Перейти к содержанию
Muzz

Гудаури бусом/авто февраль 2013

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,

Присоединимся к компании, которая планирует ехать в Гудаури машиной/бусом, посчитали, авиа по бюджету не подходит : (

Живем в Харькове, город отправления не важен, доедем : )

Нас пока 2 человека, возможно будет больше.

Всем улыбок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас будет ехать большая компания в середине февраля. Из Киева через Донецк с заездом в Харьков или Днепропетровск. По деньгам меньше 200 баксов. Ожидайте тему через пару недель - там всё будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ожидаем с нетерпением т.к. хочется поскорее забронировать гостинницу.

А где вы собираетесь остановиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже очень интересует этот топик. Давно хочется в Грузию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соник, ты в прошлом году уже собирался-собирался, собирался-собирался... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как кто, а мы уже готовы... Еще один человек хочет присоединится, вопрос в датах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираюсь в Грузию нас 3 человека может 4. Находил вариант на февраль ВизЭйр.

Если бусом будет дешевле готовы.

В конце месяца буду заказывать билеты на самолет если не будет вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соник, ты в прошлом году уже собирался-собирался, собирался-собирался...

Ну так с прошлого года собираюсь

Изменено пользователем Son1c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто ездил бусом - насколько тяжело провести 20 часов в дороге, я дольше 8 никогда не ездил ??? Как часто делаются остановки, как с возможностью спать ??? И почем планирует группа снимать жилье ???

Нас 2 человека из Днепропетровска, готовы присоединится на февраль-март, лишь бы снег был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычно там, можно сказать почти лежачие места - раскладные- это не богдан городской

оставки делаются обязательно

и даже для пофоткаться.

например крестовый перевал зимой это просто нечто! такую красоту те кто летят не видят однозначно и врядли решаться тратить день на экскурсию на подъем туда.

но есть единственный минус переезда через крестовый..он может быть закрыт. из-за лавиноопасности, ветров , камнепадов и т.д

но решиться проехать через крестовый перевал (2385м) зимой, я думаю, стоит однозначно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже ищу колеса на Гудаури, на февраль-2013.

Один, Донецк.

Изменено пользователем Gene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет,

Присоединимся к компании, которая планирует ехать в Гудаури машиной/бусом, посчитали, авиа по бюджету не подходит : (

Живем в Харькове, город отправления не важен, доедем : )

Нас пока 2 человека, возможно будет больше.

Всем улыбок!

Добрый вечер,нас на февраль уже собралось чел.8,едим спринтером,водило сам крутый бордер он уже не первый год возит в гудаури,вот только в прошлом году 6 дней маловато по Тбилиси хочеться полазить по дольше,собираемся на дней 10 но пока ещё на какие числа не понятно,если есть желание присоединяйтесь 050 9775240 Игорь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер,нас на февраль уже собралось чел.8,едим спринтером,водило сам крутый бордер он уже не первый год возит в гудаури,вот только в прошлом году 6 дней маловато по Тбилиси хочеться полазить по дольше,собираемся на дней 10 но пока ещё на какие числа не понятно,если есть желание присоединяйтесь 050 9775240 Игорь

Мы выезжаем с Харькова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите кто ездил бусом - насколько тяжело провести 20 часов в дороге, я дольше 8 никогда не ездил ??? Как часто делаются остановки, как с возможностью спать ??? И почем планирует группа снимать жилье ???

Нас 2 человека из Днепропетровска, готовы присоединится на февраль-март, лишь бы снег был

Привет,я пол сознательной жизни отдал горам Кавказа(Эльбрус,Домбай в том числе и Гудаури) на бусе,поэтому могу поделиться своим мнением и опытом,первое что могу сказать точно с Киева в Гудаури 1650 км+4 таможни,особенно 2-я очень конкретная,при любом раскладе на таможне нада быть в 5-00 утра,проходиш 2ве таможни потом валиш по военно-грузинской дороге до полиц.поста там одеваеш цепи и ещё валиш20км до Гудаури,перевал в основном закрывают с 11-00 и до 6ти вечера а могут закрыть и на пару дней,за 18 поездок я не попадал ни разу,с Киева 36-40 часов 100%потом сутки от дороги отходиш,с Харькова на много легче 20-24 часа,4-5 фильмов посмотрел и уже на месте, жилья есть много и разного,от25до40баксов,а остановки зависят от группы,чем меньше пива в бусе тем летим быстрее а пива в основном очень много,если чё ешё интересно то спрашивайте. :10x:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите кто ездил бусом - насколько тяжело провести 20 часов в дороге, я дольше 8 никогда не ездил ??? Как часто делаются остановки, как с возможностью спать ??? И почем планирует группа снимать жилье ???

Нас 2 человека из Днепропетровска, готовы присоединится на февраль-март, лишь бы снег был

Привет!

20-24 часа в дороге это реально:) катались уже пару раз.. с Игорем который тебе выше писал..

Если интересно пиши в ЛС. расскажу З.Ы. нас тоже 2-е с Днепра.. планируем ехать

Добрый вечер,нас на февраль уже собралось чел.8,едим спринтером,водило сам крутый бордер он уже не первый год возит в гудаури,вот только в прошлом году 6 дней маловато по Тбилиси хочеться полазить по дольше,собираемся на дней 10 но пока ещё на какие числа не понятно,если есть желание присоединяйтесь 050 9775240 Игорь

Игорек нам с Костяном оставь 2 места ! :bt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет,я пол сознательной жизни отдал горам Кавказа(Эльбрус,Домбай в том числе и Гудаури) на бусе,поэтому могу поделиться своим мнением и опытом,первое что могу сказать точно с Киева в Гудаури 1650 км+4 таможни,особенно 2-я очень конкретная,при любом раскладе на таможне нада быть в 5-00 утра,проходиш 2ве таможни потом валиш по военно-грузинской дороге до полиц.поста там одеваеш цепи и ещё валиш20км до Гудаури,перевал в основном закрывают с 11-00 и до 6ти вечера а могут закрыть и на пару дней,за 18 поездок я не попадал ни разу,с Киева 36-40 часов 100%потом сутки от дороги отходиш,с Харькова на много легче 20-24 часа,4-5 фильмов посмотрел и уже на месте, жилья есть много и разного,от25до40баксов,а остановки зависят от группы,чем меньше пива в бусе тем летим быстрее а пива в основном очень много,если чё ешё интересно то спрашивайте. :10x:

Предложение интересует. Скажите, какие сидения в Спринтере, можно ли их откинуть, чтобы хоть как-то спать ???

Маршрут проходит через Изюм-Артемовск на Красный Луч ??? Сколько часов пути мы экономим если присоединимся в Артемовске ??? Водитель едет один без напарника ??? В какое время выезд из Харькова ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frolix, создайте плиз тему или добавьте деталей тут. Мы - пара из харькова, но грузия пока вилами по воде писана в наших планах. принять окончательное решение помогла бы какая-нибудь конкретика ;) думаю не мы одни этого ждём.

Возможно ли погулять 3 дня в тбилиси, какие даты, примерный бюджет на всё остальное....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Frolix, создайте плиз тему или добавьте деталей тут. Мы - пара из харькова, но грузия пока вилами по воде писана в наших планах. принять окончательное решение помогла бы какая-нибудь конкретика ;) думаю не мы одни этого ждём.

Возможно ли погулять 3 дня в тбилиси, какие даты, примерный бюджет на всё остальное....

Доброй ночи друзья,извините,был в командировке,на счет Тбилиси-это реально,есть друг грузин сам из Тбилиси а работает в Гудаури он у нас как гид и жильё бюджетное может организовать в Тбилиси,питание,экскурсии,бани,вино,там всё не дорого.Я планирую где то три поездки,две в феврале(7-14)на полных 6 дней катания,трансфер+жильё с питанием+скипасы 600$, с (17-28)на полных 10 дней но пока по бюджету напишу так а вы просчитаете:трансфер 1400грн,жильё 25-40$ с питанием в сутки,скипасы 10 евро в сутки. И одна поездка в марте,а вот сегодня был такой разговор сделать полноценное турне по кавказу а именно Домбай-Эльбрус-Гудаури по три-четыре дня,в принципе прикольно и реально но сразу скажу что не бюджетно,я всё просчитаю и чуть позже опишу.Там был вопрос на счёт буса,бус у меня Мерседес спринтер пасажирский для дальнего следования,18 мест,сидения роскладываються до полу лежачего положения,места для ног много за счёт двойного подиума,также DVD.ТV само собой,дополнительная печька салона и багажник на всю крышу для снаряжения,ну и второй водитель обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где обещанная тема, Дон Сан? :)

Всё будет, товарищи! Всё будет и вы офигеете от того, что будет))) Пробиваем жилье. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё будет, товарищи! Всё будет и вы офигеете от того, что будет))) Пробиваем жилье. ;)

Если надо помощь с жильем то могу потсуетиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем доброго дня.

вот тоже собираемся в Грузию.

нас 2 человека

планируем на 6-8 марта выезд и на 16-17 марта обратно.

на визейре билеты уже нашли но вариант с бусиком предпочтительней.

если кто-то планирует ехать в этот период, пишите-звоните.

ПС: место дислокации Киев

0632588477

Родион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приглашаются все желающие ! Едем в Новогодний тур " Гудаури-Эльбрус "...Едем с 23 декабря по 4 января ( на 13 дней)..из которых 4 дня катания в Гудаури..и 6 дней на склонах Эльбруса и Чегета.... Бюджет поездки - 640 у.е. Наша группа в контакте http://vk.com/feed#/club33597033 По дополнительным вопросам звонить на моб. 050-900-53-00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираемся в конце февраля, если будут бензоместа отпишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Don Sun как там дела обстоят? Жилье нашли? Ехать будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×