Перейти к содержанию
Valera76

X-Socks

Рекомендуемые сообщения

Знайти Effector за толкову ціну не вийшло .

Вибір між SKI Light та SKI SILVER ADRENALINE впав на останні .

Так на дотик і відчуття - сидять номально .

Товщина їх явно менша ніж моїх попередніх + вони трохи вищі ( під саму колінну чашку ).

Тест драйв надіюсь буде через тиждень - то ж будуть і результати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братва, на Харьковтуристе есть паря, он толкает эти носки по норм ценам. Загляните. Не в порядке рекламы, а в порядке заботы о кошельке.

П.С. Сам пока не покупал, т.к. не выкупаю ажиотаж вокруг этих "суперпортянок".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дерхите его, плюс термобелье по приемлемой цене http://www.skier.com...&t=029572&p=1#8 и вот http://www.skier.com...=029160&sorted=

Изменено пользователем SpincH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохие носки. Есть зимние, точно название не помню, что-то с серебряной нитью. Своих денег стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как у них с размерами? Соответствуют заявленным?

В отношении носков вопрос прикольный)))

Ношу как правило спортивную обувь и СНБ боты в размере 42,5(27,5 см). Приобрел x-socks snowboard в размере 39-41, сели идеально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый раз когда покупал, взял X-SOCKS Ski Precision, исходил из бюджета - третий год ношу, все отлично, не протерлись, не растянулись

с лорпен, ластинг не сравнивал, но думаю они не сильно хуже будут.

в любом случае правильно подобранная обувь тоже не маловажный факт- будь то боты сноубордические или просто зимние ботинки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В отношении носков вопрос прикольный)))

Ношу как правило спортивную обувь и СНБ боты в размере 42,5(27,5 см). Приобрел x-socks snowboard в размере 39-41, сели идеально.

Воооот. А если я возьму 39-41, не будут ли они великоваты для моего 39-го размера? Просто если носок будет болтаться, то все его крутые свойства пойдут насмарку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпишу теперь и я свое ИМХО о носках X-Socks. Собственно приобрел на форуме в августе этого года- X-Socks Snowboard http://www.x-socks.com/x-socks/wintersports/snowboard/snowboarding/135429/detail. Откатал неделю при температуре -3/0/+2. Все в принципе неплохо, ноги особо не потеют-после каталки носок почти сухой. До этого один сезон в носках Lasting SNB и еще четыре сезона в Pro Feet Skiing Light(три на лыжах,один на борде).Разницы с более дешевыми носками не ощутил.Возможно нужно потестить при более экстремальных температурах. Цену 190грн оправдывают, за 330грн(средняя интернет -цена) думаю лучше купить две пары более дешевых.

  • Годнота 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×