Перейти к содержанию
GaNeShA

Cнаряжение Для Snowboardinga

Рекомендуемые сообщения

Всем Доброго Дня и С Праздничками!

Вообщем решил научиться стабильно кататься на борде, был до этого опыт но давно и не правда скажем так!

Решил купить снаряжение, но немного изучив рынок цен, сошелся на том что для начала можно взять и б\у и как многие советуют потом решать что лучше брать для себя в дальнейшем!

Для начала буду кататься не на не больших склонах и так прицепом к машине!

Бюджет 2000-2500 грн (+\- возможен ) - что думаю купить борд+крепы+ботинки и штаны, насчет защиты незнаю, наврятле в этот бюджет можно уложиться, куртка есть (Pluminus ) Маска тоже (не дорогая )

Мой рост 181 вес 60 кг размер ноги 43 (28.5см)

Хотелось бы попросить помощь в выборе снаряжения, буду весьма благоден за помощь

Я искал здесь на форуме в купле продаже, также на сландо и аукро, выбор большой но незнаю что и как лучше )

со мной связаться скайп tolya.ganesha или здесь в лс

Изменено пользователем GaNeShA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можешь поступить по-другому. Выкладывать свои варианты, а тут уже каждый желающий выскажет свое ИМХО)

Получится более объективная оценка....и должен никому ничего не будешь;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На рахунок тих обяв - не дуже інформативно взагалі ( тай як на мене дорого за ті всі старі дрова ) .

Якщо катати будеш на невеликих горках - то думаю шукай мягку доску тру твін - заодно зможеш і в свічі покатати .

Під твою вагу щось 150 треба .

Думаю тут на форумі були кращі екземпляри ніж наведені вище .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На рахунок тих обяв - не дуже інформативно взагалі ( тай як на мене дорого за ті всі старі дрова ) .

Якщо катати будеш на невеликих горках - то думаю шукай мягку доску тру твін - заодно зможеш і в свічі покатати .

Під твою вагу щось 150 треба .

Думаю тут на форумі були кращі екземпляри ніж наведені вище .

Мне хотелось бы взять все вместе комплектом борд+крепы+ боты, что бы потом не париться и не искать отдельно боты, думаешь самый первый вариант дороговат и плох?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://snowboarding....showtopic=45061

За 2000-2100 можно все и забрать...если состояние действительно хорошее ;)

Это и есть твой первый вариант))) Но по другой цене)))

Изменено пользователем diver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б не брав кріплення з пласмасовими баклями ( якщо правильно роздивився крепи по ссилці вище ) - якщо металічні ламаються , то що вже казати за пласмасові .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://snowboarding....showtopic=45061

За 2000-2100 можно все и забрать...если состояние действительно хорошее ;)

Это и есть твой первый вариант))) Но по другой цене)))

Ну я бросал просот ссылки с одного сайта, должны скинуть больше фоток по борду, в первую очередь на сколы и царапины смотреть?

Я б не брав кріплення з пласмасовими баклями ( якщо правильно роздивився крепи по ссилці вище ) - якщо металічні ламаються , то що вже казати за пласмасові .

А что посоветуешь из присутствующих объявлений на сайте, и поповоду креплений думаешь там все печально будет?

А что по поводу этого скажите http://snowboarding.com.ua/forum/index.php?showtopic=45287 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

160 для тебе дуже велика дошка .

Про інше треба більш детальні фото ботасів і кріплень , що б бачити їх стан .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Gidralisk
      Привет, хочу рассказать вам о нашем новом сайте.
      Суть сайта – каталог всех горнолыжных парков СНГ, вся инфа по парку, обсуждения + возможность написать небольшой отчеты о том, как вы сегодня покатали в этом парке, стоит туда ехать или нет и т.п. Т.к. информация по паркам постоянно меняется, и уследить за этим очень тяжело, вы сами можете всегда внести правки в описание парка, добавить недостающие части, исправить ошибки. После проверки на правильность, они будут добавлены на сайт. Есть рейтинг, в дальнейшем активные пользователи будут поощряться (пока он не очень хорошо работает)
      Адрес сайта http://snowhill.ru/
      Сейчас, очень нужна ваша помощь по тестированию и наполнению базы парками, фото, видео и т.п. Также очень нужны крутые НD фото парков.
      Буду также очень рад любой критике, отзывам и предложениям.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×