Перейти к содержанию
Mp1O

ищу нью скулеров!

Рекомендуемые сообщения

Mp1O

а как ты собрался найти нью скулеров на сайте сноубордистов???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот блин! накинулись на парня-то!!!

человек нью скулом хочет заниматься, а вы его прям запресовали по полной программе.

а потом и говорят откуда конфликт возникает между снб и ски????

на ровном месте.

жесть.

конфликтов между ски нью скулом и снб - это уже в далеком прошлом. все занимаются фристайлом и это круто. катаются на одних перилах и трампиках.

а где ж ему еще искать единомышленников если у нас нью скул сайтов нет?!??!

вон уже одного нашел - Траффика :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vano-3d ты не прав!!!я не первый спор начал...вспомни,кто под столом валялся...ладна!не люблю спорить...TJ,мир? :hi: вместе поганяем...а как бобуина найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лен4ик

да ладно вам, народ!!!!

таких ньюскулеров, как МР 10 надо ещё поискать!!!

я сама видела, как он по тумбе скользит.!!!!

он крутой чувак!!!!

на самом деле, таких не много!!!! :ski1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ленчик прости что мы так набросилисьь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лен4ик
ленчик прости что мы так набросилисьь..

а чего ж ты передо мной извиняешься?!

не на меня ж набросились!!!!

это вы с МР 10 миритесь!!!

З.Ы. а ты, МР 10 - предатель!!! Значит, кататься с бордерами скучно, да?!

А с кем ты всё это время катался?! Забыл, что я бордистка?!

ну ничёёёё, мы с тобой ещё обсудим жту тему за кулисами!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен4ик не,ты меня не так поняла!!!я в том смысле,что ничё нового не узнаю!!!а так канеша,нереально весело...ещё и как,вспомнить тока твой проезд попой по тумбе!!! :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Guest

из всей этой бестолковой ветки, мне больше всего понравился банер Мориса. А реально Спартак чудом увез ОЧКО из Саратова? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О !... Начистим рыла друг другу !!!

А то шо та мы тут засиделись и ньюскулерам, так сказать, скучно :)

После того как намылим морды друг другу, пойдем отпинаем бугельщиков, надругаемся над офйциантками в кафе и подключим подъемники к высоковольтной ЛЭП, что рядом идет, чтоб всех страных сноубордеров, саночников, лыжников и ньюскулеров запустило с этой тарелки в открытый космос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pixto-Balalaj

:s1: гатично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Traffic_Jam__[TJ]

:fuck: :fuck: :fuck:

скока можна!я не перешел на борд с лыж тока из-за того,что катаюсь на них уже 7 лет!!!и понту мне переходть,если все те же трюки можна делать,что и бордэры...и выглядит эффектнее!я ж не слаломист галимый,который под ногами путаецца на склоне!ты попробуй догони меня на горе!пыли снежной наглотаешся!!!! B)

Не, ну это ты уже переборщил, вопервых, всё то что на борде на лыжах ты не сделаешь, наверное ты ещё не видел что можна делать на борде, а во вторых, ну это моё личное мнение, но на борде на много ЭФЕКТНЕЙ выглядят трюки чем на лыжах, я вот наднях смотрел видео, фристайл на лыжах, честно, мне не понравилось ваааааабщееее, только парочку ничётак сделали!! :snb1: :snb1: :snb1: :snb1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попробуй догони меня на горе!пыли снежной наглотаешся!!!! B)

Это ты такой умный на отратраченном склоне, а если выехать на целину, да по лесу, да по трубам, там где ни кто не ездил, так мне кажется что как раз ты и наешься снега стоя на месте по ЯШЫ в снегу :snb1: :P

А вообще я ни чё плохого не имею против лыжников,у самого есть друзья лыжники, но просто когда начинают умничать ни разу не стояв на сноуборде и высказываться негативно в нашу сторону, Я НАЧИНАЮ ЗЛИТьСЯ!!! Попробуй, потом говори! Всех кого обидел, СОРИ, не чё плохого не хотел сказать ;) :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Guest

Вячеслав

Не путай фристайл и ньюскул!!!!!!!!!

Это разные вещи!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вячеслав

кто сказал,что я на борде не пробовал...до сих пор вспоминаю как копчик болел... :D но это было 2 года назад...а после этого я 2 года на скейте катался,такшо на борде,думаю,щас я стоял бы увереннее...но никто не даст попробовать... :( хотя и менять ничё не хатю...итак всё прекрасно...а насчёт трюков,то на лыжах их выполнять тяжелее:контроля меньше и вес не рационально распределён,так что када на трамплине прыгнул,то нос лыж к земле тянет сильнее задка,а для презимления надо всё наоборот:задки к земле тянуть,вот и приходицца работать икрами и ступнями...не так то просто как на первый взгляд... :s9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Справка: :s9:

Технический фристайл - это катание по заведомо жестким поверхностям и подготовленным сооружениям из плотного снега (халфпайп, сноубордпарк) с выполнением различного рода акробатических трюков.

Фристайл - это катание в горах, включающее в себя вылеты с естественных горных рельефов и козырьков с различными вращениями и захватами доски.

Техника катания ?Ньюскул? дословно означает ?Новая школа?. Фактически речь идет о новой школе фристайла, впитавшего в себя истоки могула и элементы техники сноубординга, включая катания в ?пайпе?, прыжки выполнение разнообразных фигур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Guest
2 года на скейте катался,такшо на борде,думаю,щас я стоял бы увереннее

Савсем не хфакт :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще без разницы кто на чем катаецца. Главное, чтоб человек был хороший! :hi: :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mp1O

да вообщем-то никто и не ссорился :)

Бабуна ты сейчас на протасе не найдешь- ибо он в больнице... во время очередного трюка порвал лёгкое

вообщем всем peace :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mp1O Ладно, проехали. я не чё против не имею, что-то мы сильно разошлись, все мы люди и имеем право выбора :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во время очередного трюка порвал лёгкое

*глаза полезли на лоб*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Traffic_Jam__[TJ]

я завтра в протазе буду..навена с 10 до 3х буду...мона пересечся.я на рэйле буду...все желающие тоже подходите!!!!!клёва будет!!! :punk: :punk: :punk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

$hadow

;) во-во!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Traffic_Jam__[TJ]

ух нифига себе!!!это ж шо нада мутить,шоб порвать легкое...я вобще не знал,шо его порвать можно... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Li-Live

а када и кто именно завтра на протасовом будет? :snb1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Li-Live я не знаю кто будет,но по себботам там шара не маленькая будет,а я всётаки навена не с 10ти,а с 12 буду...а вобще-посмотрим,но то шо буду-это 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×