколько людей, столько и менний".

P.S. 7-8-ое место в Рейтинге это не так уж и плохо... и наверное даже довольно хорошо, если учитывать общее колличество сноубордических брэндов на рынке ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля вот эта интелектуальная дискуссия.

Фэкто - это бюджетная доска, и её берут на ура в остальных городах, т.к. там у людей и тем более у молодежи доходы не такие как в киеве и соответстевнно не столько они могут потратить на снарягу, а тут получается приемлимая цена. И хорошо, т.к. люди начинают кататься!!! Поедте в Полтаву или еще куда и попрадавайте модные брэнды от 400 у.е. я посмотрю на вас, вот и все, все востребовано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×