Перейти к содержанию
ah1Les

Сноуборд з Ebay?

Рекомендуемые сообщения

Привіт! Хто мав діло з eBay? Там просто "море" всякого цікавого за "копійкі"! Цікавить оплата, податки можливо є якісь та ціна перевезення (провірені джерела).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привіт! Хто мав діло з eBay? Там просто "море" всякого цікавого за "копійкі"! Цікавить оплата, податки можливо є якісь та ціна перевезення (провірені джерела).

борд дешевше в онлайн-магазині купити моделі 2012 по сейлам там ще й безплатна доставка по сша , а так то на ебеї треба ще за неї викластись і там, як на мене ціни не найдешевші

по цінам через посередника 10% від суми товару(мінімум 10$) + доставка авіа 15$/кг(тривалість 3-4 тижні) або морем 7$/кг(6-7 тижнів)

Изменено пользователем ExcessuD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доставка борда в среднем +50-100 у.е. к цене в сша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас у Львові є канторка яка бере 10 % комісія + 10 дол/кг експрес і 5 дол/кг морем. Доставляють з будь якого магазину в штатах. Особисто до неї відношення ніякого немаю тому не буду її тут рекламувати.

Особисто свій борд з кріпленнями брав на польскому аукціоні

:br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорого вийде(

все относительно :)

если например какой нить бананамежик '11 у нас стоит $1K, а на зеклимбе '12 $500. то можно и соточку за привоз смело домазывать.

если брать какой-то юзаный хлам за 10 баксов, то таки дорого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все относительно :)

если например какой нить бананамежик '11 у нас стоит $1K, а на зеклимбе '12 $500. то можно и соточку за привоз смело домазывать.

если брать какой-то юзаный хлам за 10 баксов, то таки дорого :)

А растаможка?.. тут добавь еще 88$ это если таможня не посчитает, что доска очень крутая и не накрутит таможню как на рознечную цену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая растаможка?! никто не возит доски напрямую...т.к. негабарит, все возят через посредников у которых нету проблем с таможней =)) не вводите в заблуждение людей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая растаможка?! никто не возит доски напрямую...т.к. негабарит, все возят через посредников у которых нету проблем с таможней =)) не вводите в заблуждение людей...

а вот это только на визение, тот кто завозит, максимум может занизить инвойс, а контрабасом никто заниматься не будет с твоим мотлохом, хочешь - рискуй, гарантии никто не даст. у меня недавно досочку на таможне держали 2,5 недели пока я им документы не предоставил, что платили столько сколько задикларировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помагаем доставить доски из США в Украину - стоимость 25-30$. Средний срок доставки 4-5 недель. Доски стоимостью меньше 400$ в растаможке не нуждаются.

Изменено пользователем Mankubuss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сьогодні приїхав зі Львова, там мої знайомі майже кожен день їздять в Польщу, можливо там доски, екіп. дешевша?

Изменено пользователем ah1Les

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доставка из США но только снаряга, самолет 14 дней кг 12 уе море до 36 дней кг 7 уе

консультирую

доставка под дверь кваритиры

все сюда http://vk.com/snow1

Изменено пользователем pushinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе пригнал с eBay 2012 BURTON CUSTOM FLYING V.

422$, доставка по штатам до склада перевозчика - бесплатно, доставка из асашай (3 недели) - 30$.

И того 452$.

2012 Malavita с EST обошлись в 250$ со всеми доплатами.

В общем возить не только можно, но и нужно :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже несколько лет вожу себе и друзьям снарягу из США. По деньгам выходит очень интересно, не говоря уже про эксклюзивные бренды. Если интересно, могу рассказать как это работает. Пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с друзьями все в США через инет покупаю, от перчаток до борда. И покупать там нужно по двум причинам. Чтобы купить что-то очень дешево, или что-то очень дорогое, но такого у нас в стране просто нет. :) Например доска Never Summer Premier F1 этого года мне обошлась менее 4000 грн. Могу помочь. Спрашивайте в личку.

Изменено пользователем Andrusse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С eBay.de заказывала через знакомого ботинки, шлем, перчатки, сушилки для бот. Платила только стоимость товара + доставку которая была по Германии . По времени 2-3 недели. Если нужно могу помочь, пишите в лс. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы купить что-то очень дешево, или что-то очень дорогое, но такого у нас в стране просто нет. :)Например доска Never Summer Premier F1 этого года мне обошлась менее 4000 грн.

Например более дорогая доска Never Summer Raptor этого года мне обошлась в 2800 грн при покупке в Украине.

Problem? trollface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×