Перейти к содержанию
Mp1O

ищу нью скулеров!

Рекомендуемые сообщения

нью скулэры объявитесь,ато катацца с бордерами всё скучнее и скучнее,пуша трюки разные и опыта набирацца не у кого,опытом поделицца и набрацца хочецца.давайте собирацца в пртасовом... :ski1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда... а протас это именно место для ньюскулеров... ньюскулер на ньюскулере сидит и ньюскулером погоняет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pixto-Balalaj

:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mp1O

вот если лагерь будет в марте, то рекомендую туда поехать и там как раз ньюскулеры и соберутся. есть у нас такие парни, только из Черновцов и Ивано-Франковска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нью скулэры объявитесь

Название сайта snowboarding :snb1:ни об чем не напоминает?? :blink: Или "help читать - не барское занятье?" :D

кто такие "скулеры"

от англ. new school - новая школа. Типа фристайл на лыжах. :ski1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что нью скул только на лыжи распространяется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу того что сайт snowboarding, так мне кажется что ньюскул ближе к нам, чем к булыжникам. :snb1: :snip: :ski1: :pila: :ski1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Aleksandr

Ребята! Давайте жить дружно. Вот в Пилипце, на Чемпионате по биг-эйру 7-8 января вместе со сноубордистами на трамплине и на слайд-боксе красиво исполняли разные упражнения двое именно этих "нью-скулеров". Они из Ивано-Франковска специально приехали. Для них пока никто ничего отдельно не проводит. А нам зачем их не допускать? Миха Сезько так даже в микрофон комментировал их прыжки, что-то советовал. Зрители восхищались удачными полетами. Дружба - она и в Африке дружба. А ночью в нашей колыбе, как я потом видел на фото, так некоторые сноубордисты вообще устроили соревнования на скейтах по столам и лавкам. Так что нью-скулеры - это не самое большое зло для сноубордистов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mp1O

чувак отжог- я под стулом валяюсь..

истерика........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то что нью скул это новая школа это понятно. что делают эти нью скул???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фсе теже трюки что и бордисты с трампов и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Traffic_Jam__[TJ]

:fuck: :fuck: :fuck:

скока можна!я не перешел на борд с лыж тока из-за того,что катаюсь на них уже 7 лет!!!и понту мне переходть,если все те же трюки можна делать,что и бордэры...и выглядит эффектнее!я ж не слаломист галимый,который под ногами путаецца на склоне!ты попробуй догони меня на горе!пыли снежной наглотаешся!!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mp1O

я конечно панимаю шо ты самый ахуенный лыжник на горе- но в том то и дело - что по своей сути ты остался лыжником! и панты кидаешь тут как лыжник- ты мне со своими гонками науй не нужен

япантытут не колочу- да и сам я на лыжах катаюсь- только мышление у меня немного другое...

прости с тобой гонятся не буду- хотя но если тебя ктото обгонит с наклейками сноубординг ком юа на лыжах, палках, ботинках, маске- знай эт был я...

и ваапсче интересно- ты типа самый бысрый- а назвался ньюскулером- так и лезь на трамплины крути флипы- назвался же ньюскулером- нефиг склон похабить..дай нам покататся

peace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yo nigga круто ты его! гы

а если нью скул то это только лыжник. бордер не может быть нью скулером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бордер по умолчанию ньюскулер(дятлов с ПЯ, обьезжающих палки в счёт не берем)\:snb1: :s9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто ньюскул пошло от Ski New School

типа лыжники- которые переросли лыжи или не поняли зачем они нужны- но на борде не научились кататся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Traffic_Jam__[TJ]

МНЕ ТВОИ ПАНТЫ НЕ ПОНРАВИЛИСЬ!так чёж ты под стулом валяешся?!ты в Киеве много нью скулеров видел?знаешь как хочецца найти родственную душу?!

я создал тему чтоб найти своих,а не читать какойто бред!а сам ты не прыгаешь?флипы не крутишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прАстите....абьясните

а смысл вашего конфликта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Traffic_Jam__[TJ]

:hi:

Mp1O

Да есть, есть ньюскулеры! Одного точно знаю! Бабун! :) Пойди на Пратаз, найди Бабуна и делись с ним опытом :) Он инструктор на Пратазе! :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помоему, тут много слов и мало дела. Раз уж речь зашла о том кто чью пыль будет глотать на склоне, ст0ит устроить очную ставку (напр на Протасе). Вот там и разберетесь ху из ху :snb1: :ski1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mp1O

Ты первый повёл себя некорректно...

Зайти на сайт бордеров и тут же заявить что кататься с нами всё скучнее и скучнее...

Сори чувак, но это просто некрасиво...

А что касаемо нью скуллеров ... Это тебе с Бабуном пообщаться надо ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×