Перейти к содержанию
Enemy

Мои искренние поздравления Троещине!!!


Рекомендуемые сообщения

Lieto

Полностью согласна!вот и решила открыть на Харьке корты,а исче муз,худож и школу танцев - тока денег нету :(и не очень выгодное это дело,пока что

Оказывается,существуют организации,которые помогают родителям в выборе всяких развлекающе-развивающих детей кружков

Все зависит от родителей-если они захотят воспитать Человека-они найдут способы.Просто очень много людей приезжих,которые сами в своей жизни ничем не увлекались и не видели,и детей не спешат просвящать.Хотела у себя на этаже хоть теннисный стол поставить-так нет же,соседи(говорят на суржике) позастраивали кладовками,устроили хламосральники!Мало им 90м жилплощади,жлобы!!!

ПС.На левобережке зимой заливают каток-БЕЗОПЛАТНО!!и самая интересная площадка для детей.по крайней мере раньше было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блять, это ж они все сюда поедут! Лучше бы их с Черниговом электричкой соединить. А ещё лучше с Москвой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блять, это ж они все сюда поедут!

Да, прям все сядут и поедут! А куда это "сюда" позвольте полюбопытствовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше бы их с Черниговом электричкой соединить. А ещё лучше с Москвой.

Да блин, народ.... Началось с поздравлений, закончилось оскорблениями. :s13:

И кто там чо про рагапилов говорил?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

$hadow

Это говорят тока сцыкуны...их просто разводят всю жизнь на троещине, вот они и бычяцца втихаря на компе.... не обращай на василей внимания)))) :ha: :ha: :ha: :ha: забавные, блять, животные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Lieto :

Беда нОвых раёнов нЕ в эТом. Там приеЗжих много, а кореннЫх киевлян - мало. Ну и сам сдЕлай логичеСкое заклЮчение.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мля,не в районе дело.придурков везде хватает.не надо сразу весь район обощать - глупо.лучше б следили,как самим в рогопилов не превратицца. так называемые "рогопилы" мнят себя Богами и обсырают всех остальных вместе с их районами,это я ща наблюдаю на форуме..один хрен,шо Троещина,шо половина форума...тока кто признаецца в рогопильстве? :ha: :ha: :ha: :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДАЁШЬ МЕТРО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :hi: :hi: :hi: :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну че за радикалЬные взгляды... :s13:

я вот одного не магу понять.. то ли мне на метро не ездить с троещины (и не только мне судя по всему), то ли записываЦа срочно в строные ряды рагапилов.....и ездить с ними "сюда"... только вот одного никак не пойму.. а в центре что нет таких, крупнорогатых :blueeee: !!

Можно подумать только на Троещине их дахрена и больше...

я с вас улыбаюсЬ....

А метро эт в любом случае супер =))) :s1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вас послушать,так единственая проблема у пацанчиков на метро кататься,если им надо куда то поехать побухать,отсуствие метро-не проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну че за радикалЬные взгляды... :s13:

я вот одного не магу понять.. то ли мне на метро не ездить с троещины (и не только мне судя по всему), то ли записываЦа срочно в строные ряды рагапилов.....и ездить с ними "сюда"... только вот одного никак не пойму.. а в центре что нет таких, крупнорогатых :blueeee: !!

Можно подумать только на Троещине их дахрена и больше...

я с вас улыбаюсЬ....

А метро эт в любом случае супер =))) :s1:

правду глаголишь :hi: :hi: :s1: :s1: :s1: :s1: :s1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот где проявляется хохлятский менталитет. Я думаю многие здесь себя показали и жлобами и быками. В этом нет ничего страшного, это особенность этой страны и к этому все давно привыкли т.к. большинство в ней родилось. Всегда будут те кто захочет посрать кому-то на голову и всегда будут те кто будет возражать. И те и те будут себя считать героями хотя на самом деле просто жалкие человечки с которых нихера не возьмешь. Я не защищаю троещину, район херовый все знают, быков полно и да их больше чем в центре но метро никоим образом не повлияет на их интелектуальное развитие, от того что они научаться кидать жетон в турникет не полетят корабли в космос...другое дело что многим другим людям станет удобно добираться и дай Бог чтоб они когда-то смогли оттуда перехать. Там где можно порадоваться за нормальных людей мы начинаем искать причину по которой можно насрать, так будет всегда т.к. как не удивительно но нация сейчас не умеет нихера, есть только отдельные личности. И к сожелению людей на форуме думающих головой а не жопой довольно мало, это печально но факт. Нет никто не говорит что с остальными не нужно общаться, от этого никуда не денешься такова хохляцкая судьба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость N!ck-Kiev

Хоть и сам жыву на троещине, наличие метро меня особо не гребет :P

Гопов и всяких уебанов по всему киеву хватает B)

Были на паралели в универе люди которые начали гнать на меня и еще одного пацыка типо на троещине жывеш ха ха и тд, но чёто я и он ездим на авто в универ, а они ебуца на метро с пересадками, так что на всякое ха ха найдетьцо ха ха по больше :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот где проявляется хохлятский менталитет. Я думаю многие здесь себя показали и жлобами и быками. В этом нет ничего страшного, это особенность этой  страны и к этому все давно привыкли т.к. большинство в ней родилось. Всегда будут те кто захочет посрать кому-то на голову и всегда будут те кто будет возражать. И те и те будут себя считать героями хотя на самом деле просто жалкие человечки с которых нихера не возьмешь. Я не защищаю троещину, район херовый все знают, быков полно и да их больше чем в центре но метро никоим образом не повлияет на их интелектуальное развитие, от того что они научаться кидать жетон в турникет не полетят корабли в космос...другое дело что многим другим людям станет удобно добираться и дай Бог чтоб они когда-то смогли оттуда перехать. Там где можно порадоваться за нормальных людей мы начинаем искать причину по которой можно насрать, так будет всегда т.к. как не удивительно но нация сейчас не умеет нихера, есть только отдельные личности. И к сожелению людей на форуме думающих головой а не жопой довольно мало, это печально но факт. Нет никто не говорит что с остальными не нужно общаться, от этого никуда не денешься такова хохляцкая судьба!

Дай спокойно посрать.

P.S. А по-ходу выясняется, что половина форума на Троещине живёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Enemy

А вот мой менталитет, ты, дружок, давай-ка не трогай. Я твой не трогал. Я сейчас не хочу говорить об истинах народов с тем, кто слабо в них разбирается. Чтоб просветиться - зайди на мой форум(администрирую в смысле) www.karpa.name/talks, полистай, а потом уже поговорим, если возникнет желание, где и как именно проявляется "хохлятский менталитет."

(п.с. не вижу смысла дальше продолжать такие темы на таком форуме).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пасраццо с троещинцами?

продолжаем!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас узнаем скока у нас рагапильчегов, галасуем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рагапил и проголосовал нетуда поэтому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Enemy

А вот мой менталитет, ты, дружок, давай-ка не трогай. Я твой не трогал. Я сейчас не хочу говорить об истинах народов с тем, кто слабо в них разбирается. Чтоб просветиться - зайди на мой форум(администрирую в смысле) www.karpa.name/talks, полистай, а потом уже поговорим, если возникнет желание, где и как именно проявляется "хохлятский менталитет."

(п.с. не вижу смысла дальше продолжать такие темы на таком форуме).

О, парнишка свой форум пропеарил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

голосовал за то,что я с троещины и бык.Да вообще надо почаще в эту тему заходить поржать с сыкливых целок,которые думают,что троещина самый страшный район :wow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал, что не с Троещины! Но бык :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×