Перейти к содержанию
[free_style]

Вопрос как лучше добраться на Драг

Рекомендуемые сообщения

лучше ехать на поезде до И-Ф или же до Тернополя а потом сесть на что то там (или договориться с тем то кто людей возит) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из Киева обычно ездят до И-Ф. Есть поезд, который едет через Яремче - в теории это ближе к Драгу, но на практике цена у перевозчиков та же, в Яремче их куда меньше, и тд. В общем, все ездят через И-Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Садишся в поезд, доезжаешь по Франковска

2.Выходшь на жд вокзале, рядом на автовокзале садишся на автобус до Ясиней за 30 грн.

3.Выходишь в Ясинях, залазишь в бобик за полтину, трусишся пол часа и ты на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я был там уже просто в прошлый раз мы отмечали поездку в поезде и я как то вопросами не задовался чего и как едем так как за проезд я не отвечал:D))

На счет автобуса: часто ходят? билет на месте? много места для багажа ??

Изменено пользователем [free_style]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я был там уже просто в прошлый раз мы отмечали поездку в поезде и я как то вопросами не задовался чего и как едем так как за проезд я не отвечал:D))

На счет автобуса: часто ходят? билет на месте? много места для багажа ??

В Ясиня лучше ехать таксом, обратно - тем более. 2 года назад как-то хотел уехать автобусом с Драга, узнал что он отправляется в 3 часа дня, спустился немного заранее ииии... автобус не приехал. Пришлось трястись на маршрутке до Яремче, после чего брать такси и гнать во Франык, ибо на поезд я уже успевал с трудом.

Так что падай на хвост, если едешь один, и берите таксо/таксобус на компанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше ехать на поезде до И-Ф или же до Тернополя а потом сесть на что то там (или договориться с тем то кто людей возит) ?

быстрее всего можно доехать на бусике из Киева, перевозчиков масса, цены в этом сезоне за трансфер 400-450 грн. Киев-Ясиня-Киев, в 20ч. выехал в 7-8 ч. утра в Ясинях, сидеть всю ночь конечно не удобно, но не паришься с пересадками и поиском, и 100% быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
быстрее всего можно доехать на бусике из Киева, перевозчиков масса, цены в этом сезоне за трансфер 400-450 грн. Киев-Ясиня-Киев, в 20ч. выехал в 7-8 ч. утра в Ясинях, сидеть всю ночь конечно не удобно, но не паришься с пересадками и поиском, и 100% быстрее.

Кооперируйтейсь по 4 - 8 или 17 человек.

Номера таксистов и бобиков в ясинях есть в теме.

На 8 человек минибус и два бобика

На 17 человек мерс спринтер и газ 66

Последний вариант самій бютжетний.

Хоботу - аж 4 телефонных звонка.

Меня как-то в 2 часа ночи бобик завозил на гору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×