Перейти к содержанию
Elektraua

Топовые Крепы Ride/k2

Рекомендуемые сообщения

Друзья, а что скажете по топовым крепам K2/Ride? Меня тут пугают что Ride самостоятельно убиваются быстро, бакли ломаются, у K2 пружинки выскакивают. По теме имеются ввиду Ride El Hefe, K2 Cinch CTX, K2 Auto Ever. Про Cinch CTX еще говорят, что хайбек стремный, то сам отстегнется, то еще что. Катание спокойное, без прыжков, камней и т.д. Чо там да как, поцоны? Какие крепы из вышеуказанных надежнее при любых раскладах, или лучше поискать Burton Cartel/P1 и тд. Спасибо за советы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Cinch CTX еще говорят, что хайбек стремный, то сам отстегнется, то еще что.

Хайбек? Отстегнётся??

Я только одни крепы видел со съёмным хайбеком. А так, обычно, это несъёмная деталь. Вряд ли хайбек может отстёгиваться.

По сути:

Чем меньше движущихся частей, тем надёжнее.

У меня GNU, крепы с системой fastec - движущихся частей много, НО: до сих пор ничего не поломалось.

Так что думается мне, современные топовые модели ЛЮБЫХ более-менее нормальных брендов будут надёжны.

Включая и K2, и Ride.

Ищи то что больше нравится и что можешь достать с гарантией, вот и вся премудрость.

Мне, вот, крепы Rome нравятся. S90, 390 и Targa. Из классических.

K2 синчи очень даже ничего на вид. Из Похожих по механике застёгивания есть ещё Flow NX2 серия. Ну и SP/Gnu/Voelki, конечно же.

Все они хороши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топовые Ride убиваются медленнее, чем нетоповые, но тоже убиваются.

Топовые К2 убиваются медленнее, чем топовые Ride.

К2 Cinch Tryst живут уже второй сезон.

Катание бережное, неагрессивное, но много. За 2 сезона 30-40 катальных дней.

Все детали в идеальном состоянии, даже стрепы. Даже на жестком морозе у них работа лучше, чем у классики.

К2 Auto National куплены совсем недавно. Подробный отзыв дам в конце сезона. Первое впечатление: стрепы может и убьются, но механизм клипс работает отменно, проблем не должно быть.

Топовые Райды, хоть и убиваются, но ногу фиксируют отменно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрепы у Ride и K2 получится на носок бота натянуть как у Burton Cartel например? Оно-то и на моих Drake Fifty вроде натягивается на носок, но сползает зараза. Хочется и за носок пофиксировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На К2 National такой стреп, который точно не сползет. Там даже каждая из частей стрепа отдельно настраивается под ботинок.

У К2 Cinch нижний стреп вроде такой же как у Картелей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял El Hefe. Вроде передний стрэп нормально фиксирует. Правда Burton Moto огромный валенок из себя, не компактный и крепы прямо по-живому его по сторонам поджимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

El Hefe хорошие крепы с отличной комплектацией, но они жестковаты для мягких Moto.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в принципе под них купил Ride Insano Focus, но крепы и мото могут держать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×