Перейти к содержанию
gribb

Музыка и сноуборды

Рекомендуемые сообщения

Ludi! Kak mnogo iz was katayutsa na borde s CD-pleyerom ili mp3 ili....?????

Насчет Crystal Method поддерживаю. А вот по поводу того, как много народу тоскает с собой на гору плейеры, мне тожА интереснА...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А че ранЬше парнтизанил.... у мИня есть мелодиЯ из Бумера в мАей мАбилке:))) Хотя смотря какая у тебя моделЬ...

;-)) у меня Нокия 63-я. На сайте УМЗ не нашел... Can help? Will appreciate!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dedd

Да да!! рэп енто тоже прикол, но меня больше прёт такой тяжёлый что ли!! вот DMX ,Cypress Hill упоминали , а ещё NAS !! кстати про NAS , кто то слышал новий альбом KoЯn ??? там песенка есть с NAS, "Play me" короче полный отпад советую всем послушать , кто не слышал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот люблю приятный disco-funk - Kojak, Morcheeba, Bob Sinclair, DJ Gregory, Kevin Yost, Nigtmares On Wax.

Под последнее вообще офигенно рубаться когда снежок падает, начинает темнеть...

Хотя иногда и Gravity Kills с P.O.D. и Slipknot'ом слушаю... но это больше когда не байке...

вот так :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нагядно наблюдаем, что вкусы не такие уж и разные, значит есть некая закономерная взаимосвязб между сноубордингом и музыкой.

Но вот только я ни в одном фильме про сноубординг не слышал рэп, в основном саундтрэки тяжёлые или гранджовские. Я же предпочитаю хард-кор, панк, хэви. А вот под рэп надо попробовать.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 gribb:

У мИня тоже Нокиа........%))))

ЛОви Бумера:))).... это типа оффтопик:)))

8e2 4g2 2- 8g2 4e2 2- 8a2 8g2 8a2 8g2 8a2 8g2 8a2 8g2 8a2 4b2 1- 8e2 4g2 2- 8g2 4e2 2- 8a2 8g2 8a2 8g2 8a2 8g2 8a2 8g2 8a2 4b2 2-

еееееееееееее вот те Бумер с тИбя шИколадка:)))) Если не поможет скину просто СМС%))))))

Удачи%))

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 gribb:

У мИня тоже Нокиа........%))))

ЛОви Бумера:))).... это типа оффтопик:)))

8e2 4g2 2- 8g2 4e2 2- 8a2 8g2 8a2 8g2 8a2 8g2 8a2 8g2 8a2 4b2 1- 8e2 4g2 2- 8g2 4e2 2- 8a2 8g2 8a2 8g2 8a2 8g2 8a2 8g2 8a2 4b2 2-  

еееееееееееее вот те Бумер с тИбя шИколадка:)))) Если не поможет скину просто СМС%))))))

Удачи%))

:twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:

:D !!!Сенкс э лот!!! Попробую. Про шИколадку - замётано! ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To gribb!!!!!!!!!!! Вот видешь хоть ты со мной в музыке солидарен!!!! Кто-то там на счет NASа говорил!-да его я тоже долго слушаю но последние его 2 альбома на гору брать не советую, не вставит..а вот без борда ништяк!!!! Кстати если кто хочет попробовать покататься на борде под DMXа - могу дать у меня все его альбомы! НО ОДНО ТРЕБОВАНИЕ!!!!!____ДАЮ СЛУШАТЬ ЛЮДЯМ ТОКА В ШИРОКИХ БОРДЕРСКИХ ШТАНЯХ (как у меня :twisted: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wipeout

Тю....тема типа Музыка и сноуборды, а вы о чем-то непонятном....лол!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 gribb:

У мИня тоже Нокиа........%))))

ЛОви Бумера:))).... это типа оффтопик:)))

8e2 4g2 2- 8g2 4e2 2- 8a2 8g2 8a2 8g2 8a2 8g2 8a2 8g2 8a2 4b2 1- 8e2 4g2 2- 8g2 4e2 2- 8a2 8g2 8a2 8g2 8a2 8g2 8a2 8g2 8a2 4b2 2-  

еееееееееееее вот те Бумер с тИбя шИколадка:)))) Если не поможет скину просто СМС%))))))

Удачи%))

:twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:

Всё получил. БаЛЬШОЕ СПАСИБа!!! Хорошего дня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тю....тема типа Музыка и сноуборды, а вы о чем-то непонятном....лол!

Ну дык а мы о чём?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну надо было мене абязательно ченибудь тут написать перед этим я конечно ознакомился со всеми ответами в топике и теперь понимаю что можно коечто добавить!

Вобщем я не вижу бурного ажиотажа вокруг музыки типа драма или брейкбита!!!!

ребята ДРАМ ИЛИ БРЕЙК БИТ ПОД ЛЮБОЙ СПОРТ РУЛИТ!

чО НИ ОДНОГО НЕТ ДЖАНГЛИСТА - БОРДИСТА ЧТОЛИ???? :shock:

(ОНИ ТО ЕСТЬ НО НА САЙТ НАВЕРНА НЕ ПОПАЛИ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TO YOZ:

Брейк-бит тоже рулит - я вот почти всю осень слушал ремиксы Ренни Пинглема - рулез!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wipeout

The Chemical Brothers!!!/The Crystal Method!!!!/The prodigy!!!!!

rulez 4 fuckin ever!!! :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера смотрел отрывки клипа Тартака.

Так там сняли нашего Миху Харьковского.(тот который на Нескафе от Украины прыгал)

Только он на себя не похож, в костюме с галстуком и тд.

Клип по моему новый и еще не крутят по телику.

Это я в экстрим заскочил, а там Положинский его как раз принес показать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Панк-рок тоже рулит. The offspring, blink 182. но дисковый плейер не попадает. MP3 или мини диски на худой конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 dedd

у меня есть новый KoЯn...там не только play me нужно послушать :D

там нужно слушать все :twisted: :twisted: ...на полной громкости :twisted: :twisted: :twisted: ...соседи отдыхают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему СД плеер не подойдет, типа диски менять надо часто? Я еще на горку свой СД-МП3 не брал, хотя надо будет взять - не так скучно подниматся будет :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично я слушаю очень разную музыку, все зависит от насроения. люблю Iron Maiden, Nirvana, Red Hot Chili Peppers, Guns'n'Roses, Sex Pistols, но в тоже время иногда слушаю хип-хоп или лаунч., клубную музыку. я щитаю что только попса не совместима со сноубордингом.

а на счет катания на сноуборде под музыку, то я не поддерживаю.

музыка отвликает, и иногда можно зделать очень серьезную ошибку и жертвовать здоровьем. нашлушаешься панкухи, а потом так и хочеться зделать какую-то хрень не реальную..:roll:

to AeriaL: если ты не слышал хип-хоп в сноубордерских фильмах, то посмотри фильмы от Mack Dawg Production или Forum. ты удивишся :lol:

к стати если сильно хочешь, то за пиво могу записать :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Simpson:

Ага.... не поддерживаешЬ значит..... а вот приходишЬ ты на ПЯ... такой весЬ модный и классный...а там....ШАНСОН...и нику не денешЬся.... че далЬше?:)_)) Мне просто интересно.... не убегатЬ же с горки п оэтому радостному поводу...ггггггггггггггг.... и ниче...знаешЬ, через минут 30-40... перестаешЬ обращатЬ внимание... ну почти:)))

:lol:

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 RedDevil:

а вот тут я с тобой согласен.. особенно мне нравиться Виагра и "плакала береза". чаще всего действительно привыкаешь и почти ее не слышишь, но не всегда:!: но разве выход: напялить наушники с орущей панкухой?? :roll: часто шансон на ПЯ играет не очень громко и если катаешься не под колонкой, то даже не замечаешь его.. по крайней мере не замечаю я :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

народ скажите где клипаки сыпресс хилл скачать можно на холяву если знаете пишите на мыло кеш2004@инбо.ру за рание спасибо ато :51:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

народ скажите где клипаки сыпресс хилл скачать можно на холяву если знаете пишите на мыло кеш2004@инбо.ру за рание спасибо ато :51:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помоему насчет музыки спорить понту нет...каждому своё....о вкусах не спорят.... мне всякая музыка нравится...не могу остановиться на каком-то определенном направлении, да и не хочу..... мне много чего нравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×