Перейти к содержанию
shura

перчатки или варежки

Рекомендуемые сообщения

у меня тоже вопрос по перчам, есть 1 парковые, на эвоком есть вариантов 15 перчей с гортексом за 30-60 уе. как-то это не внушает доверия такая цена. Брал кто-то такие? есть разница?

тебе не знакомы понятия "скидки" ?:) разница с ими же через недельки 2 будет. в цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на эво УЖЕ скидки с весны и скидки порядка 40%. Сам вопрос: какой этот гор-тэкс должен быть,что б было и тепло в -5 и имеет ли роль цена, так как у меня нету доверия к перчам которые без скидки 40уе там стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на эво УЖЕ скидки с весны и скидки порядка 40%. Сам вопрос: какой этот гор-тэкс должен быть,что б было и тепло в -5 и имеет ли роль цена, так как у меня нету доверия к перчам которые без скидки 40уе там стоят

Опять 25. Никакой гор-текс не дает утепления. Что-бы было тепло перчи должны быть с утиплителем который устраивает ЛИЧНО ТЕБЯ. А мембрана только что-бы не были мокрые и потные ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. даже за 100 уе с гортексом будут без утепления?:) просто что надо читать в описалове, как называется данный компонент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. даже за 100 уе с гортексом будут без утепления?:) просто что надо читать в описалове, как называется данный компонент

Тебя интересует параметр Insulation. А там читай и разбирайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на эво УЖЕ скидки с весны и скидки порядка 40%. Сам вопрос: какой этот гор-тэкс должен быть,что б было и тепло в -5 и имеет ли роль цена, так как у меня нету доверия к перчам которые без скидки 40уе там стоят

у нас они стоят 100 только из-за налогов и аппетита риселлера, никак не из-за того что они как-то мего круче.

скидки с весны классически везде, весной распродажа после сезона, летом вообще распродажа, осень пре сизон распродажа :) но 40 уе за перчатки в штатах реальнейшие деньги, редко кто так не тратится :)

ну а про теплость менбраны тебе уже отписали. http://www.gore-tex.com :) он нужен чтобы ты был сухой, а не согретый :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

однозначно брать только теплые перчатки пусть и без гортекса, ибо в парковых только в парк или повесне катать...проходили уже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как в варежках средний палец лыжнику показать? :-D

Ну а если серьезно, есть перчатки из двух слоев. Снимаешь наружный а флисовый внутренний остается. И в них удобно кушать на улице и не морозить пальцы. Теоретически в варежках теплее но гораздо меньшая свобода действий. Опять же кнопки на рации нажимать не удобно. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня варежки. Тоже долго думал над этим вопросом, особенно когда погода была за -20. :-D В итоге купил варежки Dakine - крутая вещь, при катании пальцам очень тепло. А замочки/застёжки, стрепы я приловчился в них застёгивать, так что всё класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как в варежках средний палец лыжнику показать? :-D

а руки тебе зачем? : ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а руки тебе зачем? : ))

А зачем показывать ? Если можно выписать по "Е" балу ))))) :buhlo:

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем показывать ? Если можно выписать по "Е" балу ))))) :buhlo:

:rofl:

варежки Dakine рулят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rofl:

варежки Dakine рулят

Рулят, педалят и бибикают))))))

зы: "Е" Бал - это система оценивания) А совсем не завуалированный мат))) В шкале от "А" до "F"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а руки тебе зачем? : ))

у бордера ведь руки ничем не заняты в отличии от лЫжнеГов... :)

можно и по локоть показать.... ,зачем уподобляться незрелым америкосам... :)

выбор: зависит от температур,условий и задачь.

понятно что варешки теплее,безопаснее и т.д. и т.п но с выбором хороших варежек проблема начинается с ценником :)

все правильные мембранные варежки и перчи имеют съёмный внутренник!который сам по себе является перчаткой(флисовой или тех.тек.)

очень нужная тема это дворник на них( пофик перчи или варежки), а также сопливчик.... :)

также тормоза и утяжки очень необходимы ....

зы: для деФФочек бордерш с маникюром и без варешки предпочтительней однозначно!

Изменено пользователем Beach-hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот себе варежки смотрю. за сезон было убито 2 пары перчей, не выдерживают они)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аналогично. убил пару перчаток - посмотрю что теперь с варежками за сезон произойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ 1 к варежкам, никаких нареканий - тепло и удобно

да и красивее они на изящной женской кисти чем огроменные перчатки - мое личное наблюдение ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варежки) Теплее, плотнее, носить доску удобнее, да и на зависть лыжникам с палками)

А, и да. Варежки менее убиваемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×