Перейти к содержанию
DrMax

Сервис реверс-кемберных досок

Рекомендуемые сообщения

Понес весной реверс-кемберный борд в сервис (Харьков, магазин Слалом). А мне сервисмен выдает: "Так он же у тебя сломан.". Подумал шутит. 2012 год все таки. Говорю - Ясное дело сломан, усё пропало. Но вы кантик то подточите, скользяк полирните. А он на полном серьезе говорит - "У тебя доска погнулась, я на станке могу ее выровнять попробовать, но вряд ли получится". Я от этого варвара доску унес конечно, но вопрос остался.

Земляки, кто в Харькове делал сервис реверс кемберной доски, и остался доволен результатом? Сдайте пароли-явки :) Доска Nitro Team Gullwing.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понес весной реверс-кемберный борд в сервис (Харьков, магазин Слалом). А мне сервисмен выдает: "Так он же у тебя сломан.". Подумал шутит. 2012 год все таки. Говорю - Ясное дело сломан, усё пропало. Но вы кантик то подточите, скользяк полирните. А он на полном серьезе говорит - "У тебя доска погнулась, я на станке могу ее выровнять попробовать, но вряд ли получится". Я от этого варвара доску унес конечно, но вопрос остался.

Земляки, кто в Харькове делал сервис реверс кемберной доски, и остался доволен результатом? Сдайте пароли-явки :) Доска Nitro Team Gullwing.

жесть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понес весной реверс-кемберный борд в сервис (Харьков, магазин Слалом). А мне сервисмен выдает: "Так он же у тебя сломан.". Подумал шутит. 2012 год все таки. Говорю - Ясное дело сломан, усё пропало. Но вы кантик то подточите, скользяк полирните. А он на полном серьезе говорит - "У тебя доска погнулась, я на станке могу ее выровнять попробовать, но вряд ли получится". Я от этого варвара доску унес конечно, но вопрос остался.

Земляки, кто в Харькове делал сервис реверс кемберной доски, и остался доволен результатом? Сдайте пароли-явки :) Доска Nitro Team Gullwing.

Красава! Зачет! Я когда утюг (еще студентом) себе покупал - тоже консультатнту в фокстроте рассказывал какие бывают покрытия гладящих поверхностей :gg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×