Перейти к содержанию
MoonikPotap

крепление на самодельный сноуборд

Рекомендуемые сообщения

Не против иметь настоящую доску, сколько хочешь за нее, и что с креплениями?

Нисколько. Доска лежит, продавать за копейки смысла нет, а человеку который так изголяется чтобы покатать готов помочь. Поэтому могу отдать на покататься на неограниченный срок, без претензий к тому что ты с ней сделаешь. Проблема с креплениями. Они мне практически не нужны. Но может быть пару раз за сезон могут понадобиться. И то не факт. Если бы это можно было бы решить - то вообще ништяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нисколько. Доска лежит, продавать за копейки смысла нет, а человеку который так изголяется чтобы покатать готов помочь. Поэтому могу отдать на покататься на неограниченный срок, без претензий к тому что ты с ней сделаешь. Проблема с креплениями. Они мне практически не нужны. Но может быть пару раз за сезон могут понадобиться. И то не факт. Если бы это можно было бы решить - то вообще ништяк.

если так, то крепление я бы купил. не буду же издеваться над доской)

Где в Киеве катаетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если так, то крепление я бы купил. не буду же издеваться над доской)

Где в Киеве катаетесь?

Могу передать доску через кого-то или лично тебе. Я в Киеве около метро Арсенальной. Только ты понимаешь, я тебе ее отдаю потому, что вижу в тебе энтузиазм, и хочу чтобы люди которые хотят катать - имели такую возможность. Договариваемся что ты ее не продаешь, а как надоест, или купишь новую - вернешь старую мне, или отдашь такому же энтузиасту. Ок?

С крепами, мои новые не подходят для моих старых досок. Поэтому я хотел бы иметь на всякий случай пару старых. Но если у тебя не получится что-то - я со своими парнями поговорю, может у кого-то есть запасные, так я у них смогу в крайнем случае одалживать. А тебе отдам свои старые. Единственное им уже лет много (года 2006-го модель) и они изрядно потрепанные и иногда заедают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу передать доску через кого-то или лично тебе. Я в Киеве около метро Арсенальной. Только ты понимаешь, я тебе ее отдаю потому, что вижу в тебе энтузиазм, и хочу чтобы люди которые хотят катать - имели такую возможность. Договариваемся что ты ее не продаешь, а как надоест, или купишь новую - вернешь старую мне, или отдашь такому же энтузиасту. Ок?

С крепами, мои новые не подходят для моих старых досок. Поэтому я хотел бы иметь на всякий случай пару старых. Но если у тебя не получится что-то - я со своими парнями поговорю, может у кого-то есть запасные, так я у них смогу в крайнем случае одалживать. А тебе отдам свои старые. Единственное им уже лет много (года 2006-го модель) и они изрядно потрепанные и иногда заедают.

Само собой продавать и издеваться над доской не буду, хочу начать нормально ездить. А то пару раз за всю зиму на чужом не впечатлило).

Я бы в Киев зимой уехал покататься вместе, и если успею сделать фанеру, возьму показать.

В арсенале имеются неплохие дизайнерские знания, думаю красиво получится.

Только я не з Киева, возле Львова, если только через киевский поезд или через друзей, сейчас учатся в столице.

Это первая твоя доска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Само собой продавать и издеваться над доской не буду, хочу начать нормально ездить. А то пару раз за всю зиму на чужом не впечатлило).

Я бы в Киев зимой уехал покататься вместе, и если успею сделать фанеру, возьму показать.

В арсенале имеются неплохие дизайнерские знания, думаю красиво получится.

Только я не з Киева, возле Львова, если только через киевский поезд или через друзей, сейчас учатся в столице.

Это первая твоя доска?

Не, не первая, на первой я до сих пор люблю покатать. В Киеве я не катаюсь, а во Львове часто бываю проездом на поезде в сезон, как первый катабельный снег упадет, так и буду, смогу передать. Или через друзей - не вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, не первая, на первой я до сих пор люблю покатать. В Киеве я не катаюсь, а во Львове часто бываю проездом на поезде в сезон, как первый катабельный снег упадет, так и буду, смогу передать. Или через друзей - не вопрос.

проездом куда едешь, неужели в карпаты, а где в каком городе?

хорошо, я спрошу смогут ли они подойти к метро, если нет то буду ждать снега ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз видео для любителей самоделкина!

Парни используют нормальное крепло.

Изменено пользователем Бегемот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как раз видео для любителей самоделкина!

Парни используют нормальное крепло.

угу зачетный видос. снег особенно радует :)

вот еще видос

и сами досточки, конечно немного больше чем просто фанера, хотят по 500 бачей донейшена за такое :)

http://springbreaksnowboards.com/snowboards.html

ну а сам создатель светился на капите, вроде у них есть доска имени его :)

Изменено пользователем doxtop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и сами досточки, конечно немного больше чем просто фанера, хотят по 500 бачей донейшена за такое :)

http://springbreaksnowboards.com/snowboards.html

ну а сам создатель светился на капите, вроде у них есть доска имени его :)

Колхоз - фанера за $500 - не поганий бізнес - а люди тут BTX / MTX технології придумують :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проездом куда едешь, неужели в карпаты, а где в каком городе?

хорошо, я спрошу смогут ли они подойти к метро, если нет то буду ждать снега ))

Ну да, в карпаты.) Начинать сезон скорее всего будем в Воловце. А там видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и сами досточки, конечно немного больше чем просто фанера, хотят по 500 бачей донейшена за такое :)

http://springbreaksnowboards.com/snowboards.html

Очень даже великоваты доски, заметно как их носит ) Неужели такие доски покупают, особенно та что с паутиной...

Колхоз - фанера за $500 - не поганий бізнес - а люди тут BTX / MTX технології придумують :rofl:

а какая разница в начинке) фанера или ВТХ\МТХ если вес и прочность почти не отличаются

кстати, а где можно достать стекловолокно и клей к нему?

Ну да, в карпаты.) Начинать сезон скорее всего будем в Воловце. А там видно будет.

Да это ж за Стрием, видел но не слышал что там катаются.

У на дак вышел из дома и можно ехать, гора на горе )) почти что мечта сноубордиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему же технологии не дошли до того, чтобы сноуборд просто примагничивался к обуви ))

Хотя понятно, может примагнитить к столбу :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему же технологии не дошли до того, чтобы сноуборд просто примагничивался к обуви ))

Хотя понятно, может примагнитить к столбу :rofl:

наверное потому что нужно понимать, что такое магнит, а технологии это прекрастно понимают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наверное потому что нужно понимать, что такое магнит, а технологии это прекрастно понимают :)

Ха, ну нужно хотя бы азами физики владеть. Некое устройство присоединенное к батарейке, малому току, может удерживать несколько килограмм. Точными расчетами не владею...

Это так же как не верили что камень может светится, пока не изобрели светодиод, подключили 3В и светит ))

Хотя стоп это другая тема, а с креплениями так понимаю не помогите никто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ха, ну нужно хотя бы азами физики владеть. Некое устройство присоединенное к батарейке, малому току, может удерживать несколько килограмм. Точными расчетами не владею...

бгг. пиши еще :)

ценность физиков и математиков именно в том что они владеют точными рассчетами.

но проэкт я вижу растет, кусок фанеры и крепы на электромагнитах это жирно!

боюсь только придецо еще придумывать рюкзак для аккумуляторов ну или какой-то крюк на провода кидать, чтобы как на тролеейбусе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бгг. пиши еще :)

ценность физиков и математиков именно в том что они владеют точными рассчетами.

но проэкт я вижу растет, кусок фанеры и крепы на электромагнитах это жирно!

боюсь только придецо еще придумывать рюкзак для аккумуляторов ну или какой-то крюк на провода кидать, чтобы как на тролеейбусе :)

Ага, только мысли аккумулируются и напишу )) А то в голову ничего не приходит.

А с креплениями вопрос так и не решен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как раз видео для любителей самоделкина!

Парни используют нормальное крепло.

кто то знает где подобные доски у нас купить?) сделать я думаю -напортачить можно

я про вайд подумывал, но эти видосы уж очень порадовали. в таких точно под снег не зароешься в горах из-за веса и малой площади доски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:bayan: А как выглядит сноуборд с зауженным хвостом для скоростного катания?

Прочел недавно тему, что задняя часть сужена, позволяет завершать резаные повороты и быстрой езде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×