Перейти к содержанию
Ozzz

Буковель В Первый Раз...

Рекомендуемые сообщения

В прошлом году первый раз поехали кататься на Драгобрат, понравилось! Решил продолжить это дело...в этом году едем на Буковель, открыл карту трасс и запутался....

Сориентируйте сколько брать денег на подъемы? На Драге за день спускался раз 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году первый раз поехали кататься на Драгобрат, понравилось! Решил продолжить это дело...в этом году едем на Буковель, открыл карту трасс и запутался....

Сориентируйте сколько брать денег на подъемы? На Драге за день спускался раз 5.

http://shop.bukovel.info/ua/index.php?page=price

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. из расчета что один подъем на любом подъемнике будет стоить 17 грн. или 35?

И как выгодней брать по часовой или по 1 подъему?

Изменено пользователем Ozzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. из расчета что один подъем на любом подъемнике будет стоить 17 грн. или 35?

И как выгодней брать по часовой или по 1 подъему?

выгодней брать скипассы по акции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 раз за день, чтото очень мало( либо погода плохая ыла, либо уровень езды слабоват . что именно) я первый день на драге выкатал 20 и докупал 5( ну я тогда психанул первый раз в горах и т.д) на второй день поехал на бук и зделал там 24 подьема . но щас на драге я выкатую за 2 дня 50 подьемов а на буке за день рекорд 58, так что смотри , на буке намного легче катать, там трасы по проще и на кресле отдыхаешь когда едшь по любому будет больше чем на драге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выгодней брать скипассы по акции.

Это типа с утра на день со скидкой???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, 201 грн в этом году вроде по утреней акции на день (будний)

цена без акции на абон выросла, но вырос и процент скидки утреней до 40%

Изменено пользователем Spirityal_Axe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, 201 грн в этом году вроде по утреней акции на день (будний)

цена без акции на абон выросла, но вырос и процент скидки утреней до 40%

Спасибо!Буду иметь в виду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как лучше брать?

Брать лучше по акциям. Акции бывают разные. Лучшие акции - покупать в августе. Там самые здоровые скидки.

Если уже на сезонные акции не успел, то как хоть какой-то вид акции - покупать утром. Утром на абонементы скидка какая-то есть.

Какие пассы лучше брать?

Индивидуально :) А то на миллион мнений нарвёшься, истинно правильного нет.

Лучше расскажу как делаю я:

по себе знаю, что за катательный день около 20-25 подъёмов могу сделать (в этом году только второй сезон буду катать).

Поэтому:

- если я знаю, что надо будет кого-то ставить на доску или по другой причине кататься неспешно, то я беру абонемент на разы. Как показывает опыт прошлого года, если заниматься с девочкой, которая вообще ещё не катает, то больше 10 подъёмов в день не сделаешь никак. А то и 5 вообще. При таких раскладах абонемент на разы выгоднее.

- если я знаю, что буду кататься, а это 20-25 подъёмов в день, то я беру абонемент на дни.

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как лучше брать?

Брать лучше по акциям. Акции бывают разные. Лучшие акции - покупать в августе. Там самые здоровые скидки.

Если уже на сезонные акции не успел, то как хоть какой-то вид акции - покупать утром. Утром на абонементы скидка какая-то есть.

Какие пассы лучше брать?

Индивидуально :) А то на миллион мнений нарвёшься, истинно правильного нет.

Лучше расскажу как делаю я:

по себе знаю, что за катательный день около 20-25 подъёмов могу сделать (в этом году только второй сезон буду катать).

Поэтому:

- если я знаю, что надо будет кого-то ставить на доску или по другой причине кататься неспешно, то я беру абонемент на разы. Как показывает опыт прошлого года, если заниматься с девочкой, которая вообще ещё не катает, то больше 10 подъёмов в день не сделаешь никак. А то и 5 вообще. При таких раскладах абонемент на разы выгоднее.

- если я знаю, что буду кататься, а это 20-25 подъёмов в день, то я беру абонемент на дни.

Точно надо!Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×