Перейти к содержанию
voldermen

Прокачали !

Рекомендуемые сообщения

Добрых времени суток! Друзья, сегодня хотел бы с Вами обсудить тему заклейки сноубордов оракалом.

В прошлом сезоне решил заказать супер мягенькую деку специально для джиба со штатов. Нашел Rome по оочень вкусной цене, но принт на ней был самый элементарный и не интересный. Обдумал, решился, заказал - цена решала.

Когда она наконец-то приехала, я был безумно доволен, но принт, *ука принт, вообще мне не подходил по стильку. Долго ломал голову и нашел выход. Разработал свой дизайн и закинул в печать.

Так как руки у меня растут с плеч и практики в этом деле было предостаточно, я вооружившись всем необходимым и лучшим другом, приступил к работе.

Получилось даже круче, чем ожидалось, сезон откатал отлично. Ламинированный оракал показал себя наилучшим образом. Пару задертостей, подправил феном и канцелярским ножом, царапины на поверхности, от всеми нами уважаемых лыжников, есть, но вообще не парят. Думаю еще этот сезон откатаю, а там буду менять.

Теперь вот с дружочком развиваем эту тему в нашей стране. Разработано множество дизайнов на любой вкус + стикера, которыми можно залепить не только доску или шлем, но и все то, чему бы Вы хотели придать индивидуальность.

Очень интересно Ваше мнение.

Насколько эта тема для Вас актуальна?!

Спасибо за внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

printboard ваша группа в контакте? Если, да - шикарные принты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизайн шикарняный, стопудей, мысли закрадываются насчёт апгрэйда )))) ! Интересно всё-таки фото живой доски, для общей картины, плиииз :ar:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

принты и стикера - шлак.

мониторю группу но пока так и не увидел ничего интересного.

надеюсь к открытию сезона что то интересное появиться так как увы принт на доске уныл до безобразия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
принты и стикера - шлак.

мониторю группу но пока так и не увидел ничего интересного.

надеюсь к открытию сезона что то интересное появиться так как увы принт на доске уныл до безобразия.

Ну дядька, всем не угодишь !

Как правило, особые эстеты, мутят "крутые вещи" себе сами ;)

Дизайн шикарняный, стопудей, мысли закрадываются насчёт апгрэйда )))) ! Интересно всё-таки фото живой доски, для общей картины, плиииз :ar:

post-14160-1354434380.jpg post-14160-1354434383.jpg

post-14160-1354434387.jpg

Изменено пользователем voldermen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уфф едрён!! Сенкс! На эту картинку зарился больше всего ))) но, блин, родителям не похвастаешься! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятня, спешите успеть на 20 % скидку на ВСЕ ПРИНТЫ

ЦЕНА 150 грн

Наши приняты отлично зарекомендовали себя на склонах, сотни благодарных и довольных..

http://vk.com/printboard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×