Перейти к содержанию
Scar

Вислово на ПРОТАЗЕ

Рекомендуемые сообщения

1.Буду еще в 21 ,так как прошлый раз пришел в 22 и помчался за абонементом.НЕординарная доска Burton ,такой модели еще не видели. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1.Буду еще в 21 ,так как прошлый раз пришел в 22 и помчался за абонементом.

Слушайте, а нафиг тот абонимент, там такие очередя на подъёмник, что помоему на много проще пеша ходить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, согласен........я нармально на подниматься стал после 1......я думаю проще пеша и быстрее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь накаркать как в прошлый раз... сказал буду - в результате свалился с температурой...

Планирую в любом случае .... фпитёрке иниибёт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
д анормально пишите с нумерацией

1...

2...

Я буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мну не будет к сожалению.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе абонемент до 1 ночи ваще ненужен.Это время мы катаем в парке на рейдах.А после люди по чуть уходят.Вот тогда он очень даже нужен..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Буду еще в 21 ,так как прошлый раз пришел в 22 и помчался за абонементом.НЕординарная доска Burton ,такой модели еще не видели.

2.

3.

4.

5.

6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Буду еще в 21 ,так как прошлый раз пришел в 22 и помчался за абонементом.НЕординарная доска Burton ,такой модели еще не видели.

2.Буду.... снова - таки, с прикидом пока не уверена, но, скорее всего, в кепке синей и волохатой шапке... тока давайте встр все и всё - таки перезнакомимся... не так, как в прошлый раз... 8 050 634 95 23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не знаю как в прошлый раз но я со столькими знакомился что мало кого запомнил :)))) вобщем я буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Буду еще в 21 ,так как прошлый раз пришел в 22 и помчался за абонементом.НЕординарная доска Burton ,такой модели еще не видели.

2.Буду.... снова - таки, с прикидом пока не уверена, но, скорее всего, в кепке синей и волохатой шапке... тока давайте встр все и всё - таки перезнакомимся... не так, как в прошлый раз... 8 050 634 95 23

3.......пастАраюся быть,но ещё не наю..планы могут поменяцца...скорее всего к 22:00,на лыжах К2 в оранжувой куртке,красной шапке-ушанке.Мр1О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы млин, народ, а ники свои вы вписывать не хотите да? :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1Андрей/.Буду еще в 21 ,так как прошлый раз пришел в 22 и помчался за абонементом.НЕординарная доска Burton ,такой модели еще не видели.

2.Cold Out/Буду.... снова - таки, с прикидом пока не уверена, но, скорее всего, в кепке синей и волохатой шапке... тока давайте встр все и всё - таки перезнакомимся... не так, как в прошлый раз... 8 050 634 95 23

3Mp10.......пастАраюся быть,но ещё не наю..планы могут поменяцца...скорее всего к 22:00,на лыжах К2 в оранжувой куртке,красной шапке-ушанке.

4

5

6

7

8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а когда и где встречаемся или как? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да на самом то деле в прошлую субботу записалось целое стадо! Из того стада большей частью была старая туса сноубординг.ком.юа,,, остальные почему-то таки постеснялись или вообще не пришли, не вижу смысла места сбора :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бра, я стесняласЬ больше всех. Я даже не магу предствить как это прийти и пазнакомица, а исче и патусовать с такими мега известными и прадвинутыми челами, как туса со сноубординг точка ком точка юа :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RedDevil

да-да-да! Ты стопудова стиснялась! Мы же мегакрутые! Как же тебе к нам подойти! :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и я думаю. как бы так подойти что бы не испугать... )))))

:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RedDevil

ой! я очки одену! тогда подходи, тогда меня не испугаесся! :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предлгаю встретиться в 21.30 на лавках,взять всем пива,выпить.А потом всей шарой спуститься с малого склона вместе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×