Перейти к содержанию
Wall AM

Шлём :)

Рекомендуемые сообщения

Не что ни говори шлем клевая штуца!!!Я вот хотел брать уже на этот сезон шлем наверно Бээмиксерский он по своей структуре сам меня устраивает... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не свалился с бугеля и шоб убратся с трасы случайно перекатился в ров де ехали обратные бугеля и застряв...а потом выключили бугель...

А фулфейс ет жуть прикольная штука в нем как у танке. У меня есть :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня в словакии на скоросном допельмаеровском подьемнике 18 раз бугелем по чайнику приложило.

ты стоял и ждал, пока тя 18 раз не лупанет?

отсчитывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня в словакии на скоросном допельмаеровском подьемнике 18 раз бугелем по чайнику приложило.

ты стоял и ждал, пока тя 18 раз не лупанет?

отсчитывал

Отсчитивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в свое время не думал брать шлем, но парниша выступавший за Украину и работавший в том магазине, где я себе экиперовку покупал советовал взять и поделился своим опытом.

Выслушав его историю, как был в коме... и т.д. решил быть от греха подальше и взял шлем Ride

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж...бугелем я получал...довольно таки не приятно(в шлеме был)но сейчас,для катания,хочу отучаться от шлема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 p4tri0t Зачем отучиватся? Шлем спасает от случайностей для чего и нежен. В шлеме комфортней климатически, не продувается, сухо и уютно.

Один раз за все время шлем мне ярко мешал - во время подьема на вершину Жандарм (жарко было). Када спускались опять одел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

p4tri0t

но сейчас,для катания,хочу отучаться от шлема...

ээээ.... а как ты собрался это делать интересно? тренироваться, постукивая каждый вечер чем-то твердым по голове, чтоб крепче была? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это всё хорошо,но скажите как подбирать и есть ли фулфейсы для борда - я,например,не понял(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это всё хорошо,но скажите как подбирать и есть ли фулфейсы для борда

Вдягти снаряд ? випробовувати найближчу бетонну арх?тектурну споруду на м?цн?сть :ha:

Фулфейси ?... Якщо не бордерськ?, то лижн?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капец, ну неужели фулфейс шлемак так актуален для непрофессионала?!?!?!Мне кажыццо, что обычного шлемака хватит с галавой :s9: :s9: :s9: :s9: Это совсем не то, за чем надо так гнаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p4tri0t

но сейчас,для катания,хочу отучаться от шлема...

ээээ.... а как ты собрался это делать интересно? тренироваться, постукивая каждый вечер чем-то твердым по голове, чтоб крепче была? :rolleyes:

ха ха ха...ой как смешно...ты КВН смотрела?!прям насмешила не мАгу...Жжжеееш!!!)))))))))

...а вообще я имею ввиду психологически отучиться,потому что,когда начал кататься в шлеме срах стал намного меньше...(блин,не знаю как объяснить!((()

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

p4tri0t

Будешь ты бояцца меньше или больше, это не имеет никакого значения для дерева, в которое у тебя есть все шансы въехать. :rolleyes:

З.ы. "дерево" только как гипотетический пример, это может быть что-угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 p4tri0t - победить страх мало. Слов тоже не хватает. Вот тут лежит статейка насчет страха и ясности рассудка. Очень позновательная статья.

Одна проблема не про стоуборд. Писана водниками каякерами професионалами.

ЗЫ - в статье не слова о касках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут не в страхе дело,а в психологической настроености...в каЗке намного легче,А вот без...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бугггг! Ужос!

Какой смысл без шлема катать???? Стайл?

О стайле без защиты я слышал только от малолеток, которые еще не почуствовали что такое травмы!

Какая глупость катать без шлема если он есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой...про малолеток это глупости...а стайл-да-присутствует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни один стиль на этой планете не стоит даже моего минимального сотрясения :D

Всегда когда есть возможность (не жарко) катаю в шлемаке, на сноуборд я ближе к старости может и забью, а голова мне еще точно пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да никто же не спорит...говорю про то,что хотелось бы чуток покатать без шлема,а т.к. я привык к нему,То будет тяжело это сделать и нуна быть крайне АстАрожным!вот так вот."!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В альпинизме рафтинге парашутизме и других измах есть понятие техника безопасности, основное условие наличие шлема - каски на голову. Остальные средства защити по необходимости. И никто даж не задумывается не одевать потомушто - не удобно, не стильно ли какое другое не...

У меня дома есть уже тра разных каски (шлема). Для разных екстремальных дисциплин.

ЗЫ на велокаске у меня осатальсь дырки идеально подходяшии под зубци большой передней звезды. Как и когда я из се поставил не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
говорю про то,что хотелось бы чуток покатать без шлема

Дык ведь спрашивается! ЗАЧЕМ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 НИКС .. зажигает етой зимой в фулах :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chih

Мы еще в этом сезоне спустимся в фуллах на байках на Протасе ;)

p4tri0t

Меня шлем спасал и на борде и на байке! Неоднократно! Ну нету просто смысла без него катать!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×